Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, лиса

Приглашаем, или напрашиваемся на охоту, планируем и решаем орг. вопросы для проведения совместной охоты.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, ли

#81

Сообщение жизнелюб » 03 фев 2014, 20:00

СергейКудинов писал(а):
Сергей 1922 писал(а):Добрый день,скажите сколько в этом году обойдется проживание 4 чел.?

На конкретный вопрос о проживании отвечаю - вариантов очень много. Гостиница от 1000 р. с человека. Съемная квартира 1500-2000 за всю квартиру т.е. на всех. На охотничьей базе 1500 с человека, но с питанием и соответствующей теме обстановкой.
Подробности лучше на Kudin-Sergej@yandex.ru Подберу любой вариант. От совсем без денег "в гости", до ... бюджета который вас устроит. В гости, это со всем своим пакетом разрешительных бумаг, с нами , если мы(я) не будем заняты другими делами. Если будем заняты, то просто укажу пальцем на карте точку с полями, где зайцы "должны быть".
Здравствуйте , Сергей. Меня очень интересует возможность поохотится на гуся весной.
Только проживание мне хочется "дикарем"( вопрос не в деньгах) просто я очень люблю в лесу, в палатке на природе и погода меня не пугает.
Если можно скиньте инфу в личку
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, ли

#82

Сообщение Николаич » 03 фев 2014, 22:45

жизнелюб писал(а):мне хочется "дикарем"( вопрос не в деньгах) просто я очень люблю в лесу, в палатке на природе и погода меня не пугает.
Пока Сергей молчит, выскажу свое видение ... как правило гусь и охота бывает во время так называемого "половодья", т.е. не совсем сошедший снег, снеговицы и вода, где невозможно найти так сказать сухого места + морозы по ночам .... я бы не советовал дикарем, ну экстремалов это не касается :hahaha:
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, ли

#83

Сообщение жизнелюб » 04 фев 2014, 06:48

Спасибо за предостережение, я неоднократно охотился на весеннего гуся, нужно просто найти сухое, желательно защищенное от ветра место для разбивки лагеря , а температура не помеха. Имею большой опыт жизни в палатке даже в условиях отрицательных температур.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
СергейКудинов
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:38
Откуда: Балаково Саратовской обл.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, ли

#84

Сообщение СергейКудинов » 14 мар 2014, 12:41

Итак. Охота на гуся с 12 апреля по 21 апреля.

Предлагается две принципиально разные схемы охот.

Первая, это охота из лесополос. В отчеты об охоте "Охота в Саратовской области" лист 80. ,есть много на эту тему фото. Стоит 7 т.р. в сутки с человека. Входит всё, кроме проезда от базы к месту охоты. Будет к тому времени тепло и проезд не будет сложным.

Вторая, это охота классическая, на полях или заливной луже. Всё что есть, везёте с собой. Стоит 7 т.р. в сутки с человека, но в эту сумму входит сама охота, разрешения и всё. Питаемся сами, живём сами, дудим сами.

Для людей готовых на большие расходы можно сделать индивидуальные охоты со 100% шансами.


В двух словах напомню, что предлагаемые охоты реализуем четвертый год. Народу прошло много.
Аватара пользователя
СергейКудинов
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:38
Откуда: Балаково Саратовской обл.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, ли

#85

Сообщение СергейКудинов » 16 мар 2014, 18:27

жизнелюб писал(а):Может я чего не понял. 7000 в сутки с человека??? на птицу которая пролетная и не требует биотехники и дичеразведения. На охоту со всем своим ???
Просто приехать и заплатить 21000 предположим за 3 дня охоты???
( К примеру аутфитеры в Хабаровском крае берут 5000 р в день за проживание в комфортабельном лагере с егерьской обслугой и организацией охоты по принципу "все включено" и только стоимость вертолета и трофея оплачивается отдельно).
Надеюсь это ошибка?
Мы не первый год этим занимаемся. Надеяться, что кто-то приедет и "просто" вывалит нам деньги не приходится. В заявленные 7 т.р. входит проживание на хорошей базе, питание, сопровождение на охотах и само Право на охоту(Путевка).

Нам стыдиться нечего. Охота ведется в обычных угодьях, в законные сроки. Есть результат. В прошлом году всеми взято 150 гусей и на этом же форуме после опубликования отчета меня упрекали, что такие результативные охоты делать нельзя! А рассказывать о них тем более. Типа, закроют весеннюю охоту из-за нас.

В общем, ответ стандартный, ни кто и ни кого не неволит. Кому нравится, тот приезжает ещё и ещё. Кому не нравится, ищет другие варианты.
Аватара пользователя
СергейКудинов
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:38
Откуда: Балаково Саратовской обл.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, ли

#86

Сообщение СергейКудинов » 16 мар 2014, 22:33

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Сергей, похоже вы померились с хозяином и снова у него работаете? А не так давно в него сапогом кидали...И с началом каждого сезона он прибавляет по тысяче с носа сначала было 5, потом 6, сейчас 7. Но наглости предел должен быть. Вот поэтому основная масса охотников и не любит охотпользователей хапуг...
Вы преувеличиваете... сапогами не бросались, но он время тянул, а люди на меня напирали. Отвечал, что было. Противоречия были, но мы их утрясли.

Про хапуг. Согласно словаря "Хапать это Брать, красть, присваивать неблаговидным способом". Понятно, что денег жалко, но ни кто, ни кого не неволит, в зависимые условия не ставит. Мы предлагаем выбор.

Дорого-дешево...любимая тема! И ни кто! Ни когда! Не сказал, а приезжайте к нам, у нас лучше и дешевле. Или я что-то пропустил?
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4363 раза

Re: Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, ли

#87

Сообщение Лаврентич » 16 мар 2014, 22:44

:ne_othodi: :flood: Почистил тему.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Штурман
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:03
Благодарил (а): 1 раз

Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, лиса

#88

Сообщение Штурман » 05 июл 2018, 09:26

Уважаемый дядя Паша. А что наша соседка Элиста говорит по поводу охоты на сайгака. Если есть возможность
опишите пожалуйста условия и сроки. Заранее благодарен Штурман. :hi: :hi:
MодераторЧтобы общаться на форуме как порядочный форумчанин нужно установить аватарку как у всех (лицо должно быть узнаваемым..... и занимать не менее 1/4 фото), укажите в профиле откуда Вы!
Внимательнее читайте правила: http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883

Аватара пользователя
Nikolai
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 13:36

Приглашаю на охоту в Саратовской области-гусь, русак, лиса

#89

Сообщение Nikolai » 06 окт 2018, 14:51

Когда открытие на гуся осенью?
И летит ли гусь осенью у с Дивное ?


MодераторВы нарушаете правила форума, с которыми вы согласились при регистрации viewtopic.php?f=2&t=1883
1. Отредактируйте аватарку (размер должен быть 80х80), если у вас проблема с этим, то отпишитесь тут viewtopic.php?f=7&t=1380 вам помогут.
2. Укажите в профиле откуда вы.

Вернуться в «Приглашаю на охоту»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования