Кто что посмотрел из киноновинок?

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.

Re: Кто что посмотрел из киноновинок?

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 02 мар 2017, 09:28

Б.М.В. О какие вы эмоционально и психо неустойчивые :-D
Легко поддаетесь воздействию. Сначала со стороны сына, который НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДОВАЛ. А после просмотра погрузились в мир иллюзий и эмоций. :pardon:
Кто сейчас часто смотрит ТВ и часами в инете, они перестают контролировать себя, у них пропадает чувство страха, жалости, вины и переживания, либо наоборот. Если в этот мир проваливаются взрослые люди, то что творится в головах подростков и молодежи? Или эти мультики показывающие настоящих мультуродов. Бедные дети...И таких людей становится все больше и больше, и среди моих знакомых тоже, даже пенсионного и совсем престарелого возраста. Возможно и меня туда скоро затянет, ведь я же не смогу жить один, если все будут в том дурдоме...как там ещё Ленин говорил: " Мы должны понимать, что важнейшим из искусств для нас должно быть кино". Искусство превращение человека в ... :leshiy: :gruzin: :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Б.М.В. » 02 мар 2017, 10:51

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Б.М.В. О какие вы эмоционально и психо неустойчивые :-D
Легко поддаетесь воздействию. Сначала со стороны сына, который НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДОВАЛ. А после просмотра погрузились в мир иллюзий и эмоций. :pardon:

phpBB [youtube]

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Кто сейчас часто смотрит ТВ и часами в инете, они перестают контролировать себя, у них пропадает чувство страха, жалости, вины и переживания, либо наоборот. Если в этот мир проваливаются взрослые люди, то что творится в головах подростков и молодежи? Или эти мультики показывающие настоящих мультуродов. Бедные дети...И таких людей становится все больше и больше, и среди моих знакомых тоже, даже пенсионного и совсем престарелого возраста. Возможно и меня туда скоро затянет, ведь я же не смогу жить один, если все будут в том дурдоме...как там ещё Ленин говорил: " Мы должны понимать, что важнейшим из искусств для нас должно быть кино". Искусство превращение человека в ... :leshiy: :gruzin: :hi:

Мне нравится читать Ваши посты. Налицо та, наша школа. Повествование, отслеживание мысли ...
Если честно, то сам фильм со съёмками и наворотами меня не трогают. Это всё техника и не более. Бессон тем и знаменит что наворачивает и потом гонит чтобы человека захватил ритм фильма.
Меня заинтересовала в фильме мысль, такая же и у наших попов - из ничего всё и потом обратно в ничто. Типа имеем ноль, скручиваем его получаем бесконечность, а приплюснуть молотком получаем Мёбиус ... и бегаем по нему.
В фильме много смысловых пробелов, так что мы начеку, как пионеры. Может с виду и дурные, но на самом деле сообразительные :oops: Короче, кремень!
А про мультики?! Полностью согласен. Когда внуки приходят в гости и начинают просить их, я включаю и ухожу заниматься своими делами. Ну не прут меня ходячие глаза на верёвочке и при том ещё говорящие.

:drinks:
FN BAR, Weatherby, CZ-527, FN GTS, Benelli, Ernst Kerner.
Б.М.В.
Опытный пользователь

Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение Алексей Алексеич » 02 мар 2017, 13:37

Б.М.В. писал(а):Ну не прут меня ходячие глаза на верёвочке и при том ещё говорящие.
:lol:
А меня просто убивает, когда внучке, которой три с половиной года, включаешь Серую шейку или Аленушка, она с умным видом- Дед,- это нехороший мультик, переключает на Свинку пепу, или еще какую-нибудь хрень
Алексей Алексеич
Опытный пользователь

Благодарил (а): 588 раз.

Сообщение Б.М.В. » 02 мар 2017, 14:05

Алексей Алексеич писал(а):А меня просто убивает, когда внучке, которой три с половиной года, включаешь Серую шейку или Аленушка, она с умным видом- Дед,- это нехороший мультик, переключает на Свинку пепу, или еще какую-нибудь хрень

Алексей, то же самое! Аленький цветочек не актуален :oops: ... это плохо ... очень плохо.
Удаётся внучке на разные голоса читать сказки и то не длинные, так с лозунговыми моментами. Внук уже на чтение не реагирует.
К сожалению наш удел баловать, воспитывать обязанность папы и мамы. Под сраку не дашь.
FN BAR, Weatherby, CZ-527, FN GTS, Benelli, Ernst Kerner.
Б.М.В.
Опытный пользователь

Благодарил (а): 198 раз.

Сообщение Орлов Александр » 31 мар 2017, 06:58

Посмотрел с запазданием фильм Коли Кудряшова "СПАРТА".
Понравился :good:
Сюжет немного притянут за уши, но в целом любителям спорта понравится, постановка боёв, поединки, известные спортсмены/бойцы, Николай Кудряшов, Андрей Семёнов, Михаил Малютин :good: :drinks:
Кто любит контактные виды спорта посмотрите, рекомендую :hi:

phpBB [youtube]
МЦ 21-12, ИЖ 27М, ИЖ 43, МР 133С. ИЖ-81, Вепрь 308У, БМВ Х5 (Е70), УАЗ 31512.
Единственное, что питает жизнь-это риск: чем больше вы рискуете, тем более вы живы.
Орлов Александр
Модератор

Благодарил (а): 1325 раз.

Сообщение Орлов Александр » 12 апр 2017, 17:23

На просторах интернета посмотрел фильм

phpBB [youtube]

Фильм на любителя, как обычно бывает в тарантиновских фильмах, непонятно кто кого до самого конца :hahaha:
МЦ 21-12, ИЖ 27М, ИЖ 43, МР 133С. ИЖ-81, Вепрь 308У, БМВ Х5 (Е70), УАЗ 31512.
Единственное, что питает жизнь-это риск: чем больше вы рискуете, тем более вы живы.
Орлов Александр
Модератор

Благодарил (а): 1325 раз.

Пред.

• Объявления

Вернуться в Просто общаемся