Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#541

Сообщение Павел Шатохин » 17 янв 2013, 17:10

Я Шатохин Павел Петрович, мне 46 лет, работаю трактористом на элеваторе. Охотой заболел давно, а в 14 лет у меня уже было своё ружьё ИЖ-18Е отец подарил. Армия -85-87 г. В том-же 87 г. вступил в охотобщество, купил двухстволку ИЖ-43. И начались мои охоты уже на законном основании. Люблю рыбалку как зимнию, так и летнию. Всегда держал охотничьих собак. Хочу попасть на слёт и пообщаться с охотниками ! :hi
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#542

Сообщение Доцент26 » 24 янв 2013, 14:34

Стаценко Евгений, живу и работаю в г. Ставрополе. От Ниссана через Ключавто и до сервиса Garage. Возраст невелик всего 30 лет. Женат, дочь.
Болею природой, полетами, и охотой. Собачки нет. Полноприводной машины нет. Лодки даже нет. Но есть 2 ружья и постоянное желание вырваться из города, правда, работа, как известно, занимает большие проценты времени нашей жизни. Буду рад познакомится и пообщаться, и конечно принять участие в совместной охоте.
Если вдруг кого-то интересуют полеты на параплане и дельтаплане, пишите постараюсь помочь. Тут немного моих фото.
fotki.yandex.ru/users/doca12/
А тут про мое обучение deltaplanerizm.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=822
А так же есть и аська и скайп, так что для общения я комунициируюсь легко!
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#543

Сообщение Доцент26 » 24 янв 2013, 22:09

Всем спасибо за такой теплый прием.
Red Wings-Таганрог.....в 98 году я поднялся 1-ый раз в небо на изделии вашего завода МД-20. 2 года учебы полетов романтики и заражение небом.... и увы клуб рухнул, и я перешел в безмоторные дельтапланеристы, т.к мотодельтаплан дорог даже отечественного производства летаю и по сей день. Был случай я искал редкую трубу, так наши Красные крылья лично директор мне на письма отвечал и помог пусть морально но направил в нужное русло. Молодцы. Одним словом.
Ну вот и отличненько, география я посмотрю обширна, тем значит и лучше, приятно когда где-то можно остановиться и спросить совета. Надеюсь вырвемся с кем нить на охоту. Вот думаю весеннюю как охотить? Чучел то нету?
На счет моего дельтаплана....так просто случилось что в России нет производителей безмоторных дельтапланов, а Аэрос в Украине не предлагает б/у техники с проверки. Вот так я и стал приверженцем Австрийских СидВингс.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
forester
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:18
Откуда: Красноярский край, г. Ачинск
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#544

Сообщение forester » 03 фев 2013, 16:39

Всем здравствуйте. Зовут меня Юрий.
По образованию - офицер
по профессии - офицер - подполковник
по призванию - рыболов, охотник, путешественник (приоритет не могу определить)
Начинал жизнь в ст. Ленинградской, сейчас продолжаю в Красноярском крае, где то в конце года буду обитать в Краснодаре. Пенсия.
Нас невозможно сбить с пути-нам все равно куда идти!
Аватара пользователя
санек23
Начинающий пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:24
Откуда: Краснодарский край г. Ейск
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#545

Сообщение санек23 » 05 фев 2013, 20:42

Ребят че то неувязочка какая то вышла, то что сын родился все уже знают а кто я такой как то упустил этот момент ну что ж как говорится главное вовремя все исправить..итак.
Я Семихатский Александр мне 33 года живу в г. Ейске женат и у меня двое деток. Охотой увлекся очень давно еще с детства батя брал вместе с дедом на охоту, так и пристрастился. В 10 лет уже давали стрельнуть из курковой одностволки, по мишени. Потом с 13 лет батя отдал свое иж27 16 кал. Сколько себя помню держали гончаков русских и РПГ, но так уж вышло что 5 лет назад я загорелся лайками, теперь вот держу кобеля ЗСЛ Лютого. Из оружия имею Бекас 12 м Авто. 12 кал. Из принадлежностей для охоты и рабалки есть лодки типа (каюк) и надувная Фрегат под мотор с транцем. Мотор есть наш отечественный Ветерок-8. Авто не для охоты конечно Хендай Туссан, но и на нем на переднем приводе пробираюсь и на охоту и на рыбалку. По натуре спокойный человек но если что за словом в карман не полезу. Буду рад новым знакомствам, постараюсь по возможности тоже выкладывать отчеты о рыбалке и охоте, но пока сынок занимает все время :wink:
Аватара пользователя
Михалыч
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:49
Откуда: г.Кисловодск, Ставропольский край
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#546

Сообщение Михалыч » 10 фев 2013, 20:36

Всем доброго времени суток :hi Я Максим, можно Михалыч :normal: Мне 29 лет. По образованию инженер-строитель, занимаюсь строительством и ремонтом. Рыбалкой и грибами увлекаюсь с детства (вернее сказать, "болею")). Лёгок на подъём :smile: Согласен на любые путешествия....Кстати, если кто-то надумает строиться, могу помочь с расчетами)) бесплатно конечно же :hi
Аватара пользователя
Vista
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:08
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#547

Сообщение Vista » 18 фев 2013, 11:19

Я по образованию инженер-электрик, сейчас занимаюсь рекламой (выставками), поэтому ....
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:23
Откуда: о. Сахалин
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#548

Сообщение Белый » 20 фев 2013, 15:00

Всем привет! Меня зовут Сергей! По образованию газоэлектросварщик, а так работаю водителем, нравится большая техника. Рыбачу чуть ли не с пеленок, всегда привлекала охота, вот решил воплотить мечту :охота: .Сам я с Сахалина, г. Южно-Сахалинск.
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#549

Сообщение Влад Владыч » 27 фев 2013, 11:46

Доброго всем времени суток.
Разрешите представится ВладВладыч, Это сокращенно от Владимир Владимирович. Приходится сокращать либо каждый пытается спросить " Как Путин?" - утомило немного это. По простому можно и Владимиром (со всеми производными) и Владычем.
Еще не охотник, даже пока ружья нет (скоро с Николаичем пойдем по магазинам, поможет отобрать с достойными стволами), но есть большое желание.
Появилось желание давно, но не было возможности, сейчас вроде все "срослось".
К осени в строю появится, я надеюсь, и помощница Мотя (ягдтерьер , в данный момент 8недель от роду).
О себе много говорить не привык, а по роду деятельности в данный момент я дизайнерштор и интерьерного текстиля, хотя по образованию инженер-механик.
Так что принимайте новичка, и пока еще полного "нуба" в охотничьем искусстве.
p.s. почитав 2 дня форум нашел , по крайней мере, 2 очень знакомых лица :компания: хотя на форум попал через поисковик в яндексе по вопросц выбора тоз-34 или иж27 (остановил выбор на ИЖ)
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Макс80
Начинающий пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:49
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#550

Сообщение Макс80 » 03 мар 2013, 20:32

Здравствуйте, всем. Недавно переехал в Ставрополь. По образованию и работе бухгалтер я (то-бишь конторская крыса). Охотой увлекаюсь лет с 12 (зайца сам по свежему снежку бегал учился тропить, а когда одного молодого охотника учил охоте на зайца, я на горе охотника два раза выгонял зайца (сам вместо собаки бегал, а он мазал), а рыбалкой как только удочку в руках держать смог.
Душу - богу, сердце - женщине, честь - никому.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования