Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#311

Сообщение Игорь » 27 фев 2010, 00:34

Всем добрый вечер! Хоть и поздновато, но представятся надо. Деревянко Игорь Александрович, родился в 1964г в ст. Копанской, Ейского района, там же и вырос. Первое воспоминание детства, это мы с батей на рыбалке, он ловит рыбу, а её, я втихаря отпускаю. Охотится начал чуть позже чем рыбачить. В Староминскую приехал жить в 1989г, через год стал спекулянтом, а потом предпринимателем, кем являюсь и до сих пор. Характер нордический, с товарищами по работе поддерживаю хорошие отношения, не курю, выпиваю. Увлечения: про охоту и рыбалку можно и не писать, люблю отдых в горах, на море, ещё увлекаюсь виноградом, люблю танчики погонять, в инете посидеть. Есть дочь, учится в ЮФУ (бывший РГУ). Ну если ещё, что вспомню при встрече расскажу.
Аватара пользователя
alexander_wheel
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 10:33
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#312

Сообщение alexander_wheel » 28 фев 2010, 15:02

Добрый день всем. Я Деревянко Александр, 1965 г.р., офицер запаса. Живу в г. Краснодаре. Окончил ЧВВМУ им.П.С. Нахимова в Севастополе в 1989 году. По специальности инженер, сейчас после переучивания - программист, специалист по UNIX системам и информтехнологиям в web. Работаю на инженерной должности инженером в Администрации края. Мастер спорта по рукопашному бою. Тренируюсь иногда у Дыбчинского в Спартаке и Шифровалке г.Краснодара и у себя на стадионе, 22 школа в 6 часов утра. :-D Ходим с женой в горы, любим природу. Никогда не охотился раньше, немного рыбачил, но по горам шатаемся все время - в Северском районе. Давайте дружить
:компания: :normal:
Аватара пользователя
astsaturn
Начинающий пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:29
Откуда: АСТРАХАНЬ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 67 раз

#313

Сообщение astsaturn » 28 фев 2010, 15:53

Приветствую всех.Я Кривчун Сергей 1985г.р.Родился в г.Екатеринурге но с 9 лет живу в Астрахани.Работаю на туристическом теплоходе механиком,по совместительству егерем(когда попросят).Рыбачу лет с 5,ну а охотой решил заняться лишь год назад.Самый лучший отдых для меня-поехать куда нибудь дикарем на недельку другую. :радость:
Буду рад найти новых товарищей :компания:
Поля и болота-вот моя охота!
Нож- это символ веры. Веры в то, что колбасу лучше резать ножом чем ломать руками.
Аватара пользователя
Наталья Лукьяненко
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:32
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#314

Сообщение Наталья Лукьяненко » 12 мар 2010, 09:43

Алек, спасибо за комплимент! blush ..мне полцарства не надо, у меня скромные запросы: частный домик с двором, нормальная машина, хорошая зарплата (для домохозяйки :-D ) и ещё пару собачек к моим троим ...кстати, басенджи тоже охотничьи, только почему-то их не используют в России по назначению..
вот моя банда:

Изображение

а вообще, жаль,во мне "умер" охотник..по стрельбе из пневматического у меня всегда были отличные результаты и когда-то бойфренд возил с обрезанным калашом (не знаю как его правильно назвать) стрелять по бутылкам..тоже 5 баллов..а вот в животных бы не смогла... :-( ..но надеюсь,что Вы все здесь с уважением относитесь к матери-природе и соблюдаете правила охоты :wink:
общество защиты животных
8-961-281-15-94
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#315

Сообщение DENя » 12 мар 2010, 14:42

Всем здравия желаю!
Имею желание присоединиться к столь замечательному клубу,т.к. являюсь охотником(правда не так давно,с января 2008 года и состою в военно-охотничьем обществе"ВОО СКВО") и немного рыболовом.
Мне 31 годик,родился я там же где и А.П.Чехов в славном городе на Азовском море - Таганроге,где и проживаю по сей день.
Когдато окончил Ростовский юридический институт МВД РФ и поэтому работаю сейчас в звании майора нашей доблестной милиции.Работу эту между прочим очень люблю(не на правах рекламы :-D ).У меня в арсенале всего два ружья:Сайга-20 и ТОЗ-16 (очень доволен).Охоту я люблю за то,что можно выезжать на природу,куда-нибудь подальше от дома,уйти, так сказать от городской суеты,отдохнуть от дома,от работы.Прекрасно провести время в компании друзей.Шашлык,шулюм,водочка,пивко. Палатка,костерок,ну короче говоря-ПОХОД.
Ну и конечно же пострелять,как же без этого,вобщем-адреналин :охота: .
Не получилось по живности?! Ничего! В другой раз! Можно и по банкам
душу отвесть.Самое главное весь процесс,от сборов,выбора места поездки,самой поездке,отдыха,и кончая возвращением домой.Вот где удовольствие!!! ВЕРНО ?!Да,я так увлёкся,что забыл представиться-Шуликин Денис Геннадьевич.
До встречи на охоте,ну и в виртуальном мире.Изображение
УДАЧИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!
[/url]
Люблю охоту!
лихач
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 22:11
Откуда: Ростовская область, гор. Миллерово
Контактная информация:

#316

Сообщение лихач » 12 мар 2010, 20:21

Привет всем членам клуба :компания:
Я только сегодня узнал, что есть такая тема где можно познакомится и рассказать о себе.
Меня зовут Павел, мне 32 года, состою в должности зам. руководителя следственного отдела Следственного комитета, капитан.
В обществе охотников с 2005г., Принимаю активное участие в охотничьей жизни города и района уже 2 года, ранее было некогда. Работа!
Оружие ИЖ-58, вепрь-пионер, кал. 5,56.
Подсоединился к нету 9.03. этого года и сразу зарегистрировался в ЮРОК, т.к. приятно пообщаться с единомышлинниками....
Честно говоря увидел форум и сразу зарегистрирорвалсяч, даже не читал правила, ну извините, хотелось пообщаться.... :радость:
Есть желание создать охотничий клуб на Миллеровской земле и организовывать позитизитвную охоту :охота:
:компания:
Рад, знакомству, всем позитивной охоты.. :охота: в наступившем году :EC:
Аватара пользователя
Матроскин
Начинающий пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:33
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#317

Сообщение Матроскин » 13 мар 2010, 21:53

Приветствую всех Вас. Наконец-то добрался и до этой темы и хочу представиться. Зовут Константин, 39лет, коренной Краснодарец, образование техническое(Новороссийская мореходка), потом служба в ВМФ, далее так по мелочи,13лет разведподразделения наркоконтроля, потом погоны снял и теперь с товарищами занимаюсь сыскной деятельностью. На рыбалках с 7 лет(тогда ещё в Кубани рыба была), пару лет как увлёкся спинингом и квоком(время появилось), ну вот вкратце и усё. :тост:
УАЗ, а чем круче джип - тем дальше идти за трактором
Badger340SL Р55-83КР
Yamaha15
Аватара пользователя
Скопа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 02:52
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#318

Сообщение Скопа » 14 мар 2010, 21:52

ну а я...Люблю воду,в любых её проявлениях...я лет надцать назад морпехом был...точнее десант-штурмой.
землю-крестьянам,водоёмы-рыбакам!
Аватара пользователя
aleksandr
Продвинутый пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:17
Откуда: Ростовская обл. ст. Обливская
Контактная информация:

#319

Сообщение aleksandr » 15 мар 2010, 19:29

Здравствуйте.разрешите представиться.Лаптев Александр мне 45 лет.Закончил среднею школу, затем автошколу, два года войска ПВО.
В Подмосковье, рулил на МАЗ-543. С тех пор вот уже 27 лет моя профессия шофёр. Женат, имею двух дочерей. Увлекаюсь рыбалкой сколько себя помню. Охотиться начал с 22 лет. Любимая охота на дикого голубя, перепел,заяц, лиса.
----------------------------------------------------------------
ИЖ-49,ИЖ-54,БМ-16,stoeger2000
Рус.охот.спаниель сука Линда,кабель Чип.
иж-54,иж-58 16кл,stoeger-2000,мц-2112.
РОС Линда, Данк.
Аватара пользователя
fennixx
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 17:29
Откуда: Краснодар КСК
Контактная информация:

#320

Сообщение fennixx » 15 мар 2010, 23:32

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ. Хочу представится.Зовут меня Игорь,мне 28 лет. Родился в Краснодаре, в 18 пошел в армию. Служил в Кринице Пограничником. Есть семья(пока без деток).Хочу вступить в Ваши ряды ОХОТНИКОВ.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования