Спорт

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Спорт

#1

Сообщение Inspektor » 16 окт 2011, 10:52

"Ставропольцы вновь готовы пробежать «Александровскую милю». Соревнования по легкой атлетике, ставшие визитной карточкой Александровского района края, стартуют в пятницу, 14 октября. Этот год станет для мероприятия 30-м, юбилейным, сообщает управление по госинформполитике СК. В забеге будут участвовать более 1000 человек – жителей края и гостей из других регионов России. Среди них и просто любители здорового образа жизни, и спортсмены-профессионалы: Анжела Симон, Михаил Мирный, Марина Пикалова, Михаил Василенко, Лариса Антонченко, Иван Мандрыкин, Елена Жилкина. Протяженность трассы из года в год остается прежней – 1777 метров. Эта цифра символизирует дату основания села Александровского. Организаторами забега «Александровская миля - 1777» выступают комитет СК по делам молодежи, комитет СК по физкультуре и спорту, а также администрация Александровского района. Ежегодно спортсмены соревнуются не только на силу и выносливость, но и на скорость преодоления обозначенного пути, стремясь побить рекорды предыдущих лет. На сегодняшний день рекордсменами «Александровской мили» признаны кисловодчанин Андрей Аллахвердов, в 2009 году прибежавший к финишу первым за 5 минут и 9 секунд, и Елена Жилкина из Ставрополя, в 2007 году показавшая лучший результат среди женщин – 5 минут 56,4 секунды. Участником соревнований может стать любой желающий. Жителей и гостей края ждут 14 октября в 14.00 на стадионе «Юность» села Александровского." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье stav.aif.ru/sport/news/48190
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Орлов Александр » 11 фев 2012, 21:13

Блин, караул, сейчас смотрел хоккей Евро тур, Шведские игры начались.
Шведы наших раскатали 4-1 :застрелиться:
2 периода наши их душили, душили и сдохли :застрелиться:
Начало 3го периода, несколько секунд 1-0, еще пять секунд 2-0, наши вроде го.на поели 2-1, шведы решили хорош и на еще две шайбы :застрелиться:
Нафига убрали Быкова, блин ну проср..л чемпионат, но он Российский хоккей из дерьма вытащил, собрал Команду, действительно с большой буквы "К". good.
вспомнить как наши в Канаде на чемпионате надрали пятую точку хозяевам в финале, наверно пол Канады покончили после этого с собой good.
А олимпиады, ему удалось после Тихонова то, что не удавалось Михайлову, Якушеву, Юрзинову.
Блин почему в нашей стране во всем виноват "СТРЕЛОЧНИК".
Беляледдинов ни фига не тренер сборной :стоп:
Надо было задуматься о его кандидатуре, когда Кубок 1го канала прос..ли!!!!
А впереди Олимпиада в Сочи, а сборной НЕТ!!!
Сейчас возьму пива в холодильнике и пойду смотреть как Итальяшки Украину нагибают, начался третий период 2-2 :застрелиться:
Куда делся Советский, высококлассный. комбинационный хоккей?!!! :застрелиться:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
-TRASSER-
Продвинутый пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Откуда: Ставропольский край г.Железноводск
Контактная информация:

#3

Сообщение -TRASSER- » 11 фев 2012, 21:32

Эхххх а как раньше с Канадой бились :roll: :bum :live: :wacko: смотреть приятно было :-D
Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

#4

Сообщение Орлов Александр » 11 фев 2012, 21:43

Караул :застрелиться: макаронники раскатывают братьев Славян :застрелиться:
4-3 3й период :застрелиться:
Ужас :застрелиться:
Как бы сказал Озеров (царствие ему небесное)- "Такой хоккей Нам не нужен!" :застрелиться:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Орлов Александр » 11 фев 2012, 22:18

Все, КАПЕЦ :застрелиться: 5-4 по булитам, Италия победила Украину :застрелиться:
Вчера Фины надрали Чехов 7-0 :застрелиться:
Короче Славянский хоккей в жо..е :застрелиться:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение Орлов Александр » 12 фев 2012, 07:55

Сегодня Россия-Чехия, посмотрим, короче игра двух "терпил" :-D :-D :-D
Сейчас по России-2 идет хоккейный матч молодежных звезд России, между командами Запада и Востока good. (блин и это с америкосов слизали)
Визуально молодяжка играет лучше национальной сборной посмотрю на сколько хватит сил держать такой темп, а так, здорово good. :-D скорость, техника, задор, стремление к победе читается в каждом пацане good.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение Inspektor » 12 фев 2012, 10:17

Орлов Александр
Хотелось бы посмотреть, но нет у меня канала Россия 2. Если только по интернету поискать :/
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Орлов Александр » 12 фев 2012, 11:34

Inspektor
Георгий Иванович я могу скинуть ссылку если надо :hi
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#9

Сообщение Inspektor » 12 фев 2012, 11:36

Орлов Александр
Конечно надо!
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение Орлов Александр » 12 фев 2012, 11:48

Inspektor
Георгий Иванович, смотри личку :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования