Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Владич
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:06
Откуда: г.Светлоград
Контактная информация:

#101

Сообщение Владич » 07 авг 2008, 19:00

Специальность: Машины и аппараты пищевых производств. Инженер - механик, блин. Последние два года работаю, на удивление, по специальности. На дядю. Соответственно, охота в основном по телевизору "В мире животных". 3-5 вылазок в году стало нормой. По инерции сохранились: собаки ,внедорожник, оружие, и ,конечно, огромная любовь к охоте во всех ее проявлениях. Одно утешает: сын рассказами балует, да иногда выдается свободная минутка.
А раньше....!
Аватара пользователя
georgeK
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 17:04
Откуда: Лазаревская г.Сочи
Контактная информация:

#102

Сообщение georgeK » 07 авг 2008, 19:58

Колбасников Георгий Алексеевич
Родился;08.01.80 в одном из роддомов г.Краснодара сразу после рождения был перевезен домой в Лазаревский район г. Сочи. В настоящее время проживаю здесь-же. Школу закончил в 1997 году, в 1998 был призван в ряды СА.Служил в войсках ПВО секретных частях. Женат с 1999 года. В охоту втянулся недавно, ружье купил в январе сего года. На сегодняший день работаю продавцом в магазине автозапчастей в Лазаревской, лично знаком с Валерой Даниловым (Danilamaster). :охота:
P.S.Не могу вставить фото в аватару, нет фотошопа.
Привет с Юга
Аватара пользователя
johnny
Начинающий пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:33
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#103

Сообщение johnny » 11 авг 2008, 10:21

Привет всем!
Зовут меня Евгений, 26 лет (4 года охотничьего стажа). Учитель математики, информатики и экономики. ИЖ-43, лайка Дик (без родословной). Люблю любое общение с природой и хорошими людьми.
Скоро выложу фото.
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#104

Сообщение Гадаев » 12 авг 2008, 14:50

Всем здрасте !!! Вы меня конечно извините , я уже более полугода в клубе , а всё еще не представился , так вот, зовут меня Гадаев Владимир , 36 лет, женат, сыну 15 лет, по образованию - инженер-технолог, 12 лет отработал поваром, сейчас работаю в службе безопасности пансионата , летом арендую магазин и торгуем разной курортной ерундой. Вот !!! :СУПЕР:
Владимир
Аватара пользователя
НАБЛЮДАТЕЛЬ
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 20:51
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#105

Сообщение НАБЛЮДАТЕЛЬ » 15 авг 2008, 19:06

Вечер добрый! Принимайте в ряды!
Зовут Сергей. 35 лет. Родился в Новороссийске, там и живу. Долгое время работал водителем большегрузных и длинномерных (фура) авто.
Романтика дальней дороги не отпускала, да и заработки неплохие были, сейчас переквалифицировался в инструктора по практическому вождению авто. Женат, есть дочь, надеюсь (очень), что к зиме ещё и сын будет :-D Увлекаюсь музыкой, автомобилями. Хобби, рыбалка, в основном хищник, а с прошлого года ещё и охота, а в связи с этим приобрел собачку Дратхаара по кличке Рада. С появлением своего флота (лодка с мотором) возможности расширились. Транспорт, в общем, тоже подходящий, Нива Фора. В общем рад что я с Вами!!!
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#106

Сообщение Мастин » 16 авг 2008, 05:50

Вячеслав, 33 года.
Агроном, кбн.
С 2001 г занимаюсь продажей средств защиты растений.
В данный момент представля в РО интересы одного из основных производителей СЗР.
Выродок из семьи, т.к. в роду в обозримом прошлом, ни рыбаков, ни охотников не было. Стреляю лет с 15, мочу леску лет с 7. Предпочитаю охоту на полевую птицу и прудовую рыбалку.
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
endraum
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:32
Откуда: Батайск
Контактная информация:

#107

Сообщение endraum » 17 авг 2008, 16:03

Зовут меня Паша, восемьдесят четвертого года рождения, от охоты человек далекий, а вот рыбалка мое:) в данный момент занимаюсь ремонтом мобильной техники.
Аватара пользователя
сбитый летчик
Начинающий пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 12:47
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

#108

Сообщение сбитый летчик » 17 авг 2008, 20:04

Ник соответствует бывшей профессии. Сейчас на пенсии... в разряде "старпера"...Работаю вратарем (открываю и закрываю ворота раз в четверо суток), остальное время пытаюсь заниматься натаской легавых собак ...в общем семейка Адамс, кругового воспитания ;жена воспитывает меня, я собаку, собака жену :радость:
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#109

Сообщение Макс Дн » 19 авг 2008, 12:31

Я учусь АЧГАА в Ростовской облости на энергетическом факультете 4 курс. Заканчиваю весной 2009. Работаю в ООО" Энергобаланс Кубань" Мастером Динского ПУ. Охочусь уже 3 года. Вот так и живём. Очень рад вступить в ваше общество
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
JohnV
Начинающий пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:05
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#110

Сообщение JohnV » 19 авг 2008, 18:55

Зовут Евгений. закончил Ставропольский политех. по спецухе ни одного дня не работал (инженер- экономист в машиностроении).. В общем, экономиста от меня не осталось уже, теперь иженерствую :) сисадмином работаю и налаживаю попутно приборы научные и не очень, ну и все что из железа сделано.
Утро вечера дряннее...

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования