Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
brownie
Начинающий пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 23:23
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#601

Сообщение brownie » 03 апр 2014, 21:19

Здравствуйте уважаемые коллеги, братья по страсти! :hi: Я из Керчи. Зовут меня Николай. Женат. За пятьдесят.Являюсь СРЕДНЕ статическим охотником, с довольно приличным охотничьим стажем. Имею СРЕДНЕ статический доход, все еще позволяющий охотится. Владею СРЕДНЕ статической, отечественной "пляшанкой" позволяющей довольно быстро, на охоте, перемещаться из пункта, "а" в пункт "б". Разумеется, при условии хорошей погоды. Еще не на пенсии, потому работаю - РАБОТУ. В общем "СССР"! Где крайняя "Р". призвана обеспечить все предыдущие "С". "Совок"короче :wink: Принемайте в Семью :oops:
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Ведь в мире все закономерно:
Зло,излученное тобой,
К тебе вернется непременно...

Омар Хайям.
Аватара пользователя
Sacha.M
Опытный пользователь
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:55
Откуда: г.Новошахтинск. Ростовская обл.
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#602

Сообщение Sacha.M » 05 апр 2014, 22:51

Здравствуйте Парни-охотники!!! Приветствует Вас Александр Анатольевич (сезонно-диванный охотник), в этом году исполнится 40 лет, охот-хобби как 2 года (новичёк), гладкоствол и пневматика (просто помешался), боевая подруга- дратхаариха Церия-Уна-Фани (просто "Уна"). Женат, 2-е детей, сын- строитель(18л студент), дочь- доктор (21г вечная студентка РОСТГМУ). Друзья- весь земной шар, общителен, хотелось-бы приехать на соревнования и выиграть приз :smile: . Да, и ещё... не умею стрелять дичь в лёт :oops: , хотелось-бы поучиться у профи. Простите за честность. Живу и работаю в Ростовской обл. г.Новошахтинск. Ремонт ЭСУД.
Аватара пользователя
Nezabudka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:04
Откуда: Москва

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#603

Сообщение Nezabudka » 07 апр 2014, 21:14

Доброго времени суток. Я рыбачок-новичок-любитель московских кровей. Сложнее удочки для "чайника" в руках за три года не держала, ездила на рыбалку верховье Волги, Десногорск, Воронеж. ...по области много...результаты не так, чтобы во весь рост фото, но эго довольно ))))
Аватара пользователя
Алексей С.
Клубмен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:39
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#604

Сообщение Алексей С. » 30 апр 2014, 10:36

Добрый день!
Давно читаю данный форум, не совру если скажу, что утро начинается с просмотра свежих сообщений! По работе так сложилось, появилось больше свободного время и решил зарегистрироваться. Если фото не проходит по параметрам форума, прошу модераторов указать, скину оригинал для оказания помощи.
О себе: имя Алексей. Родился в Севастополе, все детство прошло в Феодосии, в момент развала Союза оказался в России (учился в ВВУЗе), тут и остался. Сейчас проживаю в Сочи (Адлере), охотой заразил товарищ, вместе работали. Выбраться получается редко, поэтому остается только радоваться за других. Последнее место работы - строил Олимпиаду. Надеюсь получится вырваться на ежегодный слет, огромное желание со всеми в живую познакомиться :drinks: :peace:
Аватара пользователя
Андрюха уфимский
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2014, 07:35
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 5 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#605

Сообщение Андрюха уфимский » 05 май 2014, 20:13

Очень давно читаю Ваш форум и Ваши отчеты, еще до покупки ружья. Ездил отдыхать в три раза в Краснодарский край, проезжал города Шахты,Ростов, всевозможные станицы, о вспоминал про отчеты с форума, с этих населенных пунктов.
мне 30 лет.Работаю директором магазина бытовой техники. Лет 25 увлекаюсь рыбалкой и вот два года охотой. Мечта, поохотиться в с форумчанами :smile:
Аватара пользователя
ДЭМ
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 май 2014, 15:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#606

Сообщение ДЭМ » 07 май 2014, 19:03

Всем привет!
Дима, 1978 гр. До 16 лет жил в Краснодаре, иногда в Туапсе. Рыбачил сколько себя помню. С отцом начал ходить на охоту лет в 10. С наступлением совершеннолетия купил горизонталку, т.к. в это время был курсантом, редко, но охотился в округе Краснодара, Кущевки, Пр.-Ахтарска. То же с рыбалкой. Потом 10 лет службы в Забайкалье (больше охота, чем рыбалка) и 6 лет в Новосибирске (больше рыбалка, чем охота). Военный пенсионер с октября 2011 г. Из-за различного рода проблем только сейчас возвращаюсь ДОМОЙ. Сейчас пацаны школу закончат, а их у меня двое 8 и 15 лет и в июне в путь!
Планируется покупка дома в х.Ленина, в Лорисе или Старокорсунской, наконец то будет собака! (у жены аллергия на шерсть, да и у самого рука не поднималась держать живность в квартире, зачем их мучить?)
Увлекаюсь парашютным спортом, ну и охота-рыбалка ;) А также всем, что связано с авиацией. Тут работают гены, я офицер авиации в третьем поколении.
За лето надо купить дом, обустроиться в нем, устроить детей в школу, устроиться на работу, а дальше сезон ;)
Форум нашел на днях, буду читать... Также в дальнейшем не откажусь от советов и личного знакомства.
Предпочтения на охоте: зайчик, пернатые, по копытным на Кубани не вариант (а может я чего не знаю ;) ) На рыбалке: удочка, закидушка/фидер, блесна. Сети не предлагать!
Авто сейчас купил для жены Ниссан Ноут, была ЦРВ рыбацкая, пошел в сторону экономичности, т.к. ЦРВ в качестве единственной машины в семье не айс. Здесь уже приобрету для себя чего нибудь...
Что еще сказать? Все будет хорошо!
ПС. Направьте по темам почитать в какой охотколлектив вступить по приезду, если территориально рассчитываю жить в выше указанных н.п., про выбор и приобретение собаки (склоняюсь к курцхару или эст. гончей, надо думать и думать, т.к. собаки своей не было). С рыбалкой более-менее понятно.
Всем спасибо!
Небо - моя жизнь!
Аватара пользователя
Станислав Альбертович
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:39
Откуда: г. Белореченск
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#607

Сообщение Станислав Альбертович » 14 май 2014, 12:29

Всех приветствую!! Я из Белореченска. Работаю ген. директором в микрофинансовой компании. Образование высшее и среднее. Безумно люблю охоту и рыбалку, так же увлекаюсь баскетболом.
Аватара пользователя
Борис Еж
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:46
Откуда: г. Майкоп

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#608

Сообщение Борис Еж » 26 май 2014, 11:30

Дауров Борис Юрьевич
25.09.1983г.
г. Майкоп, Республика Адыгея
Образование: Высшее (гос управление)
Женат
Работаю ИЦ при судебном департаменте
Рыбачу с детства
Охочусь с 2011г., но в детстве дед часто брал с собой :)
Очень рад был пообщаться со всеми на слете. Всем Огромное спасибо! Все очень понравилось!
Аватара пользователя
Александр Гапон
Продвинутый пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:55
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Волгоградская Окружная выставка собак охотничьих пород

#609

Сообщение Александр Гапон » 26 май 2014, 22:23

О себе: Гапон Александр Андреевич,житель г.Харькова, что на территории Украины; владею охотничьими собаками (о чем я отразил), охочусь по всему миру, в том числе и в России (по крайней мере ранее охотился), участвую со своими собаками в международных и региональных состязаниях, выставяю своих собак на выставках, являюсь заводчиком, имею питомник "vom Jagdhundegestirn", зарегистрированный в FCI, иногда сужу состязания FCI в Украине и за рубежом, являясь экспертом FCI.
Аватара пользователя
Екатерина Войтенко
Опытный пользователь
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:28
Откуда: г. Краснодар
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 218 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#610

Сообщение Екатерина Войтенко » 29 май 2014, 21:00

Доброе время суток!
Побывав на слете решила зарегистрироваться, очень уж мне понравилась компания.
Мне 31 год.
Замужем.
Двое сыночков.
По образованию инженер-химик, 7 лет трудилась на благо родины, являюсь одним из разработчиков литий-ионного аккумулятора для спутников Российского производства :oops: наличие детей заставило сменить место работы сейчас в сфере ЖКХ, надеюсь временно.
Рыбалкой увлекаюсь давно, муж иногда нервничает на рыбалке(зачастую ловлю больше его) :-D
Еще в нашей семье есть маленький заядлый рыбак - как выходные так просит ехать на рыбалку, из игрушек только рыбки и удочки, у него даже есть своя удочка, когда с погодой совсем не фартит и выехать без вариантов покупаем ему мелких карасей и он в ванной рыбачит :-D
Прошусь на охоту не берет.
Часто занимаюсь в свое удовольствие организацией различных мероприятий, на своей работе, на работе мужа, детские праздники,поездки с друзьями - рада буду помочь в организации мероприятий.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования