Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Линч01
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 20:53
Откуда: Адыгея,Тахтамукайский район
Контактная информация:

#461

Сообщение Линч01 » 15 окт 2011, 19:22

привет всем. у меня не оконченное высшее, экономист. работаю на кладбище в краснодаре мастером участка. жена и маленькая доча имеются!
Аватара пользователя
Линч01
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 20:53
Откуда: Адыгея,Тахтамукайский район
Контактная информация:

#462

Сообщение Линч01 » 16 окт 2011, 11:55

Всем добрый день. Меня зовут Саша. С детства увлекаюсь рыбалкой а с недавнего времени и охотой. Много еще не знаю, надеюсь тут мне помогут и подскажут. Да и общаться с единомышленниками всегда интересно.
Аватара пользователя
Александр и Светлана
Начинающий пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:48
Откуда: Красный Сулин
Контактная информация:

#463

Сообщение Александр и Светлана » 19 окт 2011, 19:06

Здравствуйте, я начинающий, нет, скорее очень хочу стать охотником. Есть две западно-сибирские лайки, сука 8 мес., кобель 2мес. Кобель из Болдыревского питомника, так называемого, поэтому хочу узнать что и как, где притравка? Где охотничьи состязания проходят?
я в охоте новичок, две ЗСЛ - Альфа и Валдай
Аватара пользователя
ork_68
Опытный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

#464

Сообщение ork_68 » 21 окт 2011, 19:16

Представляюсь, потому как понравилось здесь с вами. Зовут Александр, фамилия Орловский. Родом из Шахт (хотя из-за раннего вывоза и не помню города, но родственников хватает). Сейчас в настоящее время живу в Ростове. Работаю в таможенном управлении по ЮФО. Первый раз попал на охоту в 1991...до сих пор охочусь.... с некоторыми затяжными перерывами. Учусь этому делу до сих пор. Надеюсь на общение, познание нового и проведение совместных интересных охот.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
Кирьян
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#465

Сообщение Кирьян » 27 окт 2011, 08:31

Здравствуйте клуб Юрок!
Меня зовут Бунин Кирилл Николаевич.
Я из Москвы. Занимаюсь изобретением и производством охот снаряжения для собирания патронов на гладкоствольные ружья.
Делаю приборы и приспособления для облегчения снаряжения патрона.
Охотник со стажем. Практикую спортивную стрельбу.
:охота:
Охота, как ровесница человеческого рода, Не самое изящное и цивилизованное занятие. Будь иначе, нас как вида не было бы вообще, включая тех, кто считает это варварством и дикостью.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#466

Сообщение Орлов Александр » 05 ноя 2011, 01:24

Орлов Александр Вячеславович 21.05.1969г.р.
родился: в г.Вологда, где и живу всю свою сознательную жизнь.
Работа: строительный бизнес, с друзьями организовали небольшую строительную компанию.
К охоте приучил отец, брал с собой с 9 лет, с 12 стал давать ружье ИЖ-5К 20.
После развода с первой женой, сын остался со мной, ему сейчас 22 года, занимается охотой с 15 лет.
Очень нравится клуб ЮРОК и общение на форуме, достойные люди, хорошие собеседники, бывалые охотники :компания: споры, обсуждения разных проблем, советы good. good. good.
Очень рад общению! :hi :компания:
Жаль, что лично не знакомы, за полтора месяца общения на форуме, ощющение такое, что знаю всех форумчан давно, и каждого лично :hi :компания: :компания: :компания:
Всем привет и удачных охот :компания: Здоровья Вам и вашим близким :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
sergey972
Опытный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:44
Откуда: Изобипьный, Ставропольский край
Контактная информация:

#467

Сообщение sergey972 » 08 ноя 2011, 20:50

Приветствую Вас КЛУБ ЮРОК несколько слов за себя Кривцов Сергей Николаевич 23.11.72г. госслужащий,женат трое детей девочка и два мальчика проживаю г.Изобильный Ставропольского края появилось огромное желание стать охотником и после клубного мероприятия я с душой у вас в клубе good. good. good. :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#468

Сообщение Мария » 09 ноя 2011, 09:54

Доброго Всем дня! Меня зовут Иванкова Мария Владимировна 03.12.86 г.р., Родилась в Казахстане, с 1991 года живу в Ставрополе. Работаю бухгалтером в кафе-баре "Южная ночь". Очень была рада вступить в клуб ЮРОК!!!!!!!
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Марина Р.Р.В.
Начинающий пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:20
Откуда: г. Славянск-на-Кубани
Контактная информация:

#469

Сообщение Марина Р.Р.В. » 09 ноя 2011, 12:04

Всем здравствуйте! Я Разумовская Марина Александровна 08 03 1982 г.р. родилась и выросла в г. Славянск-на-Кубани, работаю юристом в стомотологической поликлинике :docter как многие уже знают замужем за Р.Р.В. (Разумовским Романом)! Очень рада познакомиться с новыми и увидеть знакомых мне по слету 2010 людей! :компания: good.
Аватара пользователя
Visotskiy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:13
Откуда: Ростовская обл. Ростов
Контактная информация:

#470

Сообщение Visotskiy » 10 ноя 2011, 19:34

Привет всем! Зовут Сергей, 1976 г.р., родился в Брянской обл., с 5-ти лет живу в Ростовской. Природу, походы люблю с детства. Охотником стал в 2006 практически случайно, началось с собаки. Подобрал бродячего курцхаара.... и началось. Билет, ружье, охота. Сейчас той суки уже нет, в течку вылезла из вольера по сетке и пропала, купил щенка, тоже суку курца. Очень люблю ходовую охоту, особенно фазана. По образованию инженер-механик. Работаю в энергосбыте начальником участка.
ИЖ 27 ЕМ
Курцхаар
Нива Шевроле

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования