Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Vasiliy Ermilov
Опытный пользователь
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:36
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#531

Сообщение Vasiliy Ermilov » 07 ноя 2012, 12:59

Здравствуйте!
Inspector попросил меня представиться здесь и как понимаю написать немного о себе.
Василий Ермилов
Родился и живу в Астрахани и очень этим доволен :)
С детства увлекаюсь рыбалкой. Это пожалуй моё первое и самое долгое увлечение. Со временем, особенно после развода, добавляются всё новые и новые увлечения. В тематике этого форума я еще увлекаюсь охотой и подводной охотой. А вне тематики еще: немного летаю на параплане, люблю побродить с металоискателям по степям, катаюсь на сноуборде, вожу мотоцикл, учавствую в любительских регатах, увлекаюсь вейкбордом, кайтсерфингом, дайвингом, люблю самостоятельные путешествия и может еще чего забыл....
На суше вожу Kia Sportage и Yamaha Stratoliner, для воды есть Казанка-1, Крым, Buster-M + Yamaha 75, AlenYacht 305...

Если еще что интересно пишите или звоните +7-908-617-22-92
Аватара пользователя
G_S_F
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:37
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#532

Сообщение G_S_F » 07 ноя 2012, 15:21

Добрый день Всем участникам сообщества.
Буду рад познакомиться и присоединится к дружному сообществу охотников и рыболовов.
Сам из Сочи, зовут Сергей Гущин по батюшке Федорович,15.08.1985 г.р.
Женат, воспитываю доченьку красавицу, к рыбалке уже ее пристрастил, но к охоте еще пока рано)
Образование экономическое, работаю в области оценочной деятельности.
По жизни спортивный человек, 1 разряд по волейболу, осваиваю лыжи.
Рыбалкой и охотой увлекаюсь с детства, люблю прогулки на природе и горы)
Являюсь счастливым обладателем небольшого танчика-Шевронивы, ИЖ- МР 27ЕМ, и собачки ДРТ - по кличке "Гроза" .
Всем хорошего настроения) :oo :компания:
Право на оружие, это то, что отличает человека от раба.
Аватара пользователя
Серго
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:10
Откуда: Адыгейск,Краснодар,Бишкек
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#533

Сообщение Серго » 19 ноя 2012, 23:41

Доброго времени суток!
Сергей Остапенко родился в г.Фрунзе в 1969г.Живу в Адыгее. В данный момент сервисный инженер по мед.оборудованию. Охочусь и рыбачу с детства. Очень люблю горы!
Больше люблю читать, чем писать.:) Всем привет, землякам салам!
Аватара пользователя
Сергей 12
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:50
Откуда: г. Батайск, Ростовская обл.
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#534

Сообщение Сергей 12 » 20 ноя 2012, 21:05

Доброго времени суток! Зовут меня Сергей Пирогов, живу и работаю в г. Батайске Ростовской области, охотой увлекаюсь с детства - ведь это общение с матушкой природой. ЮРОК заметил уже давно очень интересный и полезный форум, буду рад теперь его не только посещать, но и общаться здесь и узнавать много нового и интересного в любимом увлечении как охота.
ТОЗ-34 Р
Аватара пользователя
Кетнер
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 00:39
Откуда: Пос. Вохтога, Вологодс
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#535

Сообщение Кетнер » 06 дек 2012, 13:36

Всем привет :normal: Познакомимся :компания: Живу не далеко от Вологды. Профессия по диплому - учитель. Увлечений было много с детства!!! :-D Самые запоминающиеся , это аэросани, каракаты, охота , рыбалка, ну и все, что с этим связано. Из охот - предпочитаю охоты с легавыми (у меня Братхаар и Шпаниель ) :-D Еще люблю охоту с манками на уток и гусей . Я их сам делаю. Это мое хобби (активные ссылки на свои сайты, как и реклама, на форуме запрещены. Модератор DENя) А вот с компьютерами и интернетом - не очень то лажу. blush Ну да ничего,разберемся. Аватарку чуть позже вставлю, как разберусь....Уж извините. blush ... Я не знаю, как сделать ссылку не активной... blush Указанный сайт, кстати, не мой. Это сын делал. Заметьте, он не комерческий, а обучающий. Да, сделан он был с моего согласия, как ответ на многочисленные письма охотников, интересующихся охотой на водоплавающих с духовыми манками и как пропаганда правильной охоты. До всего этого я "дошел" сам, и поделился с начинающими.... blush
Аватара пользователя
Кетнер
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 00:39
Откуда: Пос. Вохтога, Вологодс
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#536

Сообщение Кетнер » 06 дек 2012, 14:10

Зовут меня Белов Андрей Анатольевич. Некоторые знают меня как Кеттнер. Живу в Грязовецком районе Вологодской области. Пос. Вохтога. Это примерно около 100 км от Вологды. :normal:
Аватара пользователя
игорь и
Начинающий пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 16:06
Откуда: г. Шахты Ростовская область - пгт. Кача г.Севастополь Крым
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#537

Сообщение игорь и » 10 дек 2012, 22:54

Зовут меня Иванов Игорь Борисович, друзья и знакомые кличут Игорем или Борисычем, мне 47 лет, два года как на пенсии,охотой занимаюсь с 1998 года, также люблю подводную охоту и рыбалку, нравиться прокатить с ветерком на мотоцикле, зимой с мужиками играем в хоккей (сейчас в Шахтах заработал ледовый дворец, возможно график расширится). На форуме хочу найти единомышленников, а то лень или занятость мешает бывшим сподвижникам бродить по родному краю. В общем как то так , что интересует спрашивайте. blush
ИЖ 27 м
астрахань 87
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:32
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#538

Сообщение астрахань 87 » 12 дек 2012, 07:44

Всем привет! Зовут меня Олег, я из Астраханской обл., Водарского района, 4 года назад заразили меня охотой друзья, купил себе ружье Иж - 27м, 12 к.,завел собачку, РОСа, и успешно хожу на охоту на фазана т.к. его в наших местах достаточно! Еще обожаю охоту в раскатной части Каспия, где много нырковой птицы! Пишите пообщаемся :охота:
Аватара пользователя
Whitefox
Начинающий пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:27
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#539

Сообщение Whitefox » 19 дек 2012, 07:48

Всем привет! Являясь давним читателем ЮРОКа, решил зарегистрироваться. :normal: Зовут меня Слава, по профессии электронщик, программист. Призвание мое - рыбак :) (наверное, до тех пор, пока охоту настоящую и не попробовал :-D ). Хобби - фотоохота :normal: . Рад знакомству!
PS: помогу по практически любым проблемам, связанным с компьютерами :mad:
Добро должно быть с кулаками!
Аватара пользователя
Slav
Клубмен
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:45
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#540

Сообщение Slav » 20 дек 2012, 19:45

Лучше поздно :hi . Колычев Вячеслав Алексеевич 12.02.1981г., род. в Ростовской обл. Верхнедонской р-он ст. Казанская проживаю в г. Ростов-на-Дону Женат, Дочь 5 лет, Сыну почти годик.
Отец приучил меня к рыбалке, еще с раннего детства. Друзья привили мне привязанность к охоте, охочусь с 15 лет. Первое ружье одностволка Иж без доков. приобрел у местного за четверть хорошей самогоночки, затем горизонталка, потом Тоз-34 шт. В поисках жизненного призвания оставил охоту и по мотался по Москве, Питеру. По профессии Автомеханик - по ней работал некоторое время и то сам на себя занимался компьютерной диагностикой авто. На данный момент имею небольшое свое дело занимаюсь сплит-системами и натяжными потолками.
Восстанавливаю все документы, вернее весь этот тернистый путь прошел заново уже на следующей недели пойду забирать разрешение.
Так, что буду очень признателен Вам если примите в свои охот ряды, и имеется большое желание по бывать на :smile: слете и вступить :компания: в Ваш клуб.
С Уваж.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования