Кто что посмотрел из киноновинок?

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Кто что посмотрел из киноновинок?

#361

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 02 мар 2017, 09:28

Б.М.В. О какие вы эмоционально и психо неустойчивые :-D
Легко поддаетесь воздействию. Сначала со стороны сына, который НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДОВАЛ. А после просмотра погрузились в мир иллюзий и эмоций. :pardon:
Кто сейчас часто смотрит ТВ и часами в инете, они перестают контролировать себя, у них пропадает чувство страха, жалости, вины и переживания, либо наоборот. Если в этот мир проваливаются взрослые люди, то что творится в головах подростков и молодежи? Или эти мультики показывающие настоящих мультуродов. Бедные дети...И таких людей становится все больше и больше, и среди моих знакомых тоже, даже пенсионного и совсем престарелого возраста. Возможно и меня туда скоро затянет, ведь я же не смогу жить один, если все будут в том дурдоме...как там ещё Ленин говорил: " Мы должны понимать, что важнейшим из искусств для нас должно быть кино". Искусство превращение человека в ... :leshiy: :gruzin: :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 1849 раз

Re: Кто что посмотрел из киноновинок?

#362

Сообщение MASTER » 02 мар 2017, 10:51

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Б.М.В. О какие вы эмоционально и психо неустойчивые :-D
Легко поддаетесь воздействию. Сначала со стороны сына, который НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДОВАЛ. А после просмотра погрузились в мир иллюзий и эмоций. :pardon:
[youtube]c6tUq0IHVoI[/youtube]

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Кто сейчас часто смотрит ТВ и часами в инете, они перестают контролировать себя, у них пропадает чувство страха, жалости, вины и переживания, либо наоборот. Если в этот мир проваливаются взрослые люди, то что творится в головах подростков и молодежи? Или эти мультики показывающие настоящих мультуродов. Бедные дети...И таких людей становится все больше и больше, и среди моих знакомых тоже, даже пенсионного и совсем престарелого возраста. Возможно и меня туда скоро затянет, ведь я же не смогу жить один, если все будут в том дурдоме...как там ещё Ленин говорил: " Мы должны понимать, что важнейшим из искусств для нас должно быть кино". Искусство превращение человека в ... :leshiy: :gruzin: :hi:
Мне нравится читать Ваши посты. Налицо та, наша школа. Повествование, отслеживание мысли ...
Если честно, то сам фильм со съёмками и наворотами меня не трогают. Это всё техника и не более. Бессон тем и знаменит что наворачивает и потом гонит чтобы человека захватил ритм фильма.
Меня заинтересовала в фильме мысль, такая же и у наших попов - из ничего всё и потом обратно в ничто. Типа имеем ноль, скручиваем его получаем бесконечность, а приплюснуть молотком получаем Мёбиус ... и бегаем по нему.
В фильме много смысловых пробелов, так что мы начеку, как пионеры. Может с виду и дурные, но на самом деле сообразительные :oops: Короче, кремень!
А про мультики?! Полностью согласен. Когда внуки приходят в гости и начинают просить их, я включаю и ухожу заниматься своими делами. Ну не прут меня ходячие глаза на верёвочке и при том ещё говорящие.

:drinks:
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Аватара пользователя
Алексей Алексеич
Опытный пользователь
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:04
Откуда: Казахстан, Актобе
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Re: Кто что посмотрел из киноновинок?

#363

Сообщение Алексей Алексеич » 02 мар 2017, 13:37

Б.М.В. писал(а):Ну не прут меня ходячие глаза на верёвочке и при том ещё говорящие.
:lol:
А меня просто убивает, когда внучке, которой три с половиной года, включаешь Серую шейку или Аленушка, она с умным видом- Дед,- это нехороший мультик, переключает на Свинку пепу, или еще какую-нибудь хрень
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 1849 раз

Re: Кто что посмотрел из киноновинок?

#364

Сообщение MASTER » 02 мар 2017, 14:05

Алексей Алексеич писал(а): А меня просто убивает, когда внучке, которой три с половиной года, включаешь Серую шейку или Аленушка, она с умным видом- Дед,- это нехороший мультик, переключает на Свинку пепу, или еще какую-нибудь хрень
Алексей, то же самое! Аленький цветочек не актуален :oops: ... это плохо ... очень плохо.
Удаётся внучке на разные голоса читать сказки и то не длинные, так с лозунговыми моментами. Внук уже на чтение не реагирует.
К сожалению наш удел баловать, воспитывать обязанность папы и мамы. Под сраку не дашь.
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

Re: Кто что посмотрел из киноновинок?

#365

Сообщение Орлов Александр » 31 мар 2017, 06:58

Посмотрел с запазданием фильм Коли Кудряшова "СПАРТА".
Понравился :good:
Сюжет немного притянут за уши, но в целом любителям спорта понравится, постановка боёв, поединки, известные спортсмены/бойцы, Николай Кудряшов, Андрей Семёнов, Михаил Малютин :good: :drinks:
Кто любит контактные виды спорта посмотрите, рекомендую :hi:

[youtube]qP9j2OvIgqk[/youtube]
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

Re: Кто что посмотрел из киноновинок?

#366

Сообщение Орлов Александр » 12 апр 2017, 17:23

На просторах интернета посмотрел фильм

[youtube]FYI52l-l3S4[/youtube]

Фильм на любителя, как обычно бывает в тарантиновских фильмах, непонятно кто кого до самого конца :hahaha:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 367 раз

Кто что посмотрел из киноновинок?

#367

Сообщение Максим С » 03 мар 2018, 23:37

Алтай. Счастливые люди, продолжение.
[youtube]kOEJi9cPW60[/youtube]
[youtube]I87ZGpSQMIg[/youtube]
[youtube]FV8NBP7WEws[/youtube]
[youtube]RLz5KiaGGb4[/youtube]
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
Юрий В.
Модератор
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 2042 раза
Поблагодарили: 997 раз
Контактная информация:

Кто что посмотрел из киноновинок?

#368

Сообщение Юрий В. » 10 май 2018, 14:41

9 мая после парада с женой и старшим сыном были в кинотеатре, смотрели фильм Хабенского "Собибор". Считаю такие фильмы необходимо показывать молодежи, чтобы не было войн, чтобы информация о том страшном времени не была подчерпнута из компьютерных игр и американских поп-корн фильмах.
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Кто что посмотрел из киноновинок?

#369

Сообщение Алексей Семенович » 16 апр 2020, 00:12

Юрий В. писал(а):
10 май 2018, 14:41
9 мая после парада с женой и старшим сыном были в кинотеатре, смотрели фильм Хабенского "Собибор". Считаю такие фильмы необходимо показывать молодежи, чтобы не было войн, чтобы информация о том страшном времени не была подчерпнута из компьютерных игр и американских поп-корн фильмах.
:hi:
Тока с праздниками, мы русские начинаем гордиться. Мой дедуля, Николай Семеныч, попал в плен при штурме ст. Старогниловской ранение в ногу, но добежал до сарайчиков. 1151 полк погиб на льду Дона, дед потом плакал и жалел, что не умер в месте с полком, потому что пересыльные лагеря, самые страшные, когда никто не учтен, Освенцим пересылкой, Бухенвальд, Маунтхаузен (рассказываал в подробностях, наполовину на немецком), Судьба человека худ. фильм снимался в этом лагере. Да! Вот этот фильм совпадает с рассказами моего деда. Тока СС бил по морде, а дед прошел расстрел через каждого десятого три раза.
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Кто что посмотрел из киноновинок?

#370

Сообщение Алексей Семенович » 16 апр 2020, 00:18

:hi: Ну, еще одна страница на жизни. Ни слова о политике, только о жизни , очень кратко. Ну да, нам сказали- изоляция. Эт вопчено термин электрический. Тут я почти самый крутой электрический дедушка это я,-Семеныч. Кто хочет про электричество во всех видах-в личку. Ходит у нас в районе много брехни насчет вируса, но верить властям у нас, когда цыгане празднуют свадьбу 300 ромалов, это никак . Потому шо в электричестве там нормы и правила, а в жизни руководят рукомоводители, вот и дорукомоводили. Ну, ладно, как у нас русских, принято. Мы ж в изоляции, и тут нам такое супер шоу (специально што-ли?) . Пару слов про «Зулейха открывает глаза». Конкретно снято, но для моего возраста это настолько ненатурально и гипертофированно, что ………….Не знаю, что сказать, просто потому что моя теща, мной очень уважаемая, девчонкой этот путь прошла, со ставропольских эшелонов их высадили в гарях с. Полевое на Чулыме-вот это она в подробностях рассказывала (чтобы советскую власть не скомпроментировать). Там же она познакомилась с моим тестем Иваном Гепнером. Но не об этом, Кто занимался немного историей этой, понимают, что эшелоны все были номерные, из Юга России списка эшелонов лично я не нашел, а вот с Волга дойче, т.е с нем республики, все расписано. По расписанию НКВД все было строго и не мог эшелон болтаться столько времени. НО…..теперь, когда они умерли, самое время разгуляться на художественное осмысление бредовых сценариев. Ну, мы то, еще живые? Кто кого еще ищет, в личку мне, пожалуйста.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования