Совместные охоты на территории Краснодарского края и Адыгеи

Приглашаем, или напрашиваемся на охоту, планируем и решаем орг. вопросы для проведения совместной охоты.

Модераторы: Молчанов Роман, Лаврентич

Re: Приглашаю на охоту в выходные дни!!!

Сообщение Василий93 » 19 ноя 2012, 11:05

Я бы присоединился с удовольствием к Вам.
Василий93
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Приглашаю на охоту в выходные дни!!!

Сообщение Burus » 30 ноя 2012, 15:21

на выходные едем в ахтарский район - Степная
утка, заяц, рыбалко
если у кого есть путевки - welcome
Клубмен

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Договариваемся на счет совместной охоты

Сообщение Василий93 » 11 июл 2013, 11:32

Приглашаю на совместную охоту (перепел, горлица) с 17.08.2013 в Горячий ключ, Усть-Лабинск. Очень хочется развеяться, а не с кем! Транспорт есть. Договариваемся по тел. см. в профиле или пишите сюда.
Василий93
Новичок

Сообщение DUM » 12 авг 2013, 13:28

Василий93 писал(а):Приглашаю на совместную охоту (перепел, горлица) с 17.08.2013 в Горячий ключ, Усть-Лабинск. Очень хочется развеяться, а не с кем! Транспорт есть. Договариваемся по тел. см. в профиле или пишите сюда.

Все думаю будут открываться на своих местах.
Это как бы непросто, собрать даже своих, кто рядом, а так посмотрим. Я вообще за любой кипишь кроме голодовки, лишь бы время было. Но подходить надо организованно, места, разведка, что? куда? где ночевать? Сколько людей? Путевки на месте или как? Заранее копии и документы, цена вопроса и.т.д.
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
DUM
Опытный пользователь

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Василий93 » 14 авг 2013, 08:21

Можно встретится сегодня, завтра вечерком. Обсудить место и решить с временем выезда. Вообще в планах на утреннюю съездить. Максимум до обеда.

Inspektor писал(а):
Василий93 писал(а):Приглашаю на совместную охоту (перепел, горлица) с 17.08.2013 в Горячий ключ, Усть-Лабинск.

А поля там разведаны? А то может получиться холостой выезд. Людям радость нужна!

Полей там много, судя по карте. Разведки не было! Мне бы хоть одного напарника. А то совсем один поеду. :охота:
Василий93
Новичок

Сообщение Иван Иваныч » 14 авг 2013, 10:58

Василий поробуй на форуме kuban.ru, раздел Охота и рыбалка, подраздел Охота, там есть тема - Возьму на хвост, упаду на хвост, видел, что народ там договаривается.
Ты должен понимать, что Открытие это больше Праздник, встреча старых друзей, свои коллективы, свои места, уже все обговорено.
Вот после открытия возможно и упадешь кому-нибудь на хвост, либо сам найди поля, места... далеко народ поедет только с ночевой и в разведанные места. Инспектор и Дмитрий К дело говорят :hi:
Если понравился пост (отчет или сообщение) - просто поставь лайк!
Иван Иваныч
Модератор

Благодарил (а): 1240 раз.

Re: Договариваемся насчёт совместной охоты.

Сообщение юрий242 » 14 авг 2013, 20:14

Я бы тоже поехал на перепела. :ohotnik:
юрий242
Начинающий пользователь

Re: Договариваемся насчёт совместной охоты

Сообщение Иван Иваныч » 14 авг 2013, 20:48

Юрий242, Василий93, вот вас уже двое, состыковывайтесь, так и рождаются бригады-охотничьи коллективы :drinks:
Если понравился пост (отчет или сообщение) - просто поставь лайк!
Иван Иваныч
Модератор

Благодарил (а): 1240 раз.

Сообщение DUM » 14 авг 2013, 22:00

Иван Иваныча писал(а):Юрий242, Василий93, вот вас уже двое, состыковывайтесь, так и рождаются бригады-охотничьи коллективы :компания:

+100% я свои первые выезды делал с фотоапаратом, надо найти фото лег бук . Ребята собрались 2-ое , опять же Сергей и Дима 2- а брата, один в Абинске живет, другой в Краснодаре . Потом мы прилипли ! И уже у меня 6-ой год пошел, не все сразу получается но когда колектив не большой то быстро учишься и стараешься делать правильно . Вот и сейчас я всех собираю мозг клюю за документы, заказываю комплектуху для самокрута станок купил и еще чуть всякого , лодку малютку интэкс хотим взять опять на мне , посже Романтику 2 и болотоход . ( есть 3-и лодки , меняем на большое blush )
Дима по специфике работы смотрит места , Сергей " бугор " наш , ведет бухгалтерию ходь смешно но деньги любят счет, у кого есть а кто потом смогет ... Оборудование общее и все в одном месте , если кто не может выехать то на усмотрение можно взять и лодку и кикимору и чучела есть 2-е машины , димон уаза собрал таблеку монстра бум испытывать 1-ый сезон . Костя , ворчун мы так по доброму , большой теоретик тоже собирает инфу и есть у него выход на ножи всякие там поделки из метала и прочего ... Есть не многословный , бывший военный и комерсант который всего боится и чуть что устал что может умереть ... :-D
Итого : 6 чел , которые собираются по мере возможности и времени закон такой 7 ро одного не ждут , собрались едем кто да кто нет ...
Зато когда соберемся ух ... Кино и камеди отдыхают или наоборот тишина , покой и умиротворение ... Кайф ! Охота в отличии от рыбалки способствует обьеденению !
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
DUM
Опытный пользователь

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Василий93 » 15 авг 2013, 00:51

Дмитрий К, Inspektor - Спасибо за разъяснения :good: , будем договариваться! Двое, это уже интересней. :peace:
Василий93
Новичок

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Приглашаю на охоту