Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Henry
Продвинутый пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 11:13
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

#151

Сообщение Henry » 17 янв 2009, 14:10

Всем привет!
Захаров Генрих, 1974г рождения. Родился в г. Нерчинск, Читинская обл. Все детство провел на северах - Забайкалье, Коми. В Ростове с 1990 года. Охочусь с 12 лет - отец подарил на день рождения ИЖ-58 16 кал. Это ружье есть до сих пор. Еще владею Зимсоном 47 года (16 кал) и CZ-527 (.223). Люблю охоту, обожаю собак. Сейчас у меня 2 драта - мальчик 4,5 года и девочка 9 месяцев. Еще есть старушка англ. бульдожка (13 лет). Езжу на Ниссане Сафари (праворукий Патрол). Способ зарабатывания для охот и жизни - продажа авто с аукционов Японии. Ну для начала вроде и все.
Аватара пользователя
Макс75
Опытный пользователь
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:07
Откуда: Ставрополье, г.Мин.Воды
Контактная информация:

#152

Сообщение Макс75 » 21 янв 2009, 14:37

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Зовут меня Максим. Родился и вырос я в Минеральных Водах (это Ставропольский край). Мечтал заняться охотой давно, но не было возможности. Теперь вот думаю наконец им стать :normal:
Хочется познакомится с настоящими охотниками и брать с них пример, а так же набираться опыта.
Буду очень рад общаться с ВАМИ :радость: :радость: :радость:
Аватара пользователя
Serq
Начинающий пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 18:44
Откуда: Лазаревское
Контактная информация:

#153

Сообщение Serq » 24 янв 2009, 21:42

Всем доброво времени суток. Юзаю по сайту полгода. Наконец решил звойти в Ваше сообщество. Родился в Ленинградской области,с детства проживаю пос. Лазаревское.Мне 41 год, рыбалкой как и все увлекался с детства.После рыбалки в Астрахани сазан 9-14 кг. заболел этим делом ещё больше. В сентябре 2008 был на рыбалке в Садках.С приобретением хорошего транспорта, появилось желание совершать выезды на большие расстояния. На сайт также привёл родственника <Кулибин> он больше по охоте, ну и меня понемногу приобщает. Сайт очень полезен,узнал много нового и интересного. Так что принимайте в свои ряды. С уважением Сергей Ведищев.
Аватара пользователя
тов. Жуков
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:03
Откуда: г.Брянск, уроженец станицы Динской
Контактная информация:

#154

Сообщение тов. Жуков » 27 янв 2009, 18:20

Рад познакомиться!
Родился в станице Динской, через 2 года переехал в Брянск.
Сейчас здесь на ПМЖ.
Окончил Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского, финансово-экономический факультет.
По специальности экономист-менеджер.
Сейчас директор собственного небольшого производства (окна, двери ПВХ).
Охочусь с 18 лет, рыбалку уважаю. Но охоту больше несоизмеримо!
Буду бить аккуратно, но сильно!
ПСВ
Продвинутый пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:35
Контактная информация:

#155

Сообщение ПСВ » 31 янв 2009, 01:23

Доброго здоровья всем !
О себе : ПСВ - Петренко Сергей Владимирович.
Родился 01.04.1958г.
Проживаю в Староминской.
В рядах охотников с 1984г.
Спиннингом увлёкся значительно позже.
Некоторых форумчан знаю лично, с кем-то наверняка встречался в угодиях, потому как читая посты нахожу в них известные мне факты, названия, имена, а просматривая фото, вижу знакомые берега, причалы, лодки.
Надеюсь на интересное, познавательное общение. В том числе в угодиях, на водоёмах.
Аватара пользователя
Хакас
Продвинутый пользователь
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:40
Откуда: Адыгея
Контактная информация:

#156

Сообщение Хакас » 02 фев 2009, 14:54

Доброго всем времени суток!
Вот и пришло время моей регистрации.
Многие из вашего коллектива меня уже знают.
Зовут меня Евгений. Проживаю под одним солнышком с НикСом.
Увлекаюсь охотой и рыбалкой.
Тружусь в фирме по продаже спецодежды и инструмента.
Буду рад с вами и дальше общаться в реале и виртуале.
Перочинный нож, охотничьи спички.
Аватара пользователя
Скуба Алексей
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 12:55
Откуда: Краснодар/Питер
Контактная информация:

#157

Сообщение Скуба Алексей » 19 фев 2009, 14:19

Всем привет!! Зовут меня Алексей, родился в г. Нефтекумске Ставропольского края. Охотой заболел с 8-ми лет, отец охотник, ездил с ним, всякий раз как только отпускала мать. К 24-ти годам облазил все степи в округе (Дагестан и Калмыкия в том числе). В 2004 переехал в г. Краснодар, пришлось осваивать новые территории. На данный момент проживаю в Санкт-Петербурге (временно). Работаю в строительной компании инженером сметчиком.
Аватара пользователя
sanka
Начинающий пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:45
Откуда: Ставрополье, г.Кав.Мин.Воды
Контактная информация:

#158

Сообщение sanka » 19 фев 2009, 19:03

А, я родился в Пензенской области г.Каменка. Закончил Вольское Высшее военное, образование командно-тактическое, а гражданское инженер экономист и судьба покидала по всей России. Затем Ростовская академия гос. службы (юрфак). В настоящее время живу в Минводах.
Аватара пользователя
BEH
Начинающий пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 10:41
Откуда: г. Ставрополь
Контактная информация:

#159

Сообщение BEH » 20 фев 2009, 16:55

Добрый день, господа охотники-рыболовы. :-D очень приятно было обнаружить ваш сайтик, т.к. в интернете очень мало достойной информации и отношения.
Немного о себе. Меня зовут Иван Ермолов, сам я из Ставрополя. Охотничий стаж 5 лет, но по некоторым обстоятельствам пришлось полностью пропкстить сезон 2008 года. надеюсь что смогу получить достойную информацию, и сам быть полезен. Со всеми желающими могу пообщаться в аське 370404589. Очень рад, очень!!! :охота: :охота: :охота:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#160

Сообщение Дядя Паша » 21 фев 2009, 16:03

Дорогие форумчане! Принимайте пожалуйста меня в свою дружную компанию. Немного о себе. Зовут Павел Николаевич. Родился в 1948 году. Оброзование высшее. КГУ-(биолог) и СКАГС-(ГМУ). Проживаю в Калмыкии. Пенсионер. Рыбалкой заниматься стал как помню себя. Люблю рыбачить на поплавковые удочки. Охотой занимаюсь более 25 лет. Почетный член Росохотрыболовсоюза с 1999 года. Все это видимо передалось генами предков. Помимо этого люблю выращивать своими руками огород, сад, цветы. Одним словом увлечений много. Скучать не приходится. Если у кого будут какие вопросы всегда рад ответить по силе возможности. Надеюсь что со многими познакомимся в реальном времени, а не виртуально.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования