Просто юмор... (том-4)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1441

Сообщение Евгений Ч » 10 июн 2016, 14:20

[youtube]eEkRWKdhyPI[/youtube]
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1442

Сообщение Орлов Александр » 11 июн 2016, 06:22

Евгений Ч
:rofl: :rofl: :rofl:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
БорисВикторович
Ветеран форума
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Просто юмор... (том-4)

#1443

Сообщение БорисВикторович » 11 июн 2016, 09:57

Однако!
Изображение
Давайте жить пока мы живы!
Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2887 раз

Re: Просто юмор... (том-4)

#1444

Сообщение hunter179 » 20 июн 2016, 10:47

Изображение
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1445

Сообщение Vostochny » 20 июн 2016, 13:02

:hi: Всем привет! Мне понравилось ! А вам .... ?



Изображение
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1446

Сообщение Старый мельник » 21 июн 2016, 08:05

Автомобильные истории. Анекдоты
1241532688.jpg
Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку.Тогда я к нему подошёл и сказал:— Да ладно тебе, ну прости на первый раз.Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.Я просто решил немного развлечься…

1241532786.jpg
В Болгарии ребята купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось — и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно — один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по- русски: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ".

1241532857.jpg
Две истории. Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились, держат путь домой, да только проблема — путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево — из-за этого еще остановят, а они никакие — укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история — про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней НИКОГО!

1241532918.jpg
Семейство поехало по грибы на автомобиле и прихватило с собой сторожевого пса, дабы охранял машину в отсутствие хозяев. И вот собака заперта в машине, а хозяева со спокойной душой разбрелись по лесу. Возвращаются к машине через пару часов и видят картину — все четыре колеса украдены, а под дворником записка "Собака не виновата! Она лаяла!"

1241532967.jpg
Страдания.Ехал на машине. Нарушил. Останавливает ГАИшник. 
Диалог. 
Я:— Нарушил, осознал, готов пострадать.ГАЙ:— Ну что ж, пока я документы проверяю, страдайте.

1241533768.jpg
Собираюсь в дальнюю поездку на машине. На работе спрашиваю друзей, какие запчасти нужно взять для моей ВАЗ 21099 чтобы в дороге если что можно было отремонтировать её. Наш механик так серьёзно подумал и говорит:
— Записывай.
Я хватаю бумажку с ручкой, приготовился, а он выдаёт:
— ВАЗ 21099 запасной, 1 штука.

1241534212.jpg

Чел открывает двери и говорит (заикаясь и махая указательным пальцем):
-Паф-паф-паф…
Водила:
-Ну всё, всех перестрелял уже, можешь садиться.
Пассажир:
Паф-паф-паф… ПАААААФрунзенской едете?

1252498144.jpg
Рассказ со слов очевидца…
Германия. Автобан. В одном из "карманов" стоит грузовик с русскими номерами. "Морда" задрана, водила — руки по локти в мазуте — чего-то в нём колупается… 
Германия страна полицейская — конечно же, тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е. со стажем. Ну, тот что молодой, начинает грузить напарника — авто капут, вызывай абшлеп (чтобы машину оттащить в мастерскую)…Тут тот, что постарше, подходит к водиле, что-то с ним "перетирает", садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растеряности, смотрит на него с немым вопросом.Полисмен со стажем и говорит:
— Он сейчас наладится и уедет…
Молодой ему, удивлённо:
— Ты что, по-русски говоришь?!
Старый:
— Нет, но водила сказал "*уйня", а вот если бы он сказал "пи*дец" — тогда нужно в мастерскую…

1252498507.jpg
Одного нашего друга, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу.
Он вспоминает:
— Когда проснулся — было три шока:
1) я еду пьяный за рулем;
2) еду по встречной полосе, и нет руля.

________%20_____________002.jpg
Лето. Жара. Подлетаю на заправку, в машине у меня ревет музыка. Ухожу платить за бензин, в этот момент заканчивается запись на кассете (которую язаписал с радио в середине зимы). И слышно следующее:
"А сейчас прогноз на завтра, по сведениям Гидрометцентра, завтра в Самаре и области ожидается дальнейшее похолодание, температура воздуха опустится до -15, -17 градусов, ожидается снег, метель, на дорогах сильная гололедица".
Рядом стоял народ… Разговоры прекратились…Ближайший ко мне мужик только и смог произнести: "Эх и ни х@я себе! Или синоптики совсем е@анулись, или надо одевать шиповки…"

20110115_001.jpg
Едем мы с отцом в Москву и где-то под Тулой застал нас страшный туман, прям молоко сплошное.Пристроился я на хвосте у одного… Едем… Смотрю…, со временем нас стала колонна - машин 20.Вдруг машины начинают останавливаться…Что такое? Выхожу посмотреть. Оказывается, все мы пристроились за мужиком да так и приехали … к его гаражу. Всей колонной.

1366225759_1366168850_06.jpg
Иду по лесу. Дождь шпарит, ночь. Замерз весь. Смотрю — машина стоит. Подхожу, в окошко смотрю — там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я обалдел, машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на жопе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит :


— А ты че тут делаешь?

— Да вот, еду…

— Ох*еть! Я толкаю, а он сволочь едет!

1384944425_podborka_597_67.jpg


Один мужик гнал себе авто из Франции со всеми наворотами (типа бортовой компьютер и т.д.) Ну и когда он наконец-таки добрался до территории бывшего СССР (на наши дороги), то его бортовой компьютер вдруг начал "ругаться" на французком языке! Так мало того, что он "ругается", так машина еще не едет более 40 км/час. Тогда мужик, не долго думая, заруливает в ближайший автосервис и там ему при помощи словаря переводят: СЪЕДЬ С ОБОЧИНЫ!

1460105989_auto_prikoli_01.jpg


Дорога. Стоят два гаишника, бабки зарабатывают. Вдруг к ним подлетает жигуль высовывается мужик, и таким взволнованным голосом, с испугом на лице:

— Ребята! Там за поворотом вашего завалили!

Гаишники подрываются. С сиренами влетает в то место куда мужик указал. И видят такую картину: мертвый козёл, видно машина сбила, и бабка, причитающая около него. Один другому:

— Ты номера запомнил?

-Неа!
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2887 раз

Re: Просто юмор... (том-4)

#1447

Сообщение hunter179 » 21 июн 2016, 20:55

- Папа, мы идем сегодня на охоту?
- Hет, мы идём сегодня к окулисту, - сказал отец, потихоньку выколупывая дpобь у себя из задницы.

Приехал Иван-царевич в Париж, пошел в ресторан. Дают ему меню. Читает:
"лягушачьи лапки жареные", "лягушачьи лапки тушеные", "суп из лягушачьих лапок". Глубокомысленно:
- Вот они с ними как, а я, дурак, женился...


-А почему Вы решили развестись с женой?
-Она косая!
-Подождите, Вы 15 лет прожили вместе..., что же вы не видели, что она косая?
-Я думал- она глазки мне строит!


Мужик вылазит ранним утром из палатки на берегу реки, сладко потягивается, смотрит на потрясающую картину восхода, и как заорёт:
- Я счастлив!!!
Эхо, ехидно:
- А ведь завтра на работу…


Гражданин Петров,не отпускаемый женой на охоту в течении недели,отгрыз себе палец с обручальным кольцом и вырвался на свободу..!
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
Юрий В.
Модератор
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 2042 раза
Поблагодарили: 997 раз
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1448

Сообщение Юрий В. » 22 июн 2016, 17:14

Изображение
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1449

Сообщение Русик » 04 июл 2016, 10:18

:???: :smile:
[youtube]jmyM929ovyc[/youtube]
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1450

Сообщение жизнелюб » 04 июл 2016, 18:50

Охренеть :good: :good: :good:
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования