Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Шарапыч
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:45
Откуда: Светлоград
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#501

Сообщение Шарапыч » 15 фев 2012, 12:46

Всем здравствуйте :hi Принимайте в свои ряды. Рад буду общатся. Зовут меня Шарапов Виктор Егорович. Мне 52г. Живу в п.Шангала,Петровского рн. Охочусь с1985г. Работаю маш. экскаватора. Любимая охота-на водоплавающую дичь. Увлекаюсь рыбалкой. К сожалению последние лет 5 выезжаю редко, четыре-шесть раз за сезон. Но как говорит мой приятель,тоже охотник: "у меня ещё всё впереди". :компания:
МР-153.удочки,Шеви Нива и Я
Аватара пользователя
Анечка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 13:58
Откуда: г. Новочеркасск
Контактная информация:

#502

Сообщение Анечка » 15 фев 2012, 20:44

Добрый вечер всем, решила и я пополнить ряды , так сказать, охотников. Не знаю как получиться, но буду стараться. Зовут меня Аня, мне 28 лет, живу в Новочеркасске. Работаю логистом. Замужем. Сынульке 7 лет, вот.
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4394 раза
Поблагодарили: 1901 раз

#503

Сообщение Solomon » 24 фев 2012, 19:59

Добрый день. Кравченко Сергей Яковлевич, 47 лет проживаю г.Ставрополь с 1974г. До 98г был тихо помешанным(рыбалка) . А потом друзья взяли с собой на охоту. С тех пор охочусь. Занимаюсь ремонтом авто. Своя мастерская. Дочь и сын 11лет. У сына юношеский охотбилет. Оружие-МЦ 21-12 . ТОЗ-34. ВЕПРЬ-СУПЕР-308. ХАТСАН-125. УАЗ-таблетка. AUDIИзображение
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#504

Сообщение делетант » 29 фев 2012, 08:08

Первое образование техник механик, параллельно с 12ти лет занимался пчёлами(батя пчеловод был) потом стало интересно закончил Темерязевку, держал до 250 семей,потом здоровичко трохи подкачало пришлось бросить,но мысль о том что бы снова начать не покидает и сейчас, ща работаю у своего другана в рекламном агенстве чёто типа начальника производства,ну и конечно :охота: :охота: :охота: рыбалка и охота ,это святое на протяжении почти всей жизни...........! :hi
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#505

Сообщение fkamash » 29 фев 2012, 10:02

Здравствуйте! Камашин Филипп Владимирович -мое имя, я прикладной юрист. Охотой увлекаюсь сколько себя помню - с малого с отцом ходил. Подвоной охотой около 4 лет. Помимо всего - грибы собираем, рыбалим по мелочи. Оружие - Барс 4-1 от Легиона .223, ТоЗ 78, ИЖ 27ЕМ 16 к., ТОЗ 34 ЕР 12 к, Любимый Зимсон 35-го года 16 к., Хейнель 12 к., сейчас со да на день жду Лось 7-1 от Легиона по инд.пошиву с кучей в 10 мм на 100 метров!
Лодка (брата) ОБЬ3, надувной фрегат 2,80, моторы 5 сил Тоха и 20 сил хонда, Машина НИссан Патрол.
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
Лёха Зелёный
Начинающий пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:34
Откуда: Калмыкия, Яшалта
Контактная информация:

#506

Сообщение Лёха Зелёный » 10 мар 2012, 01:41

Не знал, что есть такая тема. С удовольствием познакомлюсь. Я Павлов Алексей Геннадьевич 9 мая 1978 г.р. Родился и провёл всё детство в Ленинградской обл. Переехав в Калмыкию окончил СПТУ (повар кондитер). Служил в Погран. войсках в Новороссийске. Люблю охоту, рыбалку и всё что связано с природой. Рыбачу фидер, поплавок. Хочу освоить спиннинг. Первый выстрел в 1993, первый трофей, заяц в 1996. Работа это 11 лет службы ФСИН. Попал под сокращение, сейчас дослуживаю до пенсии в с.Кочубеевское Ставропольского края. Проживаю в Яшалте. Женат. Сыну год и восемь.

Изображение
ZAUER ARMSAN A612W
Аватара пользователя
Nikitа01
Начинающий пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:08
Откуда: Адыгея- Майкоп
Контактная информация:

#507

Сообщение Nikitа01 » 10 мар 2012, 14:02

Добрый день! Из-за своей невнимательности не углядел эту тему, хотя регистрировался прошлой осенью, расскажу немного о себе только сегодня. Мне 22 года, родился в Мытищах, но через год приехал в Майкоп т.к. родители закончили учится. Сколько себя помню , все время с батей ходил на охоту. Когда мне было 13, отец купил второе ружье Иж 18, с ним я и ходил.Первый же выстрел- первый трофеи( перепел ), тут я и окончательно заболел охотой.Так же люблю рыбалку. Окончил 9классов, потом колледж, отслужил в армии.На данный момент работаю пожарным в МЧС. Без охоты и рыбалки жить не могу, но вот из друзей охотников ни кого, по этому охочусь только с батей. Держим собаку , были и английский сеттер, спаниель, дратхаар , на данный момент курцхаар. Люблю правильную охоту. Очень хотел бы найти единомышленников с Майкопа и Адыгеи. Вот в принципе коротко рассказал о себе.
Аватара пользователя
Клевер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 13:55
Откуда: Москва-центр
Контактная информация:

#508

Сообщение Клевер » 11 мар 2012, 13:15

Привет всем новичкам ЮРОК. Хочу только предупредить вас, что сюда есть только вход, а выхода нет. Вы попали :-D :компания: :компания: :компания:
Выход только через Бан и я это проходил. Обидился сильно, но к концу заключения мысли о разборках совсем пропали, тем более что я действительно правила нарушал.
Дорогого стоит видеть "родные" лица на аватарах, они со временем, воспринимаются как хорошие знакомые и даже друзья !!! :-D

За ЮРОК :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
smedvedem
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#509

Сообщение smedvedem » 12 мар 2012, 10:26

Приветствую всех форумчан и членов клуба!
Рад присоединится к дружному сообществу единомышленников. Пока я сам не являюсь охотником или заядлым рыболовом, но иногда порыбачить люблю, что касается охоты, то как раз занимаюсь этим вопросом :normal:
Если коротко обо мне, то получится следующее:
Медведев Владимир, 05.05.1983г.р.
Закончил СПБГПУ (Политех) по двум направлениями: техническая физика и экономика.
Работа моя имеет непосредственно отношение к любителям охоты и активного отдыха: как-то так сложилось, что пришлось по молодости мне поработать в одной компании занимающейся производством и продажей оптических приборов, вот там и родилась идея максимально упростить доступ любителей поохотиться к разнообразным прицелам, биноклям и тп. В итоге ушел с работы и создал свой интернет-магазин. Сейчас в нем более 7500 наименований не только оптики, а всего что только необходимо активному человеку.
Из увлечений само-собой все что связано с природой и отдыхом на ее просторах. Люблю путешествовать на машине по России, хотя пока далеко забраться не удалось, но желание есть проехать вдоль и поперек.... :roll:
Сюда пришел чтобы самому набраться опыта (хотя бы в теории) для будущих охот и чем смогу помогу форумчанам по своей тематике.
Аватара пользователя
Виталий Найденов
Опытный пользователь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:06
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#510

Сообщение Виталий Найденов » 23 апр 2012, 15:58

Приветствую всех форумчан. Рад присоединится к Вашему обществу.
Кратко о себе: родился, вырос и живу в Волгодонском районе Ростовской области. Образование техническое, работаю на строительстве Ростовской АЭС блоки №3,4. Женат, двое сыновей. Охотой болен с детства, но удалось осуществить мечту с 2009 года. Также не против порыбачить. охотился под водой, но костюм стал мал на новый пока деньгов нет. Но вот в кратце как-то так. С уважением.
На охоте сопровождают: МуРка - 153, спаниель Буся

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования