Просто юмор... (том-4)

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.

Re: Просто юмор... (том-4)

Сообщение hawk » 03 фев 2016, 22:57

4 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
..Мне без охоты нету в жизни места
hawk
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение hawk » 03 фев 2016, 22:57

6 (1).jpg

Mодератор Не следует таким образом набирать количество постов; в одном посте можно размещать несколько фото.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
..Мне без охоты нету в жизни места
hawk
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение PlumBum » 03 фев 2016, 23:20

Чего то вспомнил конец восьмедесятых. Брательник бывшей жены был ещё тот фрукт. Два слова скажет, полтора соврёт. Это не самый худший из его пороков. Тёща просила следить за ним, чтобы реже вляпывался во всякие истории. Впрочем это почти не помогало. Однажды уговорил смотаться с ним на зайца. Согласился сдуру. Транспорта тогда не было, ну и заехали мы к чёрту на кулички на автобусе. Охотились удачно с егерем, трижды ранее судимым мужичком, наколотым с ног до головы. Вечером на обратный автобус опоздали, а скорее всего это опоздание устроил родственничек. Пришлось заночевать у егеря в каком то трехподьездном двухэтажном немецком доме на несколько семей рядом с двумя фольварками, находящимся где то в поле, километрах в трёх от дороги. Рзруха, и бардак там были неимоверные. Спать на грязном старом диване с таким же нечистым бельём желания не было. Пришлось делать вид, что не очень то и хочется. Сидели и цедили потихоньку противный самогон. Брательник время от времени проподал куда то с довольно молодой симпатичной сожительницей егеря. Говорил, что якобы в карты с ней играет. Я естественно не верил, пытался бдить, не помогало. Егерь на удивление вёл себя спокойно. Постоянно в комнату наведывались две страшные как моя жизнь соседки под разными предлогами, а он РЕГУЛЯРНО повторял фразу: "СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ!" Особого внимания этой фразе не предавал,т.к. в любой момент мог возникнуть конфликт на почве ревности с мордобоем, поножовжиной, или стрельбой. Из-за такого напряжения самогонка не брала, спать не хотелось, соседки всё заходили, то по одной, то вдвоём. То спичек им дай, то соли... :wink: Иногда выипивали по чарке, и ретировались. Предлога остаться не было. Дело близилось к раннему зимниму утру, брательник не появлялся, на дворе снег , завывает вьюга, потрескивают дрова в печке. Выглядываю в грязное, немытое лет 10 маленькое окошко, и вижу одну из этих соседок, которая в упор смотрит на меня с улицы как беззубая вампирша, и воет громко сильнее вьюги: " Ну трахни меня, чего тебе стоит!" :lol: Не скажу что меня это предложение заинтересовало, но появилась возможность узнать где мой непутёвый родственничек. Выхожу к ней, и нагло" обещаю исполнить всё что она пожелает", если покажет где мой юный друг. Та тоже не дура, обещает отвести к нему, а сама заманивает на второй этаж в мансарду где никого нет, и тут же пытается приступить к делу. В этот момент в комнату врывается вторая красавица, отпускает первой оплеуху с криком, что это мол её парень, и между ними завязывается мерзкая бабья драка с тасканием за волосы, и царапанием лиц. На шум прибегает егерь, и с криком : " Ну вот и началось!" Начинет этих красавиц разнимать. Тут же показывается и пацан, которого от греха подальше под шумок забираю, и увожу к дороге к первому автобусу, который лучше часок подождать на морозце, чем наблюдать всё это скотство. :smile:
PlumBum
Ветеран форума

Благодарил (а): 636 раз.

Сообщение Николаич » 04 фев 2016, 03:02

Не ожидал Эдуард, не ожидал :nea: ....такой прекрасный, интересный жизненный сюжет ...и без интереса, и любви .. :-D
Николаич
Клубмен

Благодарил (а): 242 раз.

Сообщение жизнелюб » 04 фев 2016, 07:22

PlumBum писал(а):лучше часок подождать на морозце, чем наблюдать всё это скотство. :smile:

Эдик, ну зачем такой облом.

Я уже затаил дух в предвкушении драки-поножовщины-стрельбы, а так все прозаично закончилось. :-D :-D :-D

:good: :good: :good:
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
жизнелюб
Клубмен

Благодарил (а): 551 раз.

Сообщение alex36 » 04 фев 2016, 14:57

жизнелюб писал(а):Я уже затаил дух в предвкушении драки-поножовщины-стрельбы

Ты чё Серёга? Там женщины не осчастливленные остались, а ты... поножовщина :???:
PlumBum писал(а): две страшные как моя жизнь соседки

Не верю Эдуард (по Станиславскому). Это у Вас самогон разбадяженный был :drinks:
alex36
Клубмен

Благодарил (а): 387 раз.

Сообщение PlumBum » 04 фев 2016, 15:29

Не ну конечно, сейчас представил что соблазнился бы, а потом все заскочили разом. Картина была бы маслом :lol: Хотя согласен, охота была, пьянка была, драка была, а вот секса не хватает - сюжет не закончен. :yahoo:
PlumBum
Ветеран форума

Благодарил (а): 636 раз.

Сообщение БорисВикторович » 04 фев 2016, 16:47

PlumBum писал(а): Хотя согласен, охота была, пьянка была, драка была, а вот секса не хватает - сюжет не закончен. :yahoo:

Да какой секс в "такой обстановке"? :suicide:( цитата из к/ф "Не может быть!") Я бы тоже слинял и как можно скорее :-D
Давайте жить пока мы живы!
БорисВикторович
Ветеран форума

Благодарил (а): 574 раз.

Сообщение fso_andrey » 04 фев 2016, 22:50

:pardon: :pardon: :pardon:
Последний раз редактировалось fso_andrey 04 фев 2016, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
fso_andrey
Ветеран форума

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение hunter » 04 фев 2016, 23:21

Немного припоздал, Андрей... Не так давно тут это выложили. Лаврентич. :pardon:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 248 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Просто общаемся