Спорт

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#151

Сообщение Орлов Александр » 30 апр 2012, 13:48

Николаич писал(а):.... и раздавить на двоих
:z:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#152

Сообщение Мастин » 30 апр 2012, 20:35

Николаич, а ей зачем пить?
это вредно и невкусно, я уж как-нибудь возьму на себя это нелегкое дело
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#153

Сообщение Орлов Александр » 02 май 2012, 00:15

МОСКВА, 1 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Турунов/. Россиянин Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации /ВБО/ в весовой категории до 72,6 кг В 12-раундовом титульном поединке в Москве, во Дворце спорта "Крылатское" он выиграл сегодня у японца Нобухиро Исиды по очкам единогласным решением судей.

Все судьи отдали победу россиянину с большим преимуществом - 119:109, 117:111, 120:108.

Перед поединком Пирог предупреждал, что встреча двух боксеров, проповедующих одинаковый контратакующий стиль на дальней дистанции, может получиться незрелищной и затяжной, на все 12 раундов. Во второй части он оказался прав, в первой же - лишь отчасти. Сначала боксеры присматривались друг к другу и действительно не баловали публику острыми действиями, предпочтя вести тактическую борьбу на дальней дистанции с упором на оборону. Первым активнее стал действовать Пирог, попробовав на короткое время ближнюю дистанцию во втором раунде. Но все-таки несколько первых раундов прошли в равной, обоюдной, осторожной борьбе.

Однако уже ближе к середине поединка россиянин освоился на ринге и завладел инициативой в ближнем бою. Благодаря великолепной защите Пирог заставлял соперника большей частью промахиваться, тогда как у него самого все чаще стали проходить чистые удары в голову и в корпус. Россиянин несколько изменил своей обычной тактике и чаще начинал атаки первым, стремился действовать первым номером. А так как японец не отходил назад, то боксеры больше времени проводили в ближнем бою, где удача была на стороне россиянина.

Пирог продолжал наращивать преимущество, а по мере приближения поединка к концу японец стал уставать и допускать все больше ошибок в обороне. Соперники охотно ввязывались в размен ударами, но благодаря отличной технике и мастерству защиты Пирог выглядел в нем явно предпочтительнее. Японец не сдавался, продолжал биться, но он явно уступал сопернику в технику и по своему уровню, а также в физической подготовке. Так что нельзя сказать, что бой в целом прошел незрелищно - классический урок бокса, который продемонстрировал россиянин, не мог оставить равнодушными истинных ценителей этого вида спорта.

В активе Пирога теперь стало 20 побед /15 нокаутом/, ни одного поражения, Исиды - 24 победы /9 нокаутом/, 7 поражений.

Таким образом, Пирог в третий раз защитил пояс, которым владеет с 2010 года, когда победил американца Дэниэла Джейкобса техническим нокаутом в 5-м раунде. После этого он выиграл у аргентинца Хавьера Франсиско Масиеля по очкам и у соотечественника Геннадия Мартиросяна ввиду отказа в 10-м раунде. Пирог провел в столице всего пятый бой в карьере. Предыдущие две защиты пояса были в Екатеринбурге и Краснодаре.

Пирог - один из четырех российских чемпионов мира по престижным версиям наряду с Заурбеком Байсангуровым, Денисом Лебедевым и Александром Поветкиным.

Следующий поединок он планирует провести осенью этого в Вашингтоне с чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации /ИБФ/ австралийцем Дэниэлом Гилом.

Лично моё мнение- СМОТРЕТЬ БЫЛО НЕ ЧЕГО! :mad:
Бой так себе, зрелища нет! :застрелиться:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#154

Сообщение Мастин » 02 май 2012, 05:59

Орлов Александр
вот любишь ты брутальные и драматические зарубы, как мне кажется, недаром жизнеописание Герцога выкладывал недавно
:-D
как по мне - добротный техничный бокс. в последних двух раундах вполне мог Ишида и прилечь, отпускал его Пирог... или установка была на все 12 раундов... или Гила пугать не хотят перед объединиловкой или ваще Мартинеса заманивают
мне что не понравилось - на взвешивании Димон никакой был, сгонка тяжело далась
наверное - длительный простой сказался, заплыл малость
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#155

Сообщение Орлов Александр » 02 май 2012, 09:02

Мастин писал(а):как по мне - добротный техничный бокс. в последних двух раундах вполне мог Ишида и прилечь, отпускал его Пирог... или установка была на все 12 раундов... или Гила пугать не хотят перед объединиловкой или ваще Мартинеса заманивают
мне что не понравилось - на взвешивании Димон никакой был, сгонка тяжело далась
наверное - длительный простой сказался, заплыл малость
Возможно ты прав :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#156

Сообщение Орлов Александр » 02 май 2012, 09:06

Мастин писал(а):вот любишь ты брутальные и драматические зарубы,
Да, не скрываю, очень нравится резкий, жесткий бокс, но в то же время чистый :mad:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#157

Сообщение Мастин » 02 май 2012, 22:31

да кому ж не нравится???
и такой тож ничего, это как у меня спросить, что я выпивать буду - водочку или вино
ответ же заранее известен :-D
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#158

Сообщение Орлов Александр » 02 май 2012, 22:54

Мастин писал(а):да кому ж не нравится???
и такой тож ничего, это как у меня спросить, что я выпивать буду - водочку или вино
ответ же заранее известен Very Happy
Конечно good. :компания: :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#159

Сообщение Орлов Александр » 05 май 2012, 18:25

Идёт второй период матча чемпионат мира по хоккею, Россия-Латвия счёт пока 0-1, не в пользу нашей сборной :-(
В первом периоде наша сборная себя ни как не показала, сумбур и попытки индивидуальных проходов к воротам Латышей которые разбиваются о защиту соперника.....
Полная лажа :дурак:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#160

Сообщение Орлов Александр » 05 май 2012, 18:28

Четырнадцатая минута 1-1 :радость:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования