Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Бухгалтер
Опытный пользователь
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:26
Откуда: Краснодар, СХИ
Контактная информация:

#51

Сообщение Бухгалтер » 05 ноя 2007, 20:57

Здравствуйте. Зовут меня Вадим.
Я коренной краснодарец. Мне только 39 лет. Закончил военное училище. Гражданская профессия - инженер- экономист. Сейчас аудитор. Тружусь главным бухгалтером на одном из заводов Краснодара еще пока оборонного значения.
Рыбалкой увлекаюсь как и многие с детства. Последние 2 года плотно заболел спинингом. Теперь наращиваю как опыт, так и качество экипировки.
там где два хохла, там три атамана....
futt
Начинающий пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 16:09
Откуда: подмосковье
Контактная информация:

#52

Сообщение futt » 06 ноя 2007, 00:33

Специальностей несколько, работал почти на всех металлорежущих станках-занимался форсировкой моторов. Долго работал автожестянщиком и мастером кузовного цеха. Сейчас главный инженер и " крайний везде и в ответе за все".
Аватара пользователя
zmey
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 19:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#53

Сообщение zmey » 07 ноя 2007, 00:26

Всем привет! Станислав Осокин 26.11.1975. Родной Город - Ленинград. В прошлом плотно занимался спортом: плавание, прыжки в воду, бокс.....Потом работал в охране. Сейчас своя фирма по изготовлению металлопластиковых окон. Раньше безумно любил рыбалку, а сейчас охота взяла верх!!!! :охота:
oven
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 06:56
Откуда: Краснодарский край, Полтавская
Контактная информация:

#54

Сообщение oven » 07 ноя 2007, 11:45

Виктор, 47 лет от роду. Родился и живу на Кубани. Отец троих сыновей. Школа, служба в СА в г. Дальнереченске (Приморье), институт (инженер-механик), работа, КГУ(юрист). 20 лет муниципальной службы, из них 9 на высшей должности муниципальной службы. В настоящее время в частном бизнесе. Имею жену, ВАЗ 21213 (для охоты), "Ерша" с "Ветерком", 2 вертикалки (ИЖ-27М, ТОЗ-91), СКС, ТОЗ-78 (покупал чтоб "було"). Охотой увлечен более 17 лет. Из охот больше всего нравится вечерняя охота на утку, если бывает время с удовольствием люблю побродить по зайцу. В рыбалке в последние годы предпочитаю спиннинг. Увлечения: автомобили, фотография.
Аватара пользователя
bushman
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 14:43
Откуда: Салехард.Ямал
Контактная информация:

#55

Сообщение bushman » 28 ноя 2007, 15:16

Всем здравствуйте!Ранее капитан теплохода(небольшого),сейчас старший смены на электростанции.Живу на Ямале,охочусь и рыбачу в основном в районе Карского моря!
Дорожи тем,что имеешь и имей то,чем дорожишь!
Аватара пользователя
Андрей
Продвинутый пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:13
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#56

Сообщение Андрей » 14 дек 2007, 16:40

А я экспедитор, занимаюсь контейнерами в порту Новороссийск.
Образование: высшее, НВИМУ(сейчас НГМА, по специальности судомеханик) и МАДИ (по специальности логистика автоперевозк).
Вот такие макароны с переплами. :shock:
ИЖ-27ММ и дратхаар Леди Герта де Гиз
Аватара пользователя
Горец
Продвинутый пользователь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 05:04
Откуда: Дагестан
Контактная информация:

#57

Сообщение Горец » 17 дек 2007, 04:10

Всем большой охотничий салют!!! Меня зовут Заур, охоту начал, наверное, с рогатки :-D , Мне 36 лет, родился и проживаю в Дагестане. Занимаюсь программированием. Охота, наверное, в моих генах зародилась, так как оба моих деда были охотниками. Иногда, наверное, и жалею, что увлекся охотою, одним словом, как наркотик, без которого не можешь. Охочусь фактически на все, что у нас есть. По сезону, летом рыбалка. Люблю заниматься экспериментами по разведению охотничьих собак, фактически в своем кругу являюсь организатором и инициатором охот.
Jenekk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 17:41
Откуда: Кореновск
Контактная информация:

#58

Сообщение Jenekk » 25 дек 2007, 21:49

Здравствуйте, зовут меня Евгений. Охотник я начинающий(только первый сезон), но как я считаю успешный. Учусь на 4 курсе юр. факультета, охотой увлекли друзья.
Аватара пользователя
Самаэль
Продвинутый пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону РО
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Я

#59

Сообщение Самаэль » 08 янв 2008, 11:58

Мельников Вадим Михайлович
родился 27-12-1980 г Батайск Ростовская область
Проживаю в г Ростове-на-Дону
Окончил Северо-Кавказскую Академию Государственной Службы (СКАГС) спец. Гос и Мун управление
Работал Бухгалтером и Продавцом Консультантом, ведущий специалистом по Международной морской безопастности (Company Security Officer), работал в ЧОПе, Сейчас вот работаю на госслужбе... поступил на второе высшее..

Рыбачу с 8 лет...
На охоту вот сейчас собираюсь.

Уходил с сайта на три года... вот вернулся снова.. понял одно... тянет меня на охоту а знакомых кто бы охотился нет... думаю найти тут.
ИЖ 43
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#60

Сообщение ОЛЕГ » 10 янв 2008, 00:18

Здравствуйте братцы ОХОТНИКИ! Неудобно как-то и представляться, т.к не имею ни высшего обр. ни соотв. должности (а этого у форумчан, я почитал, в достатке), но так-же болен ОХОТОЙ! Я Григоренко Олег Николаевич г.р.3.09.1973., по образованию техник-механик, водитель. С 1.01.2008. в поиске работы. Охотой заболел поздно, в 25 лет т. к. отец не охотник. Зато мой сынуля в свои 3,5 вовсю старается быстрее подрасти и ходить со мной. Ещё есть дочь 10лет. МР-153, спанюха РОС-Атос, а, да, ещё жена есть, кажись. Охоту люблю утиную, вяхиревую, но больше заячью и небольшими компаниями. В общих чертах всё. До встречи на форуме и на охотах.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования