Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
AnStar
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:19
Откуда: Туапсинский район Краснодарского края
Контактная информация:

#351

Сообщение AnStar » 29 июн 2010, 21:39

Доброе всем время суток! Разрешите представиться. Старочкин Анатолий Станиславович, 1979 г/р. – Туапсинский район сел. Приморье. Учился, женился. Работаю юрисконсультом в АО.
Охотой заинтересовался лет с 16 лет. Охотничий билет с 1997 года, первое личное оружие, и возможность на самостоятельную охоту приобрел только в этом году.
Люблю охоту по перу.
Ружье МР -153.
Увлекаюсь рыбалкой.
Martyn93
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:18
Откуда: Г.Ставрополь
Контактная информация:

#352

Сообщение Martyn93 » 04 июл 2010, 12:12

Я студент Александровского Сельско Хозяйственного Колледжа ПО специальности "ВЕТЕРИНАР"Рыбачу с малых лет Моя мечта это стать профессиональным рыболовом Я например без рыбалки и неделю прожить немогу что там говорить неделю три дня
Martyn93
Аватара пользователя
Sergei A
Начинающий пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:00
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

#353

Сообщение Sergei A » 16 июл 2010, 10:23

Всем добрый день. вот не так давно зарегистрировался на форуме. Охотой занимаюсь примерно лет 8 официально 5. Работою в торговли .
Sauer 16к и МР 27М
Аватара пользователя
alex_kmw
Начинающий пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 18:17
Откуда: п.Иноземцево Ставропольский край
Контактная информация:

#354

Сообщение alex_kmw » 29 июл 2010, 21:11

Доброго дня или вечера у кого как! Зовут Алексей, 27 лет, последние пять лет как закончил получать профессию живу и работаю на Кмв. Работаю в Пятигорске в проектной фирме. Живу в пос. Иноземцево. Женат, есть 2 дочки. Как обзавелся семье, вроде как возмужал, поэтому и потянуло заняться не литерболом и тп., а чем то приятным и полезным, поэтому потехоньку обзавожусь снастями рыбацкими, а заодно в погони за участковым-осуществляю мечту-ружью, правда не знаю что получится так как правша а ведущий глаз левый:))
Настоящий рыбак не ест уху!!!Он ее закусывает!!!
Аватара пользователя
Sergei A
Начинающий пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:00
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

#355

Сообщение Sergei A » 30 июл 2010, 09:46

Зовут меня Сергей мне 23 года. Учусь на юр.факе на 6 курсе работаю в одной компании региональным представителем.
Sauer 16к и МР 27М
Аватара пользователя
megom
Начинающий пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:28
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#356

Сообщение megom » 30 авг 2010, 21:41

Всем доброго дня. Приношу извинения что начал не со знакомства
(тему нашел только сегодня). Зовут меня Игорь . Родился на Сахалине в 1971году в возрасте 1 года родителями был перевезен в г.Новороссийск .Закончил техникум в 1990г.По специальности электрик, служил срочную в погранвойсках (Азербайджан) ,работаю по специальности в “Транснефти” .Рыбалкой занимаюсь с детства, Дед привил. В прошлом году вступил в охот общество, не знаю как раньше жил без охоты. Воспитываю четырех сыновей.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

#357

Сообщение hunter » 30 авг 2010, 22:48

Здравствуйте уважаемые форумчане и клубмены! Уже со многими познакомился посредством общения на форуме. Очень приятно, что здесь собрались люди радеющие за самые нормальные увлечения, даже можно сказать образ жизни, - охоту и рыбалку! Извините, что не сразу представился... притирался и осматривался. Вкратце о себе:
Урождённый сибиряк, с Алтайского края. С 1970 года проживаю на Кубани. Краснодарский край, Курганинский район. Охота и рыбалка, как мне кажется, в крови, без этого не жизнь! Специальностей много, но работаю в охране на одном частном предприятии, параллельно занимаюсь профессиональным ремонтом теле-видеоаппаратуры. В данный момент являюсь председателем первичной организации охотников и рыболовов. :охота: :компания:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
gans412
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:02
Контактная информация:

#358

Сообщение gans412 » 31 авг 2010, 18:55

Работаю в прдажах (Алкоголь, Слабый алкоголь). 35 лет. Женат. Заядлый рыбак и охотник любитель. Живу в Ростове.
Аватара пользователя
BEZNADEGA
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 14:47
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#359

Сообщение BEZNADEGA » 03 сен 2010, 19:10

Добрый вечер ! Представлюсь !
Зовут Валера, лет 38, житель Краснодара, на форуме недавно (все больше жил на ганзе).
Владею нарезным оружием 18 лет, гладкоствола никогда не было (тайна покрытая мраком... рассказываю как получилось только за рюмкой чая) ... сейчас оформляю лицензию на гладкоствол... буду покупать... т.к. друзья не первый год зовут на охоту. По тарелкам иногда постреливаю :)

Женат (тут не знаю даже какой смайлик поставить), двое детей.
О работе можно наверно сказать что я бездельник :)

Подправлю чуток ... закончил Политех... технолог пищевик :)
Тугарин
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 23:38
Откуда: Ставропольский край г.Буденновск
Контактная информация:

#360

Сообщение Тугарин » 12 сен 2010, 01:15

Представляюсь!!!))Зовут меня Евгением,мне уже 30 лет, женат , есть дети 2 штуки))Форум читаю уже давно, а зарегистрироваться решил только сейчас.Территориально нахожусь в Буденновском районе, там и постигаю азы охоты.)) Получается пока правда не очень)) :охота: Ну ни чего, я думаю всё ещё впереди)) Хочу найти новых друзей единомышленников!!!В общем вот,как-то так)) Прошу любить и не жаловаться)
мр 27ем 1с вепрь 12

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования