Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Abkhaz
Опытный пользователь
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:01
Откуда: Абхазия, Сухум
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#241

Сообщение Abkhaz » 02 окт 2009, 00:09

Только сегодня увидел сию ветку.
разрешите представиться - Зураб. 1980 г.р. Живу в Раю, читай Абхазия. Долгое время жил в Москве, москвичам привет, там же окончил школу, и Юридическую академию, ща учусь на заочном в финансовой академии. руковожу собственной консалтинговой компанией в Сухуме.
к рыбалке пристрастил дед, в 5 лет, к охоте отец в 9 лет.
И дед, и отец охотники легашатники.
охочусь с иж-39, чифсан 872, хуглу -20 калибр, браунинг авто-5, мц 21-12, деда горизонталка марку никто так и не знает 1932 года, тоз-18. мечтаю купить зауер 90 и годам к шестидесяти Holland&Holland.

если примите в свои дружные ряды, буду безмерно рад.

С уважением, к рыбакам и охотникам.
Ничто, не сближает людей так, как оптический прицел!
Аватара пользователя
SXA
Начинающий пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:36
Откуда: Ставропольский край Зеленокумск
Контактная информация:

#242

Сообщение SXA » 05 окт 2009, 01:04

Всем привет. Я по профессии военный авиатехник, сейчас учусь на юриста. Работаю в УИН.
ТОЗ-87- 03М, КУРЦХАР. Дора
Аватара пользователя
A.V.X.1960
Ветеран форума
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#243

Сообщение A.V.X.1960 » 06 окт 2009, 16:48

Всем большой привет!
Звать меня Александр, родился в 1960г, Узбекистан,с 92года проживаю в Ставрополье,первая профессия ремонт вычислительной техники-дальше кем только не работал.В детстве охотился с рогаткой(отец не охотник),во время учебы в Ленинграде(77-82гг) всегда, когда был на Невском проспекте, заходил в магазин Охоты и Рыбалки и по долгу смотрел на ружья, выставленные там,хотя даже не помышлял стать охотником- ноги несли меня туда сами.В 86 году прорвало, разрешение получал 8 месяцев,ружье снилось во сне,сейчас два спаниэля, курц.Любимой охоты нет-люблю все, но обязательно с собакой."ЮРОК" обнаружил случайно, люди,атмосфера и порядки на сайте понравились,рад общению.

Родился в Сырдарьинской обл.,ст.Хаваст, потом жил в г.Янгиер-это так называемая Голодная Степь,мой дядя Жучков В.С. успел поохотиться там на джейранов.Причем способом , которым ,я слышал, охотятся в Калмыкии на сайгаков-с мотоцикла(не знаю правда это, или нет).Так вот , по его рассказам, он по степи догонял джейранов и на ходу стрелял, мотоцикл был, конечно, не Хонда или Ямаха, а трехскоростной "Минск".Природа там менялась на моих глазах-всю степь распланировали , провели каналы, засеяли хлопком.Я успел поохотиться на чернобрюхого рябка.Птица величиной с голубя, в тоже время чем-то напоминает куропатку, когда летит похожа немного на стрижа, или ласточку.Обитает и гнездится в безводных районах в степи,раньше было его огромное количество.В книге я читал, что до революции наблюдали стаю от горизонта-до горизонта, и пролетала она над городом в течении нескольких часов.До сих пор жалею, что не поохотился на дикобраза,возможность была, откладывал на потом.
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
Аватара пользователя
vasilbek
Начинающий пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:40
Откуда: Казахстан, Атырау
Контактная информация:

#244

Сообщение vasilbek » 06 окт 2009, 23:07

Всем привет! меня зовут : Калмыков Василий 1983 г.р живу в Казахстане ,в городе Атырау . работаю водителем в часной нефтяной компании. люблю путишествовать,охоту, автомобили ,дочь жену,друзей и пиво! :-D С детсва с отцом ездил на охоту, но последние два года прорвало(запал)на охоте, год назад стал официальным охотникам,имею ружье ТОЗ-34 (пока)в планах МР-153!
цель появления на сайте — узнать побольше интересного!обмен опытом (хорошим и плохим),общение на общую тему и не только! :компания:
#122:109648#
Аватара пользователя
=Санчо=
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 03:09
Откуда: краснодарский кр. красноармейский р-он
Контактная информация:

#245

Сообщение =Санчо= » 09 окт 2009, 22:30

Всем привет! Нашёл ссылку на форуме и как все представляюсь.Звать меня Александр Несмачный.Родился(22.10.1969г) в ЧИАССР ст.Орджоникидзевской,из которой в возрасте 7лет был перевезён родителями в ст. Полтавскую( Красноармейскую) Краснодарского края где проживаю по сей день.Горные реки,запруженные балки,пруды-маленькая часть большой любви с детства к рыбалке+копание в дедовском ящике с крючками порохом патронами ,рассказы отца,дядек о былых трофеях,ружьях,собаках уже с детства сделали в моей душе охотника(каникулы летом у деда).В лихие 90-е перепробовал много профессий но уже лет 15 плотно занимаюсь возведением жилых домов.Женат имею сына и дочь.Очень рад что я на этом сайте и смогу внести свой вклад в это благое дело.
ИЖ-27м
kettner-до38г\в
дратхаар-Рич
Аватара пользователя
dalnoboy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:20
Откуда: Луганск
Контактная информация:

#246

Сообщение dalnoboy » 12 окт 2009, 09:32

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите представиться, меня зовут Андрей, 33 года, родился и вырос (да и сейчас живу) в Луганской области. В 1997 году окончил Луганский институт внутренних дел. Не много поработал в милиции, пришлось уволиться. 10 лет шоферил, отсюда и ник. Лет 6 прожил на Ямале. Вернулся на родину, вернулся на службу, сейчас зам.начальника спецотдела СИЗО. Охотник я начинающий, так что не судите строго. Очень понравился ваш форум, разрешите влиться в ваш дружный коллектив! :охота: :компания:
Ветер в голове попутным не бывает!
Аватара пользователя
Виктор Владимирович
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:25
Откуда: г.Батайск
Контактная информация:

#247

Сообщение Виктор Владимирович » 16 окт 2009, 20:53

Всем Здравствуйте. Читаю Ваш форум более полугода, теплая, дружеская обстановка, профессиональные советы. Немного о себе, родился и вырос в г.Батайске, работаю автослесарем, женат, дочь и сын, охотничий стаж 11 лет, но увлекся по настоящему последние 3-4 года. Есть ТОЗ 34, Армсан А612W (zauer). Буду рад считать себя причастным к Вашему обществу увлеченных :охота:
Аватара пользователя
Японец
Опытный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Откуда: г.Хабаровск, Дальний Восток
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#248

Сообщение Японец » 17 окт 2009, 17:57

Я новичок, фото еще в профайл не вывесил. И вообще не знаю, как менять настройки в профайле. Но научусь.
Живу на ДВ. Коренной дальневосточник, родился на Сахалине. Историческая Родина - Кубань. Страстный рыбак. И меньше - охотник. Пенсионер. Владелец маленькой строительной фирмы .
Если кто есть с Ахтарей - сообщите.
Аватара пользователя
Chertyaga
Продвинутый пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:07
Откуда: Адыгея, Джамбечи
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

#249

Сообщение Chertyaga » 04 ноя 2009, 14:45

Цеев Рустам. Живу в Адыгее ( то там, то тут :-D ). 28 лет. Охотник начинающий. Женат. Теперь и папой стал. Имею МР 153 12/89, ИЖ-18/16к. В ближайших планах всеми нелюбимая нива или шнива, как повезет. Работаю в гос.учреждении, хожу под погонами.
Аватара пользователя
Иван.
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 15:39
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

#250

Сообщение Иван. » 17 ноя 2009, 15:48

Иван
33 года,
Краснодар р-он Витамина.
Проф деятельность, область культуры
Оружие Иж 27-12калибр
Владение оружием – 2года
Охотничий стаж ноль
Авто – Elantra, CR-v
Курю, пью пиво.

Професия художник по свету.Занимаюсь техническим обеспечением праздничных мероприятий.Сцена световое звуковое оборудование.Не судим,не привлекался.Служил в МС Оренбург обл.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования