Кто желает на щуку в Садки?!

Как приглашаем, так и напрашиваемся на совместную рыбалку.

Модератор: Макс Дн

Аватара пользователя
Владимир Тихорецк
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 13:27
Откуда: Краснодарский край, г. Тихорецк
Контактная информация:

Кто желает на щуку в Садки?!

#1

Сообщение Владимир Тихорецк » 22 апр 2014, 13:50

:oops:
Уже не первый год езжу в Садки, Приморско-Ахтарского района на щуку. Есть знакомый егерь! Собственно в чем замысел статьи?! За годы проведенные в Садках на рыбалке успел неплохо изучить несколько самых ходовых лиманов. Под различные условия лова. Услуги егеря стоят 3500 за 1 выезд 2 человека в лодке и 4500 - 3 человека в лодке. Когда лет 5 назад для меня садковские лиманы казались тёмным лесом я без зазрения совести ездил с друзьями и отдавал 3500. Но надеюсь, что 26,04,2014 запланированная первая в году поездка станет последней в этих условиях. Буду копить на мотор, ибо лодку там можно и снять незадорого, ну или готов поехать с хорошими людьми (адекватными и позитивными) в компании и с их лодкой и мотором. С целью показать куда и как плыть.
Поясню сразу по лодке и мотору: лодка лучше 3-4 местная мотор минимум 15 кобыл ибо как правило расстояния приходится преодолевать немалые. По снастям рекомендации могу дать, но это уже по требованию, как говорится.
Жду предложений! ни хвоста ни чешуи!!!
PS По первой в этом году садковской рыбалке отпишусь позже! :yahoo:
Ни хвоста ни чешуи Вам господа!!!
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Кто желает на щуку в Садки?!

#2

Сообщение Николаич » 22 апр 2014, 21:07

Владимир Тихорецк писал(а): в компании и с их лодкой и мотором.
"Сусаниным" подрабатываешь? .... впоследствии с рыбнадзором моторы делите :hahaha:

Вернуться в «Приглашаю на рыбалку»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования