Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
DJON_K
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 21:43
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

#121

Сообщение DJON_K » 09 окт 2008, 19:49

Ну а вот и я!
Зовут меня Иван, г. Пятигорск, мне 24 года, работаю в энергетике, специалист в области охраны труда, где-то рыбак, где-то охотник, но на самом деле я ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК это мне интересно этим я занимаюсь, так что подвохи Ставропольского края давайте обьеденятся и делится опытом.
Masterok
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 00:06
Откуда: Гулькевичи Краснодарский Кр.
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#122

Сообщение Masterok » 10 окт 2008, 20:21

Всем привет меня завут Максимов Михаил 39 лет. страстно увлекаюсь охотой и рыбалкой 10 лет, увлёк и сына 15 лет,увлекаемся стендовой стрельбой. :охота:
Ружья: Много разного CОбака: Курцхар-Джим
Аватара пользователя
ДиС
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:15
Откуда: Краснодарский край, ст. Ленинградская
Контактная информация:

#123

Сообщение ДиС » 13 окт 2008, 21:30

Приветствую всех жителей форума. Зовут меня Дмитрий, 35 лет, в охоте с 2005 года, на рыбалке с детства. Давно просматриваю ваш форум и вот принял решение зарегистрироваться.
Аватара пользователя
gavru
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#124

Сообщение gavru » 16 окт 2008, 22:59

Доброго всем!
Хочу представится, так как уже получил затрещину со стороны модераторов :)
Галеев Рустам, Работаю Ст.Сис администратором 78 года рождения Жена 4ро детей, рыбалка и охота увлекла сложно сказать когда, но скажем так с детства так как вырос в селе :) на данный момент получается очень мало выбираться из за работы, но очень хочется так как надоело уже это однообразие города, ну и знакомых пока в Ростове маловато. особенно в этой области деятельности.
Аватара пользователя
хантер
Начинающий пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 15:44
Откуда: г. Краснодар-п.Псебай
Контактная информация:

#125

Сообщение хантер » 17 окт 2008, 12:38

Сергей родился в 1965 г., жил и охотился в п.Псебай, это Краснодарский край, сейчас (последние 5 лет) живу в Краснодаре, а охочусь где прийдется, начал охоту лет с 13, а может раньше. По образованию инженер-электрик, сейчас работаю гл. инженером в одной московской фирме. Люблю охоту всякую, а особенно с собаками, сейчас имею двух. Оружие ИЖ-54, ТОЗ-87-03, Benelli Rafaello crio 12*76, но любимое ИЖ. Люблю собирать грибы, но нифига их не знаю, люблю рыбалку, в общем люблю природу и бывать в ней. Результаты охоты и рыбалки для меня не важны, хотя как правило добычлив, главное компания хорошая и места красивые, наверное в душе романтик.
Аватара пользователя
Молька
Начинающий пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:42
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#126

Сообщение Молька » 21 окт 2008, 17:02

Привет всем, меня зовут Ольга, мне 20 с хвостиком. Рыбалку люблю практически, охоту пока теоритически .Проживаю в Ставрополе. В настоящее время воспитываю сына (нам 1 год) он и есть мой интерес, хоби, любимое занятие. По совместительству имею прекрасного мужа,Рада влиться в Ваши дружные ряды. :СУПЕР:
Дети-цветы жизни!
Аватара пользователя
Молька
Начинающий пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:42
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#127

Сообщение Молька » 21 окт 2008, 18:49

Ладно, признаюсь я жена Санька, это он меня к вам привел. после прошедших выходных я знаю что вы ДОБРЫЕ и не кусаетесь теперь я вас не боюсь и хочу с вами дружить !!!!!!!!!!!!!!! :компания:
Дети-цветы жизни!
Аватара пользователя
DAIMOS
Начинающий пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:04
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

#128

Сообщение DAIMOS » 23 окт 2008, 16:38

Приветы всем ! Вот и моя очередь представиться. Зовут меня Роман. Работаю менеджером по продаже фурнитуры и комплектующих для производства М/П окон и дверей. Охотой и рыбалкой увлекался наплывами, но сейчас принялся за охоту вплотную! Видно созрел! На данный момент пытаюсь собрать в компанию всех знакомых охотников которые в силу жизни позабросили это дело! А один как говориться в поле не воин, да и скучно! Так что вот так! Прошу любить и жаловать!
Zauer Verona 12\76
Аватара пользователя
Нестер Петрович
Опытный пользователь
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 03:58
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#129

Сообщение Нестер Петрович » 23 окт 2008, 18:30

Здравствуйте ВСЕМ!!! :радость: Разрешите познакомиться - я Нестер Петрович, рыбачу более 50 лет, охочусь более 40. Родился на Дальнем востоке, жил, работал и рыбачил и на Юге и на Крайнем Севере и на Средней Волге-матушке. Рыбачу и зимой (безмотылка, жерлицы) и по открытой воде (основное оружие - спин, доп.- поплавок, летняя мормышка) Повидал много, рыбачить умею, о рыбе и рыбалке знаю много. Примете в свой коллектив? :компания:
Думать надо, однако...
Аватара пользователя
Вовка
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 19:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#130

Сообщение Вовка » 01 ноя 2008, 12:57

Добрый день Уважаемые охотники, рыбаки и просто хорошие люди.
Разрешите обратиться к Вашей дружной компании, с просьбой принять в дружные ряды форумчан.
Почитываю Вас давненько, вот решил попытать счастья, вступитьв Ваш клуб.
О себе:
Образцов Владимир Александрович
Родился - 04.09.1976 в городе Краснодаре.
Проживаю в пос. Лазурном (Прикубанский округ г. Краснодар)
Женат, сын 6,5 лет (уже заядлый рыбак, и к охоте уже пытается притульться - одним словом - мужичек)
Образование - КубГУ экономист по бухгалтерскому учету и аудиту. Работаю по специальности - Гглавным бухгалтером одной из Краснодарских фирм.
На рыбалке, сколько себя помню - лет с 3-х, на охоте с 6-7 лет, поначалу типа - собакеном, потом, с 11 лет, уже как полноценный охотник. Охот билет с 1999 года.
Ну вроде все. :hi

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования