Просто юмор... (том-4)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1281

Сообщение Русик » 03 фев 2016, 16:54

Чёрный юмор, но смешно :hahaha:
[youtube]wUvY7fQyb1w[/youtube]
Аватара пользователя
БорисВикторович
Ветеран форума
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Просто юмор... (том-4)

#1282

Сообщение БорисВикторович » 03 фев 2016, 17:31

Русик писал(а):Чёрный юмор, но смешно :hahaha:
Как в том анекдоте: Вчера смеялись с дедом до потери пульса. Он выиграл! :wink:
Давайте жить пока мы живы!
Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2887 раз

Re: Просто юмор... (том-4)

#1283

Сообщение hunter179 » 03 фев 2016, 19:02

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
— Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1284

Сообщение fso_andrey » 03 фев 2016, 21:41

Честно украдено с ганзы, не смог не поделиться :lol:

История эта произошла в те, уже далекие годы, когда каждый хоть и ненадолго мог побыть миллионером.
На охоту в Максатиху собрались мы вчетвером. Я, мой приятель Мишка между прочим кмс по стендовой стрельбе), его Зять, и Мишкин друг - Доктор.
Доктор на охоту ехал первый раз. Давно его Мишка подбивал, так как у доктора был джип. Наш джип оказался Нивой, - но по тем временам настоящих внедорожников еще не видывали. Доктор был человеком обстоятельным и состоятельным, т.к. работал частным гинекологом (из каждой п:ды червонец достаю!) и приобрел Охотничью собаку, теперь уже не помню какой породы. Собака тоже ехала на охоту в первый раз.
В те времена многое уже стало можно. Мишка, например, купил газовый пистолет, а Зять духовое ружье. Все это было решено опробовать на Охоте. Ладно, духовушку можно проверить на воробьях, а газовиком утку вряд-ли возьмешь, подкалывал я Мишку. Мишка задумался, а потом внимательно посмотрел на Зятя. Зять демонстративно переложил чехол с духовым ружьем поближе к себе. Мишка задумался еще раз. Затем он как-то хитро глянул на Охотничью собаку. Охотничьей собаке это не понравилось. Она оскалилась и сказала: <ГРРР>. Доктору это тоже не понравилось. И он прочитал Мишке лекцию о том, как НЕ следует развивать нюх у Охотничьих собак. Мишка было скис, но через час дорожной тряски я заметил, что глаза у него снова радостно заблестели.
Добирались до Максатихи мы долго. Сначала Доктор сломал ключ в замке зажигания, затем Мишка чуть не спалил соседнюю деревню (но эта отдельная история). На вечернюю зорьку мы не попали. После обычного начала охоты (теперь-то это уже все знают) было решено не ложиться, а дотянуть до утренней зорьки. Доктор, который по причине неопытности в Охотничьих делах, не сумел правильно рассчитать заряд водки, решительно этому воспротивился. Ладно сказал Мишка. Сделаем так. Ложись, не раздеваясь, в сапогах, а то утро ты их будешь час одевать. Доктор был согласен на все. Ему безумно хотелось спать. В душе он посылал эту Охоту в хорошо известное ему место. Оставшиеся (я, Мишка, Охотничья собака, Егерь и Зять) продолжили банкет на открытом воздухе. На дворе была ночь и почти ничего не было видно.
- Что-ж ты, Егерь, лампочку-то не ввернешь, вкрадчиво сказал Зять, которому не терпелось испытать свою духовушку.
Егерь начал было вяло отбрехиваться, типа чего электричество зазря жечь, да охотнички разные, того и гляди, (тут он покосился на Зятя) могут ненароком чего попортить.
Хитро улыбнувшись Зять сказал:
-Слышь, Егерь, ведь в темноте мы тут в темноте Бутылку не найдем. Поняв безвыходность своего положения, Егерь побрел за лампочкой. Зять ждать не хотел. Ему пришла в голову идея - пострелять по мишени в свете фонарика. Фонарик у нас был и идея воплотилась а жизнь. Мишеней было уже достаточно и зять, с нежностью погладив новехонькую духовушку, стал устраиваться поудобнее. Стоя стрелять он уже не мог. Тем временем Егерь, выкрутив где-то лампочку, притащил лестницу и полез на столб. Я светил на мишень фонариком, Зять старательно целился. Сзади к нему крался Мишка. В руке у него был пистолет. И тут меня осенило, почему заблестели у него в дороге глаза. Но было уже поздно.
Т-ссс - сказал мне Мишка и направил пистолет на мишень рядом с ухом Зятя.
Егерь наконец добрался до цели и стал вкручивать лампочку. Зять глубоко выдохнул и медленно протянул спусковой крючок. Мишка был первым. Выстрел из газового пистолета, раздавшийся у уха Зятя ошеломил его. Зять не ожидал, что духовушка может ТАК стрелять. Ноги его подкосились и Зять упал.
Духовушка тоже сработала. Выстрел был тихим, но неожиданно метким. Он попал прямо в Охотничью собаку.
Сначала Охотничья собака решила, что Охота уже началась и ее НЕ ВЗЯЛИ. Но почему стреляли в нее? Неужели она глубоко ошибалась, думая, что Охота - это Охота на уток. Неужели Охота - это Охота на Охотничьих собак? Долю секунды она размышляла над людским коварством, а затем голос предков подсказал ей, что нужно делать. Взвизгнув, Собака бросилась в сторону Мишки. Собака летела на звук. Она хорошо помнила , что на пути ничего быть не могло.
Несчастный Егерь тем временем вкручивал лампочку.
Падение Егеря прошло почти незамеченным. Охотничья собака с лаем летела к Мишке, который, оценив масштабы случившегося, мгновенно протрезвел. Объяснить Собаке, что в нее стрелял не он, времени не оставалось. Спасение было рядом. Рядом был сортир, обычный для сельской местности. Мишка в нем заперся. Он был спасен. Упавший с неба егерь был потрясен.
Кто в него стрелял?!!!!
Придя в себя и поняв, что стреляли не в него, Егерь почувствовал необходимость срочно облегчиться и побежал к сортиру. Сортир охранялся
злой Охотничьей собакой, которая теперь никому уже не верила. Мишка из сортира выходить отказывался. Он громко звал на помощь Доктора. Обматерив всех, Егерь побрел к ближайшим кустам. Пришедший в себя Зять наконец-то разобрался в случившемся. Его охватила злоба. Подобрав выпавший во время позорного Мишкиного бегства газовик, он вскричал:
-Хрен ты еще из него постреляешь!, после чего открыл из газовика беспорядочную пальбу.
Доктор, сквозь сон услышавший выстрелы, лай Охотничьей собаки, а также
крики, зовущие его, понял, что проспал. Налетели утки! Нащупав ружье, в темноте он стал пробираться к выходу.
Зять, который никогда не был метким стрелком, попал и во второй раз. Газовик сработал! Из кустов на корточках вылетел Егерь и понесся в сторону деревни. То, что он кричал, меня поразило. Я никогда не подозревал, что Егеря думают об Охотниках и Охотничьих собаках! Теперь и я уже не чувствовал себя в безопасности. И укрылся за дровяным сараем. Позже выяснилось, как это было как раз вовремя.
Доктор выбрался на волю! Кругом темнота (не успел Егерь вкрутить лампочку ). Крики! Лай!Выстрелы!И Доктор догадался! Ведь это же Праздник начала Охоты! Теперь он твердо знал, что нужно делать.
Он спустил предохранитель, громко крикнул:
-Ура! и дважды выпалил по дровяному сараю!
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 717 раз
Поблагодарили: 1430 раз

Re: Просто юмор... (том-4)

#1285

Сообщение Александр_Д » 03 фев 2016, 22:15

Изображение
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
hawk
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:53
Откуда: Ст. Ленинградская, КК
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1286

Сообщение hawk » 03 фев 2016, 22:56

2 (2).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
..Мне без охоты нету в жизни места
Аватара пользователя
hawk
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:53
Откуда: Ст. Ленинградская, КК
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1287

Сообщение hawk » 03 фев 2016, 22:57

4 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
..Мне без охоты нету в жизни места
Аватара пользователя
hawk
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:53
Откуда: Ст. Ленинградская, КК
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1288

Сообщение hawk » 03 фев 2016, 22:57

6 (1).jpg

MодераторНе следует таким образом набирать количество постов; в одном посте можно размещать несколько фото.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
..Мне без охоты нету в жизни места
Аватара пользователя
PlumBum
Ветеран форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1289

Сообщение PlumBum » 03 фев 2016, 23:20

Чего то вспомнил конец восьмедесятых. Брательник бывшей жены был ещё тот фрукт. Два слова скажет, полтора соврёт. Это не самый худший из его пороков. Тёща просила следить за ним, чтобы реже вляпывался во всякие истории. Впрочем это почти не помогало. Однажды уговорил смотаться с ним на зайца. Согласился сдуру. Транспорта тогда не было, ну и заехали мы к чёрту на кулички на автобусе. Охотились удачно с егерем, трижды ранее судимым мужичком, наколотым с ног до головы. Вечером на обратный автобус опоздали, а скорее всего это опоздание устроил родственничек. Пришлось заночевать у егеря в каком то трехподьездном двухэтажном немецком доме на несколько семей рядом с двумя фольварками, находящимся где то в поле, километрах в трёх от дороги. Рзруха, и бардак там были неимоверные. Спать на грязном старом диване с таким же нечистым бельём желания не было. Пришлось делать вид, что не очень то и хочется. Сидели и цедили потихоньку противный самогон. Брательник время от времени проподал куда то с довольно молодой симпатичной сожительницей егеря. Говорил, что якобы в карты с ней играет. Я естественно не верил, пытался бдить, не помогало. Егерь на удивление вёл себя спокойно. Постоянно в комнату наведывались две страшные как моя жизнь соседки под разными предлогами, а он РЕГУЛЯРНО повторял фразу: "СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ!" Особого внимания этой фразе не предавал,т.к. в любой момент мог возникнуть конфликт на почве ревности с мордобоем, поножовжиной, или стрельбой. Из-за такого напряжения самогонка не брала, спать не хотелось, соседки всё заходили, то по одной, то вдвоём. То спичек им дай, то соли... :wink: Иногда выипивали по чарке, и ретировались. Предлога остаться не было. Дело близилось к раннему зимниму утру, брательник не появлялся, на дворе снег , завывает вьюга, потрескивают дрова в печке. Выглядываю в грязное, немытое лет 10 маленькое окошко, и вижу одну из этих соседок, которая в упор смотрит на меня с улицы как беззубая вампирша, и воет громко сильнее вьюги: " Ну трахни меня, чего тебе стоит!" :lol: Не скажу что меня это предложение заинтересовало, но появилась возможность узнать где мой непутёвый родственничек. Выхожу к ней, и нагло" обещаю исполнить всё что она пожелает", если покажет где мой юный друг. Та тоже не дура, обещает отвести к нему, а сама заманивает на второй этаж в мансарду где никого нет, и тут же пытается приступить к делу. В этот момент в комнату врывается вторая красавица, отпускает первой оплеуху с криком, что это мол её парень, и между ними завязывается мерзкая бабья драка с тасканием за волосы, и царапанием лиц. На шум прибегает егерь, и с криком : " Ну вот и началось!" Начинет этих красавиц разнимать. Тут же показывается и пацан, которого от греха подальше под шумок забираю, и увожу к дороге к первому автобусу, который лучше часок подождать на морозце, чем наблюдать всё это скотство. :smile:
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#1290

Сообщение Николаич » 04 фев 2016, 03:02

Не ожидал Эдуард, не ожидал :nea: ....такой прекрасный, интересный жизненный сюжет ...и без интереса, и любви .. :-D

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования