Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 392 раза
Контактная информация:

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#621

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 10 дек 2014, 16:09

Решил здесь тоже отметиться.
Зовут меня Леонид, родился и живу в Москве, пока живу профессий приобрел много: электросварщик, крановщик, столяр, кузнец и еще до хрена чего :-D
две недели назад остался без работы :sorry: да все это фигня, проровемся, руки, ноги есть :good:
Пытаюсь коллекционировать холодное оружие, ножи, клинки, пока чуть более 40 клинков в закромах :oops:


Изображение
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
Юрий 1967
Опытный пользователь
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:17
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3445 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#622

Сообщение Юрий 1967 » 23 янв 2015, 14:02

Добрый день!
Извините, что не представился.
Родился 5.04.1967 года в Ворошиловградской области на Украине.
Биография как у всех. До 1984 года учился в школе, затем до 2009 года служил (Сибирь, Санкт-Петербург, Кавказ). С 2009 работаю инженером, двое сыновей, жена и три собаки. Три года назад взяли на охоту в качестве лайки. С задачей справился. И потянуло на охоту каждые выходные с третьей субботы августа ежегодно, а с 28 февраля- на рыбалку, до третьей субботы августа. В Ростове-на-дону с 2005 года. Люблю охоту на полевую и зайца. Всем ни пуха-ни пера.
Жескошерстный фокстерьер-классика норной охоты!!!
Аватара пользователя
andr
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:02
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#623

Сообщение andr » 26 янв 2015, 11:29

Приветствую.
Зовут Андрей. Ростовчанин, 36 лет. Опыта охоты пока нет. Убитые тарелки на стрельбище, наверное, не считаются? :smile:
Есть ИЖ-26 и желание пойти на охоту.
Работаю эникейщиком (компьютеры).
Аватара пользователя
Promtex_Brn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 14:13
Откуда: г.Барнаул

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#624

Сообщение Promtex_Brn » 03 фев 2015, 13:56

Добрый день всем форумчанам!Меня зовут Александр,мне 32 года,живу в Барнауле.Охочусь с 16 лет,начинал с отцом.Больше отношу себя не к профессионалам,а к любителям.Работаю на производственном предприятии,где выпускаются товары для охотников и рыболовов (дробь,ледобуры,пилы,машинки для стендовой стрельбы,палатки-шатры и др.).Целью моей регистрации на данном форуме является реализация данной продукции,а так же прочтение статей,отзывов и другой полезной информации.В случае интересных охот так же готов размещать здесь свои отчёты.
Аватара пользователя
latush32
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 22:36
Откуда: Витебск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#625

Сообщение latush32 » 03 фев 2015, 14:49

Всем привет! Меня зовут Кирилл. Я из Витебска. Опыта охоты нет, но очень хочу попробовать. Страстно увлекаюсь рыбалкой, в основном спиннинг ультралайт и поверхостные приманки наподобие уокера и поппера. Ловим с друзьями в основном на малых и неизведанных реках в Беларуси.
Аватара пользователя
saver
Продвинутый пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:54
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#626

Сообщение saver » 02 апр 2015, 14:17

Увидел сообщение Дяди Паши и решил тоже представиться.
Имя Александр. Живу в Михайловске. Женат. Двое детей. Работаю в КосультантПлюс. На охоте с детства. Дед был охотник, отец охотник, ну и я тоже в меру возможностей. :hi:
Охота на охоту.
Аватара пользователя
Alexander_M
Опытный пользователь
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#627

Сообщение Alexander_M » 03 апр 2015, 09:08

Добрый день. Добрался и я до этой ветки.
Зовут Александр. Живу в Ставрополе. Работа - ГИП в проектном институте (нефтегазовая отрасль). Увлечения - охота, рыбалка, футбол.
Аватара пользователя
Иван Болдинов
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:06
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#628

Сообщение Иван Болдинов » 10 апр 2015, 17:26

Болдинов Иван Сергеевич 07.09.1981г. выпуска. Родился в Ростове-на-Дону, до 3-х лет жил в Ростове. Потом отца направили на повышение в Тацинский р-н Ростовской области(мам конечно и природа, охота, рыбалка просто супер). В 1989 году отец трагически погиб(был заядлым охотником и коллекционером ружей), мама с 2004 года переехала к себе на родину в Родионово-Несвитайский р-н, я с 1999-2004 год учился в ДонГАУ п.Персиановский Рост.обл., после учёбы остался в Ростове-на-Дону. По образованию "Экономист", работаю Региональный Представитель ООО "ЭНВИН РУС", продажа ПВХ профиля. На охоту начал ходить с 6-ти лет с отцом. Женат, есть доченька, Увлечения: охота, рыбалка, чтение . Держу ЗСЛ (сука).
Последний раз редактировалось Иван Болдинов 30 июн 2015, 11:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2889 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#629

Сообщение hunter179 » 13 апр 2015, 07:42

Отмечусь и я.
Евгений Шевченко,одна тысяча девятьсот шестидесятого года выпуска.Родился в ПГТ Советский Крымской обл.С трёх до четырнадцати жил в Евпатории, потом всё время в Севастополе.Учился,служил,работал,женился.Сыну тридцать и он охотник.Есть внучка восьми лет.Работаю (вот уже восемнадцать лет) в автошколе мастером обучения вождению.Охочусь с восемьдесят седьмого года.Охочусь, в основном,в окрестностях Севастополя, благо у нас есть где развернуться легашатнику.Владею ТОЗ 34 штучный 89г/в и ТОЗ БМ штучный 57г/в.Помощница Дина - английский сеттер.Люблю природу и отдых на природе в приятной компании, немножко фото ну и конечно же охота.

Изображение
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
Ольга Кыхалова
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 23:49
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#630

Сообщение Ольга Кыхалова » 02 июн 2015, 00:48

А я жена охотника !
Мы с мужем по образованию химики , а сейчас уже 20 лет плаваем в своем бизнесе . Я текстиль , он бар .
Знакомы с 6 класса , а сейчас 49 лет ... С учетом моего характера ( год за два )
Он молчун и что бы не вынести мозг роднульке снимаю видео для ютуба и общаюсь сама с собой ,
Люблю собак ( курцхаар и той ) + в моем зоопарке ещё 2 кошки.
Мне повезло муж и дети очень терпеливые .
Возьмите меня на слет с мужем и Ральфом !
Опоздала ?
На охоте была ,на выставке собак была и к вам хочу.
До встречи !
Жена охотника

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования