Вредные привычки (курение и не только)

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
PlumBum
Ветеран форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:54
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 1012 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#201

Сообщение PlumBum » 23 фев 2017, 15:22

Ну тогда Иваныч только расскажет, что у тебя вышло. Если кто привезёт попробовать не откажусь, может постоянным клиентом стану. :drinks:
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#202

Сообщение жизнелюб » 23 фев 2017, 15:25

Василий К писал(а):Но зато как соберу урожай,
звонок в МЧС:
- нуууу это , у меняаа в прошлом году анаша ну воощеее не уродилась....
- Гражданин вы в МЧс звоните.

Бросили трубку.
Снова звонок, минуты через 3:
- нуууу это , а в этом году анаша воощеее шикарная , так вштыривает ну просто....
- Ты придурок куда звонишь, это МЧС

Бросили трубку
Снова звонок, минуты через 3
- нуууу я чоо звоню то, тут у соседа дом горит, вы когда приедете, анашу мою не потопчите.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#203

Сообщение Доцент26 » 23 фев 2017, 15:55

Всем здраствуйте. Меня зовут Ж. и да Я алкоголик из Москвы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Зашел почитал и вспомнил фильм. :lol: :lol: :lol:
А по факту. Алкоголь проблемой не является а вот с курить борюсь блеат уже 3 года и никак. Бросал ен курил полгода. закрил. прокурил опять полтора года осенью не курил месяц. Опять закурил. В данный момент Не курю второй день.Не курю на Воле и НЗ в виде Табекса. ну на случай наката за два дня пригодился 2 раза а не каждые 2 часа как по инструкции. везде ношу с собой эту пачку. Надеюсь и в Церковь еще хочу сходить чтобы попросить силы у Господа чтобы бросить это дело.
Чего и всем желаю.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
diver2112
Ветеран форума
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1552 раза
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#204

Сообщение diver2112 » 23 фев 2017, 16:10

Доцент26 писал(а):Надеюсь и в Церковь еще хочу сходить чтобы попросить силы у Господа чтобы бросить это дело.
Во во Жень сходи, реально помогает. Я как то перед Великим Постом решил курить бросить. Начал пост держать, причем жесткий монастырский, естественно не курил, каждое воскресенье на службу ходил, Скажем так, довольно легко перенес расставание с табаком, но хватило меня ровно на год, день в день. так потом курить стал в два раза больше, видимо пока организм не набрал свою норму никотина. А сейчас и здоровье подкачало чуть-чуть, вроде бы и надо бросить, ан нет силу воли в себе вырабатываю. Хочу бросить курить, но курю. :jokingly:
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#205

Сообщение babken » 23 фев 2017, 16:10

Да бросишь тут эти сигареты, вон Василий как аппетитно рассказывает :-D .
Аж самому захотелось попробовать, натур продукт
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#206

Сообщение Дядя Вася » 23 фев 2017, 17:41

babken писал(а):Да бросишь тут эти сигареты, вон Василий как аппетитно рассказывает :-D .
Аж самому захотелось попробовать, натур продукт
Да я еще не начинал рассказывать. Вот толи еще будет, слюной захлебнетесь :-D
Аватара пользователя
БорисВикторович
Ветеран форума
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:57
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#207

Сообщение БорисВикторович » 23 фев 2017, 19:55

Василий К писал(а):Да я еще не начинал рассказывать. Вот толи еще будет, слюной захлебнетесь :-D
Расскажу свою историю. Научился курить в 6 лет(Не стало отца и не кому было дать пи...й). Стабильно курил с 12-ти до 50-ти. Параллельно занимался спортом с 10-ти до 50-ти. Был уверен, что этим компенсирую вредное воздействие табака. Увы... Пять лет назад перенес аорто-коронарное шунтирование. Сейчас гордо несу звание инвалида 2-й группы и жру лекарства горстями, чтобы еще несколько лет поохотиться, порыбалить и пообщаться с внуками, поскольку шунты служат много меньше, чем нормальные сосуды. Вопрос: НА Х..Й он нужен этот табак? :hi:
Давайте жить пока мы живы!
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#208

Сообщение rp260 » 23 фев 2017, 20:13

БорисВикторович писал(а):
Василий К писал(а):Да я еще не начинал рассказывать. Вот толи еще будет, слюной захлебнетесь :-D
Расскажу свою историю. Научился курить в 6 лет(Не стало отца и не кому было дать пи...й). Стабильно курил с 12-ти до 50-ти. Параллельно занимался спортом с 10-ти до 50-ти. Был уверен, что этим компенсирую вредное воздействие табака. Увы... Пять лет назад перенес аорто-коронарное шунтирование. Сейчас гордо несу звание инвалида 2-й группы и жру лекарства горстями, чтобы еще несколько лет поохотиться, порыбалить и пообщаться с внуками, поскольку шунты служат много меньше, чем нормальные сосуды. Вопрос: НА Х..Й он нужен этот табак? :hi:
А у меня отец был ,но не курил,тырить папиросы не у кого было,не курил и не курю и вам не советую.
Аватара пользователя
Силютин
Начинающий пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:59
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#209

Сообщение Силютин » 23 фев 2017, 21:17

rp260 писал(а): Вопрос: НА Х..Й он нужен этот табак?
Мой товарищ до 45 лет курил по 2 пачки в день.И прямо на охоте завалился в бурьян с обширным инфарктом.Случайно нашли дачники (спасла собака(без документов :wink: ),не отходила от него).63 года ему,теперь только водку.Слушайте врачей делайте выводы . :drinks:
С ув. Андрей
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#210

Сообщение Дядя Вася » 23 фев 2017, 21:39

БорисВикторович писал(а):...Сейчас гордо несу звание инвалида 2-й группы и жру лекарства горстями, чтобы еще несколько лет поохотиться, порыбалить и пообщаться с внуками, поскольку шунты служат много меньше, чем нормальные сосуды. Вопрос: НА Х..Й он нужен этот табак? :hi:
Вы не поверите, я уже 21 год как инвалид 2-й группы, но никотин тут никаким боком :-D
Дело не в инвалидности и если честно, то не в никотине. Дело в МОЗГАХ!!! Если их нету, то... и никотин не помоможет :-D
Курение это вредно, с этим спорить глупо.
Но бросить раз и навсегда, могут ЕДИНИЦЫ, перед которыми я гордо снимаю шляпу.
Я 3 раза бросал курить. Все три раза - УДАЧНО :lol:
после первого раза, не курил 8 лет. После второго год. Третий не считается :-D
Глупо беречь здоровье, отказываясь от курения, употребляя в это время горы хреновой еды, воды, воздуха.
Если оно есть, то что его беречь, оно есть. А если его нет, то береги - не береги...
Силютин писал(а):
rp260 писал(а): Вопрос: НА Х..Й он нужен этот табак?
Мой товарищ до 45 лет курил по 2 пачки в день.И прямо на охоте завалился в бурьян с обширным инфарктом.Случайно нашли дачники (спасла собака(без документов :wink: ),не отходила от него).63 года ему,теперь только водку.Слушайте врачей делайте выводы . :drinks:
Было у меня два товарища.
Не знаю почему, но инфаркт трахнул обоих в один день. Оба выжили. Один бросил пить и отказался от сигарет... Ровно через год он умер. Рассказать о втором? :-D
Ей богу не вру. Хотя... где бог и где я... Клянусь всем что у меня есть, что это правда.
Последний раз редактировалось Дядя Вася 23 фев 2017, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования