Совместные охоты Ставропольский край

Приглашаем, или напрашиваемся на охоту, планируем и решаем орг. вопросы для проведения совместной охоты.

Модераторы: Молчанов Роман, Лаврентич

Re: Совместные охоты Ставропольский край

Сообщение Inspektor » 17 окт 2014, 17:44

Сахалинец писал(а):Иваныч приезжай ко мне! У нас уже года три 400 рублей....и без выходных.....и 2 за выход

Сергей, к тебе только на билет надо 11тыс. руб. :-D :drinks: Уж лучше вы к нам :yes:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Inspektor
Клубмен

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение AVB » 18 окт 2014, 00:47

У нас 2000р. участок, или 3000р. на все. :hi:
"Всё в этой жизни прах и суета-кроме охоты!"
AVB
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 25 раз.

Re: Охота на хищника с манком.

Сообщение mbolshoi » 12 ноя 2014, 10:36

Влад Владыч писал(а):приманиванию лисицы

Володь, а у тебя нарезное есть?
Да я купил и места разведал и нор нашел, я тебе про что намекаю.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Майя, Белинда. АTА NEO-12/76, Юбазик-Патриот
mbolshoi
Ветеран форума

Благодарил (а): 926 раз.

Сообщение Влад Владыч » 12 ноя 2014, 18:49

mbolshoi писал(а):Да я купил и места разведал и нор нашел, я тебе про что намекаю.

Я сегодня "заготовку" для абсента поставил настаиваться, как выгоню приеду в "гости" и прогуляемся немного)))) :drinks: Обсудим и охоту с манком тоже. :drinks:
Моё сообщение отражает сугубо моё личное мнение, которое может не отражать истину, быть ошибочным и сугубо предвзятым.
Влад Владыч
Ветеран форума

Благодарил (а): 1139 раз.

Сообщение mbolshoi » 12 ноя 2014, 19:49

Влад Владыч писал(а):приеду в "гости"

Володь, меня не будет в субботу, я только смогу в воскресенье, приезжай я тебе свой бубен шамана покажу
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Майя, Белинда. АTА NEO-12/76, Юбазик-Патриот
mbolshoi
Ветеран форума

Благодарил (а): 926 раз.

Сообщение леха » 23 ноя 2014, 20:01

Доброго времени суток мужики! Помогите советом пожалуйста! Не пинайте и не обсирайте сразу! Если я не в тему, прошу прощения! Никто и нигде не дал мне вразумительный ответ и совет, суть вопроса такова: как охотиться? И что для этого надо? Сам в душе охотник, походу родился с этим, все ездят на охоты, то туда, то сюда, я ни разу не был и даже не представляю как это выглядит. Есть все кроме уже внедорожника (от отчаяния продал Нивку свою), нет друзей охотников, нет знакомых кто мог бы сказать больше чем "Что? Охота? Да брось! Дичи нет! Все территории выкуплены! Брось!" Я не навязываюсь, не прошусь, просто объясните если не трудно, как начать, не получить охот билет и преобр.ружье, это все есть! А начать именно действия. Путевку ни разу не брал, в карте охот угодий разобрался но не до конца. Я бы и рад с ружьем на шее побродить, да боюсь забрести туда где штрафы, конфискации и т.д. Живу в Шпаковке, Ставр.край, охотбилет общероссийский, зеленый, есть сайга12, теперь уже навыки все присутствуют, самому 32года, повторюсь, ехать в крутые охотничьи резеденции не с кем да и не по карману, не напрашиваюсь тем более... Просто с детства мечтаю охотиться! Буду благодарен за любые советы! Спасибо тем кто выдержал это все прочитать!!! С ув.Алексей.
леха
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Дядя Паша » 23 ноя 2014, 20:10

леха писал(а):помогите советом пожалуйста!!

Ну для начала необходимо выполнить правила форума! Читаем внимательно здесь viewtopic.php?f=2&t=1883
Здесь как принято писать viewtopic.php?f=7&t=4003
Здесь помощь по аватаре viewtopic.php?f=7&t=1380&start=740
Что не ясно спрашивайте! Поможем!
Дядя Паша
Президент Клуба

Благодарил (а): 626 раз.

Сообщение haunter » 23 ноя 2014, 20:36

леха писал(а):путевку ниразу не брал,в карте охот угодий разобрался но не доконца.....я бы и рад с ружьем на шее побродить,да боюсь забрести туда где штрафы,конфискации и т д.. ..живу в шпаковке

По поводу карт есть прекрасный пост от sergei-d (10 ноября 2014 г. 21:54 в разделе Охота - Разное - Полезный Soft).
Он там дает ссылку где уже обработаны интересные для Вас 4 Шпаковских района и в предыдущих постах ссылки на программу для работами с этими картами на смартфонах и планшетах с Андроидом.
Очень советую по месту хоть как найти охотника, с которым первое время походить.

Всех благ!
haunter
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Доцент26 » 23 ноя 2014, 21:00

Фото вставите. А дальше поможем. Выходиш из Шпаковки в любую сторону и охотишься. Только вы опоздали, на зайца путевок уже нет! Осталась только лиса. Но и ее можно приманивать разными способами! А как добавите фото позвоните завтра 8-919-734-77-91 Жека!
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Доцент26
Ветеран форума

Благодарил (а): 990 раз.

Сообщение Priyma » 23 ноя 2014, 22:27

леха писал(а):доброго времени суток мужики,,,,помогите советом пожалуйста!!не пинайте и не обсирайте сразу!!если я не в тему,прошу прощения!никто и нигде не дал мне вразумительный ответ и совет,,,,,суть вопроса такова:::как охотиться?и что для этого надо?сам в душе охотник,походу родился с этим,,,,все ездят на охоты,то туда,то сюда,,,,,я ниразу небыл и даже не представляю как это выглядит,,,есть все!!кроме уже внедорожника((от отчаяния продал нивку свою!!!нет друзей охотников,нет знакомых кто мог бы сказать больше чем"что???охота???да брось!дичи нет!все территории выкуплены!брось!!"я не навязываюсь,не прошусь!!просто объясните если не трудно,как начать,,,не получить охот билет и преобр.ружье,,,,,это все есть!а начать именно действия!!!путевку ниразу не брал,в карте охот угодий разобрался но не доконца.....я бы и рад с ружьем на шее побродить,да боюсь забрести туда где штрафы,конфискации и т д.. ..живу в шпаковке,ставр.край,охот билет общероссийской,зеленый,...есть сайга12 теперь уже,,,,навыки все присутствуют,,,,,самому 32года,,повторюсь,ехать в крутые охотничьи резеденции нескем да и не по карману,,,не напрашиваюсь тем более......просто с детства мечтаю охотиться!!!!!буду благодарен за любые советы!!!спасибо тем кто выдержал это все прочитать!!!с ув.алексей

Возьмите путевку 10 Шпаковский, Труновском, Изобильненском общем и в следующее воскресенье поедем с нами.
тел 40-12-30 Андрей.
Все покажем и расскажем.
Priyma
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 70 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Приглашаю на охоту