Спорт

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 643 раза

Re: Спорт

#801

Сообщение PavelPVX » 13 дек 2015, 10:42

Орлов Александр писал(а):Рой Джонс-Макаринелли
Поражение Роя в 4м раунде нокаутом, .... лучше обучать чем бошку подставлять :hi:
Согласен :good: :good: , но думаю, что его просто вежливо попросили выйти на бой, так сказать для украшения вечера бокса. Когда в этот же вечер двое Россиян за титулы бились хор им. Александрова гимн не исполнял.
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Спорт

#802

Сообщение Русик » 13 дек 2015, 10:50

Что и следовало ожидать, 46лет, какой нафиг уже бокс........ :nea:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Спорт

#803

Сообщение Орлов Александр » 13 дек 2015, 12:50

PavelPVX писал(а):Александрова гимн не исполнял.
Паша, я так думаю мы этим гимном показали за океан "Кузькину мать" :hahaha: и выход Джуниора больше политический чем спортивный интерес :hi:
Русик писал(а):Что и следовало ожидать, 46лет, какой нафиг уже бокс........
Рус, в таком возрасте вистибюлярка уже не та, по себе знаю, хотя я и не прфессионал, а любительскую карьеру закончил 20 лет назад, но последствия есть.
Как то на треньке (езжу в зал 2 раза в неделю в СО "Труд" мешки по тузить) встал в спаринг со своим Артёмом, пропустил раз в бороду удар средненький....и поплыл.... а Джонс профессионал, ему в бошку прилетало по боле чем мне, он удар уже не держит, поплыл с первого чистого пропуска, затем нокдаун, ну а потом естественно британец поставил точку. :pardon:
В нашем деле нужно вовремя завязать :hi:
Иначе паркенсон, бессоница, мигрени, отслоение сетчатки и т.д. :???:

[youtube]SXN1jyy7Vpk[/youtube]
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#804

Сообщение Мастин » 13 дек 2015, 13:00

Его уже пора с помощью ммг охранять.
Речи послушаешь - вроде бы здравый мужик, не шеннонбригс, но вот почему-то решил сдохнуть в ринге, предварительно проиграв нокаутом всем лошарам.
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Спорт

#805

Сообщение Орлов Александр » 13 дек 2015, 13:55

Мастин писал(а):предварительно проиграв нокаутом всем лошарам.
Точно Слава подметил :good: :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Спорт

#806

Сообщение Русик » 13 дек 2015, 14:21

Просто к сожалению трудно осознавать, что уже ВСЁ, твой поезд ушёл ..... :sad: тем более когда ты был великим боксёром :hi:
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#807

Сообщение Мастин » 13 дек 2015, 16:35

Орлов Александр писал(а): Точно Слава подметил :good: :-D
Саш, вот из каких соображений можно так поступать?
Не дурак, много лет входил в п4п, феноменальый боец, на ТВ-работал, вроде как не банкрот.
Зачем человеку, которого долгое время называли гением бокса выставлять себя посмешищем и так гробить себя?
У меня версий совсем нет.
Русик писал(а):Просто к сожалению трудно осознавать, что уже ВСЁ, твой поезд ушёл ..... :sad: тем более когда ты был великим боксёром :hi:
Да ну, Рой же не идиот, в боксе видел и знает всё.
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#808

Сообщение Николаич » 13 дек 2015, 18:28

Мастин писал(а):Саш, вот из каких соображений можно так поступать?
Несколько минут назад слушал песню "для драки" :-D выставленную Лаврентичем и вспомнил юность и старшего наставника Сашку (сегодня Александр) Степанова ...расстались в далекие годы, а всю жизнь в моей памяти как пример ....во то был Боец, и без признаков страха, кстати осел говорят в х.Бураковском Кореновского раона ...я к чему??
К тому что Боец всегда остается Бойцом, так и Рой не боясь выходит на ринг побиться и не более ..., за что ему поклон, ну а кто хочет быть всегда в фаворе - пойте песни :-D
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#809

Сообщение Мастин » 13 дек 2015, 19:25

Да жалко ведь человека!
Тяжеленные нокауты от Антонио, от Глена, от Грина, от нашего зэка с заячьей губой, теперь вот и этот еще.
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Спорт

#810

Сообщение Орлов Александр » 13 дек 2015, 19:28

Николаич писал(а):К тому что Боец всегда остается Бойцом
Дядя Вова, может и должен у спортсмена присутствовать бойцовский дух, но голова, головой выигрывают бой, руками командует мозг, в ринге надо думать.
Я по своему духу тоже боец, ввязаться в драку за правое дело могу до сих пор и умею бить и неплохо, бог силушкои и техникой не обделил, но я же не заявляюсь на соревнования в 45 лет :wink:
Учитывая то, что в 1988г я получил КМС, то нынешний КМС возрастом моложе меня лет так на 25 думаю в ринге меня ушатает 100%, я не говорю что нокаут и прочее, технически и в скорости я проиграю.....на улице вряд ли как карта ляжет, там правил нет, но в ринге без вариантов для меня :pardon:
Я всё к чему, Хрюнов удачно продал бой, это бизнес, плюс ко всему здесь политическая подоплёка, американец выходит в ринг под гимн РФ. :smile:
Рой в ринге уже не тот и запала в глазах нет и ведёт себя вяло и упал с удара не плотного, да, Маккаринелли попал по месту, но не плотно и не вложился корпусом.
Башка пробита факт.
Приведу пример, был у меня друг (был потому что сложил свою голову в 90е) после армии на мастерском турнире им.Бардина получил МС в тяжах, съездил в Алмаату на СССР, проиграл тяжело, восстановиться не смог, со спортом завязал, но в уличных схватках крушил всех с удара, скорость при его весе в 92 кг у него была просто молния!
Я всё к чему, башка пробита, был у него случай (он сам рассказывал и смеялся) в кухонном скандале с женой получил пощёчину (жена его меньше раза в 3) и она его вырубила, кора, кора головного мозга нарушена и достаточно лёгкого, прицельного попадания по месту, в подбородок, в скулу под ухо нокаут неизбежен!
Я уважаю Роя как супер боксёра, как грамотного бойца и умного человека, но, пора завязывать!
Кстати дядя Вова, в ринге можно и в спарингах побоксировать :wink: зачем лезть туда где уже ничего не можешь :???: :pardon:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования