Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
сань-ок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:24
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#321

Сообщение сань-ок » 17 мар 2010, 12:32

Привет всем! Зовут меня Александр, 45 лет. Родился и вырос в г. Кропоткине, после окончания Ростовского ВВКИУ уехал к месту службы под Красноярск. Сейчас- капитан запаса с 1994 года. Семейный бизнес- кафе на федеральной трассе. Рыбачить приучен дедом в Кропоткине с 4-х лет. К оружию неравнодушен, но не охотник. Люблю рыбачить нахлыстом; хотя в арсенале есть практически все виды снастей, кроме сетей и им подобного мусора. Люблю автопутешествия, сплавы по рекам (когда есть на это время...). Подумываю о переезде обратно в родные края... В общем- принимайте новенького!
Пока вы тут плющите ж..у,- кто-то опять поймал рыбу...
Аватара пользователя
Криштоп Константин
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#322

Сообщение Криштоп Константин » 26 мар 2010, 09:31

Всем добрый день!
Будем знакомы.
Живу и работаю в Ростове. Тружусь руководителем небольшого судоремонтного предприятия.
Страстно увлечен охотой с детства.
Очень интересно было бы приехать на слет, пообщаться с соратниками по увлечению.
Криштоп Константин
Аватара пользователя
u55777
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:44
Откуда: Майский КБР
Контактная информация:

#323

Сообщение u55777 » 26 мар 2010, 19:44

Приветствую всех.О себе. 1971г рож.Живу в КБР, Част предприниматель. Не судим, Женат, два сына, морально устойчив/без ......../, пью редко только в хорошей компании,/коньяк/,охоту и рыбалку люблю с детства,вроде всё.
Аватара пользователя
Василий Корякин
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:11
Откуда: Краснодарский край г.Тихорецк
Контактная информация:

#324

Сообщение Василий Корякин » 28 мар 2010, 08:01

Я работаю торговым представителем и потихоньку ничинаю свой бизнес.Очень ляблю рыбалку занимаюсь ею с 6 лет.
Василий Корякин
Аватара пользователя
u55777
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:44
Откуда: Майский КБР
Контактная информация:

#325

Сообщение u55777 » 28 мар 2010, 23:09

Зовут меня Насир, я Дагестанец,живу в Кбр. А за мат извиняюсь/просто не люблю тех кто с з........./, я тоже рад познакомится, всем всех благ,сухих патронов,и кучу хвостов,и ушей.
Аватара пользователя
Igor'
Продвинутый пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:48
Откуда: Краснодарский край, Тихорецк
Контактная информация:

#326

Сообщение Igor' » 29 мар 2010, 18:49

Здравствуйте! Меня зовут Игорь, профессия моя оценщик (оцениваю транспорт, ущерб при ДТП, недвижимость, бизнес). Увлекаюсь ловлей карпа (с весны и до осени, с осени), осенью охотой (больше нравится охота на водоплавающую дич).
Аватара пользователя
Yrok
Начинающий пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:22
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#327

Сообщение Yrok » 02 апр 2010, 12:06

Приветствую юважаемых охотников и рыболовов. Меня зовут Юрий, работаю я на винзаводе ООО "Кубанские Вина" отвечаю за реализацию продукции по ЮФО, точнее сказать управляющий продажами (сразу отвечу на возможные вопросы: Хорошее вино достать могу. Нет не порошковое. ))) Уже около месяца изучаю этот сайт. Очень он мне понравился. Вчера купил оружие ИЖ 27-ЕМ-1С. И сразу решил зарегестрироваться, как положенно. Вот ещё и прочитал о слёте в мае, что ещё больше подстигнуло. О себе могу написать ещё, что обожаю активный отдых, такой как туризм, рыбалка, охота, сноуборд, короче я за любой кипишь кроме голодовки. Буду очень рад, если примите меня в своё общество, расчитываю найти тут новых друзей.
Аватара пользователя
-Вячеслав-
Опытный пользователь
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
Благодарил (а): 1666 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

#328

Сообщение -Вячеслав- » 02 апр 2010, 23:23

Приветствую собратьев по оружию. Разрешите представиться- 45 лет.ещё военослужащий. Охотой занимаюсь более 20 лет, рыбалкой с детства. Немного поездил по стране, сейчас в родной Кубани, большей частью в Каневском р-не. ТОЗ-34, собака пропала,удочки спинниги, фидер и т.д.Хотелось бы, приехать на совместную рыбалку и охоту, хочется общения в кругу единомышленников. Свои наработки по охоте и рыбалке есть, ознакомлюсь - пообщаемся.Изображение
За рыбой идут на рынок, а на рыбалку за удовольствием
Аватара пользователя
Данилов Михаил
Начинающий пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:12
Откуда: г.Михайловск Ставропольский кр.
Контактная информация:

#329

Сообщение Данилов Михаил » 05 апр 2010, 10:53

Всем добрый день! Рад представиться. Данилов Михаил Борисович 21.08.1954г. рождения. Проживаю г.Михайловск Ставропольский край, где родился, учился,женился и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

В 1982 году закончил Ставропольский СГПИ, работал зам директора ОПХ"Шпаковское", предприниматель, сейчас директор СКО г.Михайловска. Женат, имею 5 сыновей Вячеслав,Александр,Михаил,Евгений и Илюша. Охоту любил давно, но начал ей заниматься только с прошлого года серьёзно. Раньше как то всё времени нехватало, а сейчас и дети подросли, Славик и Саша тоже охотники, и время больше стало свободного.

Изображение

Осень и зима охота, весна и лето рыбалка. В охоте и рыбалке больше люблю не трофейи, а возможность в дружеской компании отдохнуть на природе,

Изображение

ну, а если ещё и удачный день с трофейем, то это вообще класс.

Изображение

Сейчас приучаю к охоте и рыбалке Женю, ему пока 15 лет, думаю в будущем будет у влечённый охтник и рыбак

Изображение
МР-153, Русский Спаниель
Аватара пользователя
Alexandr117
Начинающий пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:20
Откуда: г. Ставрополь
Контактная информация:

#330

Сообщение Alexandr117 » 06 апр 2010, 08:32

Доброго времени суток!
К сожалению только вчера заметил эту тему, поэтому не отписался раньше.
Итак, разрешите представится.
Александр Панкратов, род. 17.01.66 г. в г. Новочеркасске
(привет всем землякам, я смотрю здесь их много).
В 1988 г. закончил НПИ и переехал в г.Ставрополь (привет Ставропольцам, здесь тоже их хватает), где проживаю по сей день.
Работаю в IT-технологиях (во слово модное какое, по русски компы чиню-починяю и все что с этим связанно).
Увлекаюсь рыбалкой с детства, вырос на речке Аксай- метров 50 от моего дома.
После переезда чуть забыл за рыбалку- заботы, семья, дети.
Да раз коснулся- женат, старшая дочь, младший сын.
Чуть позже друзья пригласили на рыбалку и не поверите когда вытащил после
долгого перерыва рыбу- аж руки затряслись, ну и поехало. Уже наверное
лет 10 два раза в год (весна, осень) езжу на Волгу, без этого не могу-
там для меня настоящий отдых
Изображение
Изображение
Затем 8 лет назад (посмотрел на охот. билет), поехали на рыбалку, а с нами в компании
были охотники- как раз открытие на утку. Ну и дали мне ружье стрельнуть-
новичкам везет и достойный селезень стал моим трофеем.
С тех пор "больной" на охоту
Изображение
Изображение
Ну и конечно, люблю отдыхать на природе, в хорошей компании
Изображение

Да, чуть не забыл:
Прошу прощения за мой "русский", четверку в школе поставили за телевизор
(отремонтировал- в те времена это проблемма была).
Бывает, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин…

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования