Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
MUR
Начинающий пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:20
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#81

Сообщение MUR » 25 апр 2008, 00:59

Разрешите представиться - Чотчаев Мурат 23 января 1963 года выпуска .
Далее, все стандартно: после роддома - ясли, детсад, ср. школа, армия
(5 лет Рижское Высшее Воен. Авиац. Уч-ще + 5 лет 206 ОШАП). Специальность - инженер-механик по эксплуатации ЛА и СУ.
После Афгана - увольнение.
Ныне - "небольшой" руководитель (160 см в прыжке) небольшой "конторы". Изображение
Аватара пользователя
Гранаткин
Опытный пользователь
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#82

Сообщение Гранаткин » 12 май 2008, 22:32

Гранаткин Андрей Владимирович, 1959 г.
Родился в г. Ташкенте УзССр. После землетрясения переехал в Ростов-на-Дону, там и живу до сих пор.
Окончил РГМТ, РИИЖТ, ЦОК в Полтаве.
Рыбалкой увлекаюсь лет с 6 (спасибо деду и отцу). Охотой начал увлекаться только в конце 2007 г. и то случайно. Завлекло.
Имею собаку таксу, кличка Ада. Получилась кроватная, а не охотничья, боится выстрелов
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#83

Сообщение Forsag » 13 май 2008, 15:33

Всем доброго здравия! В Клубе давненько. а вот не представился.... Упс-с-с. blush
Исправляю упущение:
Зовут меня Константин, 29.11.1971 года рождения. бывший военнослужащий, по образованию "инженер по эксплуатации автомобильного транспорта". В настоящее время предприниматель занимаюсь международными и внутри Российскими грузовыми, автомобильными перевозками и экспедированием грузов.
Увлекаюсь соответственно охотой :охота: , рыбалкой good. (билет с апреля 2001 г.), фотографией, люблю путешествовать, горы, море и всё что связанно с активным отдыхом. :радость:
Аватара пользователя
Сергеев Павел
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 14:48
Откуда: г.Краснодар, р-он Сельхоз. института
Контактная информация:

#84

Сообщение Сергеев Павел » 14 май 2008, 11:53

Всем добрый день уважаемые охотники.

Разрешите представиться.

Сергеев Павел Валерьевич, 01.03.1979 г.р. Проживаю в Краснодаре, р-он Сельхоз. института. По образованию соц. работник. по работе - менеджер. Охотой болею с детства, но возможности не было реализовать данную мечту в жизнь до недавнего времени. В семье охотниками были прадед и дед, но опыт передать не успели. Отец был не охотник(ему бы водки попить да песни поарать), так что теперь приходиться все постигать самому. Но думаю, что с Вашей помощью наберусь опыта, за что буду премного благодарен.

С уважением ко всем Вам Павел. :-D

Извените хочу похвастать своим дедом. Его трофей:
Изображение
Zauer Verona Camo
А без собаки-то и никуда
Тихая
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#85

Сообщение Тихая » 21 май 2008, 14:32

alexkosh писал(а):
Тихая писал(а):А я жена Forsag(а)
Очень скромненько... А что у жены Forsag(а) нет биографии, хобби, интересов? :wink: Или надо спросить разрешение у мужа? :-D
Пожалуйста, ждем подробнейшую биографию от одной из немногих наших женщин- одноклубниц!
Ну что вам рассказать о себе?)) школа, учебное заведение, 8 лет службы в 62 учебном полку МВД РФ( там нас с Костиком судьба и свела).Прапорщик запаса. Потом на Кубани работала зам. нач 2 отделения по профессионально-психологическому отбору в Военном Комиссариате(проще : Призывной участок).Проработав несколько лет я поняла , что сил трачу намного больше, чем зарабатываю. И с 2001 года являюсь ПБОЮЛ))). Грузовые перевозки по РФ и в международном направлении.
Очень любим природу,с удовольствием ездим на рыбалку и охоту. Вот такая вот краткая биография :-D
Аватара пользователя
Астраханец
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:17
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

#86

Сообщение Астраханец » 22 май 2008, 21:13

Меня зовут Виктор!
87г.р. Совсем начинающий, но очень давно мечтавший стать им, охотник!
Окончил ПУ по профессии Повар.
Потом закончил АГПК, получил Технолога Предприятий Общепита. Увлекаюсь культуризмом.
Люблю оружие!
А так в общем ничего особенного! blush
ИЖ-43 орех - Классика жанра
Аватара пользователя
аходниг
Продвинутый пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 01:58
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#87

Сообщение аходниг » 24 май 2008, 23:30

Доброй ночи!
Зовут меня Андрей .год рожд. 1955 .первая професия музыкант.потом радик.сейчас ИП.руковожу устанавкой мощного и не очень звука.спутникового оборудования.видеонаблюдение охранка и тд.
3года охотимся в Куйбышевском и редко в неклиновском хозяйствах.Подарил жене на 8марта,2года назад,таксу с хор.родословной...ходит на со мной на охоту -умора,чудо.Из увлечений кроме музыки ,охоты,собаки ещо виндсерфинг... подсадили- заразная штука.
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#88

Сообщение Санёк » 05 июн 2008, 11:09

Привет всем.
зовут меня Саня. живу в Ставрополе. работаю руководителем небольшой фирмы, продаем электрооборудование.
Женился в 2006. растим сынишку Лешку. ему скоро 8 месяцев.
По призванью рыбак с самого детства. на охоту с дядькой похаживал. была у него для меня штучной работы одностволка 16-го калибра. правда без доков и оформить никак неззя. очень жаль. дальность боя просто восхитительна. люблю ножи. природу. отдых(активный).
родился в с. Степное 13 декабря 82 года. (1982) :-D а так что еще.закончил СГАУ профессия "агрономия" вроде бы если кратко то всё.
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
aletov1
Продвинутый пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:16
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#89

Сообщение aletov1 » 11 июн 2008, 15:51

Я, как Форсаж, тоже не представился. Зовут Александр.
Родился 26.9.1961 г. на Урале. Родители жили в Саратовской обл, потом в Смоленской. В Калининградское ВВМУ в 1979, в 1984 - Китайская граница Амурская область, потом академия Ленинград, потом Абхазия, потом Дагестан (Каспийск), потом Ставрополь (Апанасенковская ул.), потом с 2005 года Краснодар (ул. Таманская). С декабря 2007 года - пенсионер капитан 1 ранга запаса. Рыбак -сколько себя помню, охотник - с 1985 года. Собак не было. Ружья - МЦ-21-12, МР-153. Предпочитаю перепела, утку, зайца. На рыбалке - щука. Живу в Краснодаре в ЮМР. Езжу на рыбалку в лиманы Куликовский, на Верхний, Приморско-Ахтарск, Пригибский, и .т.д. Скоро буду (тьфу тьфу тьфу) дедом. На гражданке занимаюсь связью и автоматизацией, передачей данных, телекоммуникации, защита информации, охранка, пожарка.
МР-153
МЦ-21-12
Тойота-Спасио
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#90

Сообщение B52 » 19 июн 2008, 08:23

Добрый день!
Владимир, родился в г. Бикин Хабаровского края, жил в ГДР, затем надолго осел в Калининграде. Сейчас переехал в Краснодар, поскольку детям не подходит калининградский климат. Фактически вернулся на историческую родину, поскольку родители отсюда родом, с Кубани.
Работаю специалистом в лизинговой компании, образование экономическое.
В семье охотников нет, поэтому всё сам, что друзья показали, то и знаю. Желание охотиться появилось постепенно. в детства занимался в тире досааф, потом, когда СССР развалился и на детей перестали выделять патроны, купил воздушку. А года три назад обзавелся ружьем и первым опытом. По движущимся мишеням стреляю не очень, мало практики. Кроме уток и зайцев, больше ни на что не ходил.
В Краснодаре меньше 2-х месяцев, друзей нет, знакомых практически нет 8(

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования