Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Березин » 08 фев 2007, 22:30

Продолжим: давайте и я представлюсь.
Образование высшее-инженер. Жил в Курске, раболал в ОКБ (разработка и опытная эксплуатация систем управления авиационного вооружения ). Интересно было.
Изображение

Работал на оборону государства, которое в 1992 году мне сказало, что бы я начал заботиться о себе сам. (Сократили)


Что я с успехом и делал все последующие годы.

Изображение

Переехал в Сочи в 2005 (на ПМЖ)

Изображение
Спекулирую на фондовой бирже потихоньку...
Крепыш
Продвинутый пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:33
Откуда: Ростовская область
Контактная информация:

#22

Сообщение Крепыш » 09 фев 2007, 22:58

Родился 01.01.1977г. Закончил школу в..., ой кажется в 1993г. Поступил в РИСИ (Ростовский инженерно-строительный институт), учился в РГСА (Ростовская Государственная Строительная Академия), закончил РГСУ (Ростовский Государственный Строительный Университет), хотя всё это одно и тоже, смутные времена были в то время всё менялось. На данный момент муниципальный служащий, руководитель финансового органа одного из муниципальных образований Ростовской области (формирование, исполнение и контроль бюджета)
Мир Вашему дому уважаемые!
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#23

Сообщение alexkosh » 13 фев 2007, 16:59

Александр -26 лет.
Закончил КГТУ по спец"Автоматизация промю предприятий и производств"2002-2004 проходил службу в 1 мотострелковом полку Таманской дивизии командиром противотанкового взвода (ПТУР) Далее был переведен в военный комиссариат Западного округа г.Краснодара во 2 отделения призыва- занимался розыском призывников ,уклоняющихся от ВС РФ, и административно-правовой работой ВК, в связи с орг. штатыними мероприятиями решил расторгнуть ранее заключенный контракт с Минестерством Обороны в связи с почти нищенским офицерским жалованием (6.5 т.р. на троих членов семьи-жена в декрете). Взятки брать, вернее обирать родителей, что сплошь и рядом я не хотел, и не умею. Устроился с 2006 года в проектный институт, где и работаю по сей день- инженером 1 кат. отдела Автоматизации и связи. Охоту привил тесть, с 2000 года, с которым часто спорили, что есть общение с природой охота-по его, рыбалка -по моему (с детства). Получилочь все вместе и на двоих.
К сему времени есть 2 романтики 2 ветерка, курцхар, 4 ружья и полный всесезонный набор "охотника-дурака-рыбака" (как называет жена и теща). В общем болеем всем и вместе, изредка делая вакцинацию поездками на рыбалку (2 вагончика: ст.Привольная-1, п.Пригибский-1) и охоту (туда же + окрестность Краснодара).
Аватара пользователя
Универсал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:00
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#24

Сообщение Универсал » 01 мар 2007, 15:50

Полковник запаса от авиации, с1995г. на пенсии, 50 лет, предпринимательская деятельность - автоцентр "Микробус" в Ростове-на-Дону. Это ремонт импортных микроавтобусов и торговля запчастями. В зимний период - практически каждая субб.-воскр. охота, если позволяет погода. В основном за зайцем один или с небольшой компанией. С марта по сент.-окт. - рыбалка , в основном на хищника и подвод. охота. Не до конца читал правила, можно ли сообщать открыто свои координаты. Рискну, если нельзя, уберут : shvetsvv@yandex.ru, Ростов-на-Дону (863) 2962858 (моб), 2366450(раб)Виктор Васильевич. Помимо охоты-рыбалки большое увлечение- волейбол. 3 раза в неделю с такими же мужиками - в спортзал. В молодости играл в хороших командах.
Аватара пользователя
Партизан
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 20:45
Откуда: Камышин - Штуттгарт
Контактная информация:

#25

Сообщение Партизан » 03 мар 2007, 21:58

Родился 01.09.1963. Бывший военный. по образованию инженер-механик. Сейчас работаю инженером - конструктором в автомобилестроении (моторы). Охотой и рыбалкой болен с детства.
Охот. билет с 1982 года.
"как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" О.Митяев
Аватара пользователя
shuriman
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 12:52
Откуда: Ростовская - Московская
Контактная информация:

#26

Сообщение shuriman » 06 мар 2007, 13:45

Я тоже отпишусь.
Родился в г.Каменске- Шахтинском, Ростовской области.
Там же учился в школе. На охоту брали меня нечасто, но тем не менее...Сейчас учусь почти в Москве, в МАИ, на 4 Курсе.
Охотником стал совсем недавно (08.06), но стремление и непреодолимое желание хоть отбавляй. Вроде все пока. :roll:
С уважением shuriman.
ИЖ-27М
Desp
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#27

Сообщение Desp » 07 мар 2007, 14:27

Всем привет!
Я Селезнев Евгений, родился 04.12.78. Закончил ТРТУ, специальность - программист, им и работаю. в 2006 г. переехал в Ростов. Увлечения: РЫБАЛКА, с многочисленными вылазками как в пределах области, так и за ее пределами (Астраханская обл.) Охотником... пока становлюсь (официально), а в душе уже давно. Так что до встречи на охоте/рыбалке. :охота:
СЯВА
Опытный пользователь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
Откуда: 0
Контактная информация:

.

#28

Сообщение СЯВА » 07 мар 2007, 21:12

Отпишусь тоже: Вячеслав, 16.08.71. года выпуска, в прошлом: капитан запаса -ДВАЖДЫ, риэлтер, торг. представитель, менеджер продаж; сейчас торговля -металлообработка, станки и расходка к ним для мет.обр.. в ЮФО и в сред. полосе. В охоту втянул мой друг в 1988г., с тех пор сильно болею этим занятием, а рыбалка плавно перёшла из болезни в воспоминания. Сейчас купил себе спининг, буду в межсезонье заниматься воспоминаниями!
Аватара пользователя
Иванович
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 12:32
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#29

Сообщение Иванович » 12 мар 2007, 18:12

Бездельник....заслуженный специалист по блондинкам, собутыль....гм...соратников имею везде - от СочеЙ до Сахалина....;)

Изображение
Аватара пользователя
москвич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 15:37
Откуда: ЯНАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#30

Сообщение москвич » 13 мар 2007, 17:31

Сергей Палейкин
родился в Москве 24.04.1973
жил на Украине г.Ровно
женился на Севере, ЯНАО, г.Ноябрьск
эксперт- техник, оценщик по транспорту и оборудованию
(ущерб от ДТП)
работаю в Оценочной компании (семейный бизнес)
трое деток: мальчик, мальчик и девочка
весёлый, люблю рыбалку, охоту, авто и пиво.
рыбак с детства, охотник с тех пор как папа дал ружьё стрельнуть, кстати чуть не упал от отдачи- на всю жизнь запомнил!
техник- механик по жизни и оценщик по работе.
если нужен совет или ответ на вопрос в области оценки- буду рад помочь!
Бекас-авто ВПО-05, ИЖ-18М-М, ИЖ-27, ТОЗ-54 на Севере

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования