Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Охотников
Начинающий пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:40
Откуда: ст.Новощербиновская
Контактная информация:

#141

Сообщение Охотников » 08 дек 2008, 03:01

Привет всем! Я сибиряк, южного происхождения! Зовут Андреем. Родом со ст.Новощербиновской. Сейчас живу, работаю в Москве. Охотничьи корни идут с Тобола, а точнее с.Мануйлово(низовье Иртыша). О тайге и её законах интересовался и изучал ещё с детства( Отдельное спасибо отцу!!!)! Если быть точным то лет так с 7-ми. Рад видеть всех здесь присутствующих людей! И ещё!!! Охотниками не становятся! Ими рождаются! Да храни вас господь!
Изображение

Изображение

Изображение
Маузер М-03(30.06;223)
Browning Bar 2 Long Track (9.3x62);Вепрь-308Win Сайга-МК
Аватара пользователя
Agronom73
Начинающий пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#142

Сообщение Agronom73 » 15 дек 2008, 00:41

Меня зовут Андрей, 31год, живу и работаю а Ростове. я юрист в Сбере.
сколько себя помню обожаю всякое оружие, люблю рыбалку, еще больше люблю охоту! :радость:
Аватара пользователя
Бухгалтер
Опытный пользователь
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:26
Откуда: Краснодар, СХИ
Контактная информация:

#143

Сообщение Бухгалтер » 18 дек 2008, 17:16

ПЕРЕНЕСЕНО:

Гапонов
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Волгоградская область.
: 18-12-2008, 13:10

--------------------------------------------------------------------------------
Всем привет! Меня зовут Александр, мне 26 лет, живу я в Волгоградской области. А так как тут огромное количество разнообразных водоемов, то рыбалка просто великолепная (хотя в этом году было неважно ). Я - новенький. Примите меня к себе??? если есть вопросы по рыбалке в наших местах - задавайте, обязательно всем отвечу.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, не засчитывается в счет дней жизни!
там где два хохла, там три атамана....
Аватара пользователя
Nsaction
Опытный пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:21
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#144

Сообщение Nsaction » 18 дек 2008, 19:42

Всем привет! Меня зовут Сергей, мне 28 лет, живу в Ростове-на-Дону. Работаю менеджером в крупной организации, охотой увлекаюсь с 14 лет (дядя взял на охоту, вооружил фотоаппаратом) затем приобрел в хронологии: ИЖ-27 ЕМ, Сайга-12К (продал), Вепрь-223 rem, ТОЗ-78-01, Тигр (7,62*54), Beretta ES 100, образование высшее гуманитарное (РГУ), в прошлом мастер спорта по пулевой стрельбе, увлечения: охота, в межсезонье рыбалка, автомобильный спорт.
ИЖ-27 ЕМ, Beretta ES-100
Аватара пользователя
Гапонов
Начинающий пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:43
Откуда: город-герой Волгоград
Контактная информация:

#145

Сообщение Гапонов » 19 дек 2008, 15:35

vasilich71 писал(а): А откуда из Волгоградской области, я родом из Урюпинска.
Родился и вырос в Волгограде. Сейчас живу в Михайловском районе. Рыбалку люблю с детства. Охотой увлекся года три назад, правда пока нечасто вырываюсь (просто не с кем).
Время, проведенное на природе, не засчитывается в счет дней жизни!
МЦ 20-01
Аватара пользователя
Aleks-S
Продвинутый пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:11
Откуда: Ростов - на - Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#146

Сообщение Aleks-S » 19 дек 2008, 17:47

Доброго всем дня!!!! Меня зовут Саша, родом из Краснодарского края, г. Кропоткин, Кавказский район. К охоте приобщил отец еще в далеком 1994 г. когда и было им приобретено ружье ТОЗ-34. с тех самых пор и по сей день увлекаюсь охотой. По окончании сезона охоты увлекаюсь рыбалкой, как летней так и зимней. Закончил Новочеркасский политех и перебрался жить в Ростов, где работаю в торгующей компании.
На счет охоты, легкий на подъем, стараюсь к этому увлечению приобщить своих друзей, что неплохо получается, в этом году сразу трое вступили в наши ряды охотников!!!!!!!! :компания:
Аватара пользователя
sergei-d
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:52
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз

#147

Сообщение sergei-d » 20 дек 2008, 00:21

Добрый вечер, меня зовут Сергей живу и родился в Ставрополь, 31 год. Увлекаюсь охотой и летней рыбалкой, а в межсезонье нравится фотографировать. :компания:
С Уважением Сергей
zavgar355
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 20:02
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Знакомство

#148

Сообщение zavgar355 » 21 дек 2008, 21:27

Добрый вечер, господа!!! меня зовут Сергей!!! занимаюсь охотой уже 6 лет, в арсенале имеется ин.марка зуль12кал, мурка12 кал, охочусь в Динском районе, Тимашевск, Приморско-ахтарский район, Туапсинский район...Ищу единомышленников!!! :тост:
Аватара пользователя
HUNTER69
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 18:05
Откуда: МО г.Жуковский
Контактная информация:

#149

Сообщение HUNTER69 » 14 янв 2009, 22:46

Добрый день ! Я Белан Андрей Михайлович 1969 г.р.
По образованию я Биолог - Охотовед . Служил в 905 ОДШБ , 5 лет проработал егерем , последние 3 года работал директором магазина , в данный момент временно безработный
На семейном совете с супругой решили , оставить суетное Подмосковье , и перебратся в Краснодарский край (пригород Краснодара , или Горячий Ключ) . Этим летом собираемся семьёй приехать осмотрется так сказать на месте . Я на сайте первый день , аватарку обязуюсь на днях тиснуть . :компания:
С уважением Андрей .
Ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит.
Аватара пользователя
Grigorich
Продвинутый пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:17
Откуда: г.Новороссийск
Контактная информация:

#150

Сообщение Grigorich » 15 янв 2009, 12:15

Всем здравствуйте. Я Василий. 1963 г.р. Уроженец Хакассии г.Абаза. В Краснодарском крае с 1968 года. в настоящее время проживаю в г.Новороссийск. Руководитель небольшой компании по системам безопасности. Охотой занимаюсь недавно- 6 лет. Рыбалкой всю жизнь. С удовольствием просматривал форум. Зарегистрировался к сожалению не давно. Буду рад если примете меня в своё сообщество.
С уважением Василий.
Fabarm 2[12[76; ЯГД-Чара; Луаз.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования