Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#261

Сообщение Сахалинец » 10 дек 2009, 11:28

Доброго время суток всем форумчанам! Случайно зашол на Ваш форум,почитал,посмотрел,понравилось.Решил влится в Ваши ряды,если примете? Сергей Николаевич,42 года.Военный пенсионер,в настоящее время ст.помощник на рыбопромысловом судне.Родился на Украине, Запорожская обл.Охотой болен с детства,помню услышу выстрел и седечко аж из груди выпрыгивает...Ближайшие год,два планирую переезд в Ростов или Тагонрог.Женат, сыну 17лет.
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
levana90
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 14:07
Откуда: Gruzia, gorod Poti
Контактная информация:

#262

Сообщение levana90 » 11 дек 2009, 14:50

Изображение
Изображение
ia iz gruzii aia lublu axotica i ribachit .. axochus uje 2 goda a ribachu sdectva na more na oziorax ... zdarova vzem i priatnix pajilanii mne ochen nravitsia vash forum

uchus na veterinarnam fakultete na tretem kurse . sabaka u mina irlanski setter po klichke largo imu god i 1 mesec .. svaivo lichnoe arujia netu no sabiraius kupit sledushem gadu
Изображение
Изображение
ij 43 .sobaka irlanskii setter .. lublu axotu
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 367 раз

#263

Сообщение Максим С » 12 дек 2009, 15:17

Я начинающий моряк механик, рыбачу с пеленок, в последнее время в силу специфики работы рыбачу не дома, но дома люблю больше, а вот охотиться не доводилось, но все впереди жду разрешение ружье купил. Учился в Новороссе заодно и погоны получил. Рад знамомству. :mad: :mad:
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
Blad21099
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:41
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#264

Сообщение Blad21099 » 12 дек 2009, 15:40

Разрешите представиться: Олег 1988г. Рязань, студент 4-го курса МГОУ, специальность по окончании инженер экономист менеджер в области тяжелого машиностроения, женился в 2008, свой не большой бизнес, а именно производство пластиковых окон, рыбалкой увлекаюсь с детства, но только не люблю удочки, люблю браконьерство сетями, интересен сам процесс, а не кол-во улова, охотой увлекаюсь последние несколько лет. вот в принципе и все, рад знакомству.
кто же? если не мы!!!
Аватара пользователя
водяной
Начинающий пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:47
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

#265

Сообщение водяной » 13 дек 2009, 03:40

Всем форумчанам ни пуха ни пера, а также ни хвоста ни чешуи. Имею желание влиться в хорошую компанию.
О себе: Андрей Иванович родился в г. Геленджике 08.11.1966 года, образование - очень среднее. Армия 1984-1986 Тамбов, Алма-Ата, Талды-Курган войска РЭБ. Затем 13 лет тушил пожары в Санкт-Петербурге (Ленинграде) 14 отряд противопожарной службы, потом переводом ( по семейным) милиция в Геленджике.
В настоящее время - пенсионер МВД, иногда занимаюсь частным извозом по межгороду (в основном Краснодарский край, реже по всему югу России). Рыбалка - моя хроническая болезнь.
Ну и для более близкого знакомства:
Изображение Изображение
Рад, что нашёл единомышленников. :компания:
Аватара пользователя
Японец
Опытный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Откуда: г.Хабаровск, Дальний Восток
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#266

Сообщение Японец » 13 дек 2009, 11:13

Это..Я тут не совсем был искреннем перед камрадами. О себе ничего не сообщил. Надо "разоружиться перед партией" ( цитата из какого-то процесса в 1937 году)... :normal:
Я - Евгений Петрович. 48 лет. Родился на юге Сахалина. Вырос в Приморье. Сейчас живу в Хабаровске. Служил социалистическому Отечеству. Потом стал молодым пенсионером. Бизнес - строительный и охранный. Служение народу - атаман одной из казачьих организаций, объединяющих выходцев с Юга России. Помимо этого - работаю с молодежью - готовлю к службе в ВС РФ, а также выживанию в экстремальных ситуациях. Охочусь не часто, видать, старею уже. Ленивый стал. В основном - обучаю домашних своих. Рыбак заядлый. И грибник. И еще очень люблю женщин. Очень-очень..Обладаю личным мужеством и бесстрашием ( был женат пять раз :-D ). Супер - дед. Скоро родится десятый внук. Чего и Вам всем желаю. "Ну вот, все что знал, всё сказал " ( ц., " Особенности национальной охоты" ).
ЗЫ : Да, еще немного занимаюсь литературным творчеством..
Аватара пользователя
Adler26
Начинающий пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:07
Откуда: Адлер
Контактная информация:

#267

Сообщение Adler26 » 18 дек 2009, 03:28

Всем здравствуйте! Давно посещаю Ваш форум наконец-то решил зарегистрироваться . С аватаркой как у большенства пока сложности , дайте время.
Немного о себе : Родом я из Адлера живу там-жэ уже 34 года , работаю электромантером . Сколько себя помню увлекаюсь рыбалкой , а в этом году поймал новый вирус и Вы все его знаете , ОХОТА называется. Не скажу ,что я чайник но и не профи. Рад буду послушать бывалых и неочень, вобщем пообщаться побольше узнать про охоту и чем это закусывают :тост: . Еще раз всем привет !
Аватара пользователя
Сергей C.
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 14:00
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

#268

Сообщение Сергей C. » 18 дек 2009, 09:36

Всем доброго дня!! Я вот, как-то упустил эту ветку.

Меня зовут Сарана Сергей Михайлович -37 лет, родился и вырос в Пятигорске, учился в Одессе, по специальности океанолог(не ихтиолог-это разное), сейчас живу в Пятигорске, работаю в продажах(ручной и электроинструмент, у меня двое детей, 13-ти летняя дочь и 10-летний сын, рыбак заядлый с детства, охотой никогда не увлекался, в этом году друзья соблазнили, животных жалко, а на птицу охотится буду, хотя в охоте "чаайник" лукавить не стану. Очень люблю горный туризм.
Буду рад общению со всеми
:компания:
Аватара пользователя
Тыч
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 22:23
Откуда: КБР г.Майский
Контактная информация:

#269

Сообщение Тыч » 19 дек 2009, 21:07

Всем привет из Кабарды!Регистрируюсь!Хотя давно на форуме и на последних двух слетах присутствовал,щас официально!Андрей 35 лет,женат,ростет сын,о профессии сказать нечего.Охочусь и рыбачу давно (без цифр),да,но печень подлечить уже надобы!Буду рад общению!
Аватара пользователя
olegostrikov
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#270

Сообщение olegostrikov » 23 дек 2009, 12:25

Всем здрасте! принимайте в свои ряды!!! Зовут меня Олег, 1984 года отроду, закончил (слава Богу:) РСЭУ два года назад. Работаю в Банковской сфере. Вот уже как 6 месяцев болею охотой, разрешение получил, ружжо купил, осталось дело за малым. Все же собраться и пойти в поле.Увлечение рыбалкой как то ушло на второй план, хотя рыбалку люблю. Всем спасибо за внимание ( буду набиратся опыту)
ИЖ 27М/12

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования