Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Денис Сергеевич
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 00:38
Откуда: Липецк
Контактная информация:

#161

Сообщение Денис Сергеевич » 04 мар 2009, 22:40

Всем привет,очень классный форум,для меня как для начинающего охотника это просто находка. good. Родился и проживаю в Липецке,окончил Липецкий-Эколого Гуманитарный Институт,по специальности Государственное и муниципальное управление,отслужил в армии,начал трудовую деятельность в спортивном магазине с 2002 года и до сих пор там работаю в должности менеджера по закупкам.Охотой увлекся год назад,хотя мечтал давно попробовать что это такое,но все ни как не мог найти соратников по духу,год назад товарищ пригласил съездить на утиную охоту,попробовал очень зацепило,теперь купил себе ружье ИЖ 43 ЕМ,вот с нетерпением жду начало открытия сезона.
Аватара пользователя
Таежник
Опытный пользователь
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:04
Откуда: Бурятия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#162

Сообщение Таежник » 09 мар 2009, 20:14

Приветствую!!! Чудом залетел на ваш форум, подумал минуты три и решил зарегестрироваться, почему долго думал - вроде живу далековато от ваших краев. О себе: высшее железнодорожное образование, работаю на железной дороге энергетиком. Проживаю в Солнечной Бурятии на южном побережье удивительного озера Байкал. Женат, маленькая дочь. С детства фанат охотничьего дела, но вот по рыбалке от случая к случаю. В последнее время время на охоту практически нет поэтому буду хоть здесь отводить душу. Рад знакомству о охотники.
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

#163

Сообщение N.N. » 11 мар 2009, 12:49

Добрый день!
Николай Николаевич,13.01.1964г.р.-инженер механик ДВС..Капитан запаса ВВС.Уже НЕ воспитываю дочь и сына-взрослые,помогаю воспитывать внучку.Рыбачу--сколько себя помню,охочусь с 87го года,предпочитаю на утку.Подводной охотой увлекался сильно,сейчас меньше,хочу активизировать.Очень люблю познавать новые места. Форум открыл недавно-много интересного и люди тоже.Буду рад если примете меня в своё сообщество.Извините за тёмное фото,исправлюсь.
Аватара пользователя
малыш
Опытный пользователь
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:44
Откуда: Вологодская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#164

Сообщение малыш » 12 мар 2009, 21:48

Приветствую Всех! Только сегодня увидел этот раздел! Молчан Сергей Игоревич 1963г.р. Родился в Тамбовской губерне. живу в Вологодской области г. Череповец. работаю в Комендатуре Военных Сообщений звание мичман. Рыбак давно, охотник с 1999 года. раньше непозволяла работа, работал на торговом флоте. На юге только отдыхал. фазана видел только в зоопарке! Охочусь в основном на боровую, бывает и на копытных! Буду надеяться что примите в свой клуб! С уважением "малыш" blush
Хорошо там,где нас нет.
Аватара пользователя
Гриша
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:42
Откуда: с. Кубань, Гулькевический район, Краснодарский край.
Контактная информация:

#165

Сообщение Гриша » 18 мар 2009, 13:33

Немого о себе. Зовут Григорием, 1980 году рождения. Дед и отец охотники, я получил охотбилет в 2000 годе. Рыбачу с детства. Работаю в ГАЗПРОМЕ. Женат, имею лапулю дочу.
Аватара пользователя
Вовик
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 23:56
Откуда: Аксай Ростовская обл.
Контактная информация:

#166

Сообщение Вовик » 20 мар 2009, 23:35

Привет Всем. Рад что могу теперь общаться со всеми вами . А то только смотрел и читал. Коротко о себе -родился 12.02.67. живу в Аксайском р-оне п.Рассвет . Это в 10 км от Ростова. Занимаюсь охотой 12 лет. Держу гончаков уже 5 лет.Но что то не получается . Охотимся ,своя команда, а в этом году ну совсем не то. Аж завел щенка дратхаара -влюбился в этих собак. Принимайте какой есть.
Аватара пользователя
011
Опытный пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:59
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#167

Сообщение 011 » 21 мар 2009, 13:09

Лутче поздно, чем никогда.
Мищенко Николай Алексеевич, 12.10.1976г.р., проживаю в славном городе Таганроге. Закончил Таганрогский государственный радиотехнический университет, Ростовский Юридический институт МВД России, с тех пор в органах 10 лет, майор милиции. У меня жена и две лапочки дочки. К оружию страсть с детства, первое ружье досталось по наследству, хотя в семье охотников небыло. Охотник давно, но по настоящему на охоту хожу последние несколько лет, когда создался хороший коллектив. На охоту ходим практически каждые выходные, не пропускаем, если только погода не подведет. В наличии имею курковый старенький ТОЗ-16, 1954 года выпуска, ИЖ- 27М, ZAUER A-612 W, Вепрь 7,62х39, одну старенькую Ниву на троих, приобрели для выездов на охоту. Очень рад знакомству со всеми членами клуба, на сайт заходил давно, все очень интересно и прикольно, вот и решился тоже зарегистрироваться, всем спасибо за приют и понимание, надеюсь встретиться в живую
ТОЗ -16, ИЖ-27М, Zauer A-612W, Вепрь-7.62x39
Аватара пользователя
alex955
Начинающий пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 05:05
Откуда: Ростов-на-дону (Песчанокопское)
Контактная информация:

#168

Сообщение alex955 » 22 мар 2009, 04:25

Волков Алексей Алексеевич. Просто шофёр-таксист. Проживаю в Ростове-на-дону. Родом из Песчанокопского ростовской обл. на границе с Краснодарским и Ставропольским краями. Рыбачу лет с пяти, чуть позже начал охотиться с рогаткой. Мои деды были – один заядлым рыбаком, второй заядлым охотником. Во мне всё это объединилось. В семнадцать лет вступил в охотники. Последние лет десять были выброшены из жизни, но уже год как вернулся к рыбалке, а посетив ваш форум, вспомнил про ружьё. Короче начинаю жизнь сначала. Ещё хотел сказать, что в « нете » новичок, поэтому извините если что не так. :hi
С уважением alex955 (Алексей)
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#169

Сообщение Борик » 22 мар 2009, 16:39

Всем привет.
Просто Борис Глебович. Родился в Апшеронске, вырос в Таллинне :normal:
На Родине бываю наездами. последний раз в прошлом году.
Аватара пользователя
ЕвгенийЛ
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:21
Откуда: Краснодар (Тихорецк, п.Парковый)
Благодарил (а): 6 раз

#170

Сообщение ЕвгенийЛ » 23 мар 2009, 18:26

Всем добрый вечер! Литвинов Евгений. Живу в Тихорецке, родом из Адыгеи (Гиагинская). Жил В Кирове (6 лет назад). В охоте первый сезон уже записал. Рыбалю редко.
ИЖ-43,

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования