Совместные охоты на территории Краснодарского края и Адыгеи

Приглашаем, или напрашиваемся на охоту, планируем и решаем орг. вопросы для проведения совместной охоты.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
Podolya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 13:00
Откуда: Новороссийск, Волгодонск

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#291

Сообщение Podolya » 09 июл 2014, 19:01

Да, я думаю, особой разницы нет. В прошлом сезоне мне удалось добыть двух зайцев, но я за любой кипиш, кроме голодовки. :-D
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#292

Сообщение Inspektor » 09 июл 2014, 19:09

Podolya писал(а):Да, я думаю, особой разницы нет.
Podolya писал(а):В прошлом году купил первое СВОЁ ружьё уже в конце сезона, собаки нет,...
Вот здесь собака зарыта :-D Виды охот разные. На гуся собака не нужна, на утку из засиды на мелководье нужна. На зайца, это на любителя. Можно охотиться с подружейной собакой, а можно с гончими. На перепела, куропатку, фазана, болотно-луговую дичь с собакой. Выбирайте.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Podolya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 13:00
Откуда: Новороссийск, Волгодонск

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#293

Сообщение Podolya » 09 июл 2014, 19:46

Не, я всё понимаю. :smile: у нас раньше был курцхаар. Просто сейчас, ну совсем нет возможности держать собаку. В Новороссийск я переехал не так давно. Дома нравилась охота на голубя. Здесь, во время убийства ног, которое по недорозумению я считал охотой, :-D приходилось поднимать вальдшнепа без собаки. Но не стрелял, так как не было путёвки. Интересно было бы съездить куда-нибудь на утку с подхода. Только до холодов, а то доставать же самому придется :-D ( собаки же нет).
Аватара пользователя
Тамерлан М
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:32
Откуда: г.Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#294

Сообщение Тамерлан М » 26 авг 2014, 13:38

Кто с Краснодара на охоту в выходные?
Аватара пользователя
Konstch
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:43
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 2 раза

Re: Совместная охота в Адыгее

#295

Сообщение Konstch » 28 сен 2014, 12:02

Всем доброго дня! Готов составить компанию и ищу компаньенов на осеннюю утку, из краснодара я) Опыт есть)
Всем удачи!)
Аватара пользователя
Тамерлан М
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:32
Откуда: г.Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#296

Сообщение Тамерлан М » 02 окт 2014, 19:10

Собираюсь на выходные на утку, гуся и щуку. :-D В Приморско-Ахтарский, Калининский район. Если есть желающие составить компанию, пишите в личку, подробности отпишу.
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#297

Сообщение aleks0462 » 16 окт 2014, 09:45

А есть ли кто на форуме(Краснодарцы), проживающий в районе ККБ, интересующийся поездками в Темрюкский район на водоплавающую?
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
Тамерлан М
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:32
Откуда: г.Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#298

Сообщение Тамерлан М » 17 окт 2014, 10:40

Почему только ККБ? Если есть места и дичь, хоть куда :-D и думаю я не один такой!
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#299

Сообщение aleks0462 » 17 окт 2014, 13:13

Тамерлан М писал(а): Почему только ККБ?
Одна из основных причин - я не езжу за рулем и не планирую, хотя права и есть. В мире вечных пробок не хочу испытывать неудобства перед человеком "с рулем". Не каждый человек из года в год, по первому звонку, примчится из Горячего Ключа, например, как это делал один из моих друзей ранее, на протяжении более 20-ти лет. К сожалению, по возрастным в основном причинам(а кто-то просто уехал с Кубани), мои единомышленники и не только, заканчивают (закончили) свою охотничью жизнь и перешли к более мирному виду отдыха - сидению с удочкой на берегу тихой степной речушки в конце своего огорода. Или же, перешли к собиранию грибов в местах боевой когда-то славы, глубоко вдыхая дурманящий сознание лесной воздух, размеренно шагая тропами мимо заячьих лёжек, вспоминая при этом, что из-под этого вот дуба на косогоре, - из корневищ которого природа сваяла очень таки удобную постель в приямке, - регулярно можно было поднять здоровенного зайчугана.
Я пока еще держусь и, видимо настолько, что моя энергия несколько превосходит рабочий и не только график моих замечательных товарищей в первичном коллективе, который я по-прежнему веду де-факто. Есть желание ездить чаще именно по утке, чем это представляется возможным с коллегами по первичке, уклон которых, в основном горы и копыта!
Общее место жительство - один из плюсов в данном случае, способствующих возникновению общих интересов, которые, в силу определенных причин, могут и не возникнуть, как вы понимаете.
Будем честными и реалистами: общее увлечение не всегда способствует братанию тараканов, которые у каждого в голове свои особенные, как мы знаем.
И чем больше точек соприкосновения (что факт не обязательный), тем больше шансов на радость в дружеском рукопожатии. Мои тараканы, в определенной степени, известны надеюсь.
Как-то вот так отвечу на ваш вопрос. Ибо не ответить уже, как-то неприлично получится, ежели получил вопрос на запрос.
Тамерлан М писал(а):Если есть места и дичь, хоть куда :-D и думаю я не один такой!

У нас на Кубани мест... - завались! :wink: 90% земли КК - являются охотничьими угодьями. :yes:
Вот по дичи гарантий дать не могу. С гарантией только в ресторане.
Могу гарантировать муляку по яй...ай-ай, если возникнет у кого желание разведать какие-нибудь новые плесы. :-D
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
Тамерлан М
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:32
Откуда: г.Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Совместные охоты на территории Краснодарского края и Ады

#300

Сообщение Тамерлан М » 17 окт 2014, 13:53

Спасибо за развернутый ответ, со своей стороны отмечу не все 90% угодий можно посетить. У "кубаньохоты" полный беспредел, все что имеют почти под запретом для смертных :-D .

Вернуться в «Приглашаю на охоту»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования