Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Стрелок
Начинающий пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 11:03
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#41

Сообщение Стрелок » 20 июл 2007, 13:13

Руководитель компании по продаже с/х продукции на экспорт. Образование высшее, (Санкт-Петербургское высшее общевойсковое командное училище). После увольнения из рядов Красной Армии получил образование таможенного брокера, так постепенно и докатился до нынешней жизни :wink: Рыбалкой меня "заразил" отец, лет с 6 стал таскать меня с собой, а охотиться я начал в 1997 г. Имею ружье ТОЗ-34, в августе задумал купить МР-153. Если заработаю на дом, обязательно заведу двух "лаек" очень нравится эта порода.
Стреляй, Глеб Егорыч, стреляй!!! Уйдет же!!!
bufalo
Продвинутый пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:51
Откуда: Кореновск, Краснодарский край
Контактная информация:

#42

Сообщение bufalo » 02 авг 2007, 16:17

Суворов Андрей Александрович.
В 2004 году закончил КГАУ г. Краснодар, по специальности эколог.
Сейчас муниципальный служащий.
имею ружье иж-27 и двухмесячного щенка спаниеля.
Увлекаюсь горными лыжами, охотой.
Люблю отдыхать на природе в хорошей компинии.
Умелая рука бъет наверняка
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#43

Сообщение дух » 13 авг 2007, 17:02

Здравствуйте, меня зовут Духопельников Сергей Григорьевич родился 23.08.1982г. в г.Азове Ростовской обл.В 2001г. Закончил Батайское Железнодорожное Училище № 41. По специальности, помошник машиниста электровоза, слесарь по ремонту э.п.с. Но по специальности работать не пришлось, работаю в ритуальной фирме" Монолит" трупы, могилы, гробы, кресты, венки. Поскольку город не большой, бывает приходится хоронить знакомых, а это очень грустно, но я уже привык. К охоте пристрастил отец, так-что охочусь с детства.
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Аватара пользователя
Maksimus
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 15:47
Откуда: Красноармейский р-он
Контактная информация:

#44

Сообщение Maksimus » 24 сен 2007, 09:10

Привет всем братья по духу!
Зовут меня Максим, родился 1982 году в Красноармейском районе Краснодарского края, там и живу.
Рыбалить начал с далекого босоногого детства, а охотиться примерно с пятого класса с крестным, ох билет с 2000г. ружье ИЖ-27М, собаки пока
нет но хочу завести курца.
Окончил КубГУ по специальности математик системный программист, потом послужил офицером в армии во Владикавказе, командовал взводом пво
входившим в состав БТГр полка, сейчас уволился в запас и работаю программистом в суде. :тост:
Любой беспорядок - это порядок, законы которого мы пока не понимаем.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#45

Сообщение Николаич » 24 сен 2007, 23:12

По общению необходимо сказать о себе. Владимир.
12.12.59 г. Саратовская, речка Хопёр.
С 12 лет самостоятельно с БМ :охота: , ..... Политех.... Ставрополь, оружие -... уже лишнее.... Дорожник
Жизнь... часть на сайте :тост:
akinin@bk.ru
Аватара пользователя
Геннадич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 03:44
Откуда: Владивосток

#46

Сообщение Геннадич » 25 сен 2007, 04:27

Не смею оставаться инкогнито. 27.04.1967г. Коренной Дальневосточник. С 5 лет на рыбалке , с 7 на охоте. Спасибо отцу!
С 16 лет официальный член Общества любителей пострелять.
По образованию морской инженер. 7 лет бороздил океаны и моря.
Уже более 10 лет занимаюсь поставками оборудования и запчастей для флота и СЗЧ различных двигателей в Ю-Вост. Азии (экспорт-импорт). Всегда в готовности заняться любимым хобби. Если нельзя достать ружо - достаю удочку !
"...Время проведенное на охоте или рыбалке, БОГом в срок жизни не засчитывается!!..." Всем Удачи!!!!!
ТОЗ-66, ИЖ-12, МР-153, "Соболь"
Аватара пользователя
Андрей Скурыдин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:34
Откуда: Восток Ставрополья
Контактная информация:

#47

Сообщение Андрей Скурыдин » 25 сен 2007, 08:15

Охотником я являюсь всю свою жизнь. В момент моего рождения мне был выписан охотничий билет (Мой дед в то время был Председателем охотсоюза). Вырос в той же охотничей атмосфере. С 3-х лет с дедами и их друзьями-охотниками на охотах (Отец тоже был заядлым охотником, умер в 32 года 31 декабря 1978 года тоже на охоте).
А про себя - работаю юрисконсультом (работал практически во всех организациях родного города), уезжать не хочу - куда я без своих родных степейи засухи).
абориген
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#48

Сообщение НикС » 28 сен 2007, 09:17

Здравствуйте.
Принимайте в свой дружный коллектив.
О себе:
Три класса, пять коридоров. (шутка)
Родился в Сибири. Иркутская обл. В шестилетнем возрасте был перевезён родителями на юг, где и проживаю по сей день.
Учился….опять учился… служил в ДРА, как и положено два года. Учился. Работал. В общем-то и до сих пор продолжаю работать. Имею свой небольшой полиграфический бизнес.
По образованию – механик, а тружусь на непосильной должности директора.
Рыбачу с малолетства, а вот в охоте я юзер… сам горю желанием приобщиться к этому великому братству, братству ОХОТНИКОВ, но нет подходящей компании, которая могла бы посвятить меня во все таинства данной элиты. Вот, одна надежда на Вас!
Три года пытаюсь освоить эту науку.
Имею МР-153 и авто для подвоза бренного тела.
Да, ещё у меня дружок-сосед, такой же как и я, вот мы с ним и юзаем.
Чуть не забыл:
Зовут меня Николай и на данное время мне 41 (ого!!!) год.
Вроде всё…
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Макс Макс
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 10:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#49

Сообщение Макс Макс » 24 окт 2007, 07:50

Добрый день.
Зовут меня Максим Даниленко. 12.09.1979. ур. г.Ростов-на-Дону.
По образованию юрист. 4 года проработал в адвокатуре. с 2006 государственный служащий (АРО).
Женат, есть дочь.
Рыбалкой увлекаюсь сколько себя помню. С охотой пока похуже - только прикупил себе ружье, сам еще ни разу не охотился. Но как только, так сразу.
Рад со всеми заочно познакомиться!
:wink:
ИЖ-27М, 12/70
Иван X
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 14:39
Контактная информация:

#50

Сообщение Иван X » 24 окт 2007, 20:14

Я уроженец п. Шолоховский, Белокалитвенский район, 19 августа 1982 год. На рыбалке лет с 7-ми, а вот с охотой познакомился только в этом году. За это огромное спасибо и низкий паклон Сереге(Kript). Последнии 2-а года работаю в структуре МВД, занимаюсь Охранной, Пожарной сигнализациями и т. д.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования