Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Гарий
Опытный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:40
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#221

Сообщение Гарий » 10 авг 2009, 10:16

Всем привет.
Зовут меня Гарик. Мне 41 год, родился и живу в г. Таганроге. Занимаюсь производством и продажей бильярдного оборудования. С 2003 года увлекаюсь подводной охотой, так получилось, что в начале этого года увлёкся и ружейной охотой. Охотником был мой дед, поэтому это гены...
Готов дать любую консультацию по вопросам бильярда и подводной охоты. С удовольствием буду консультироваться у Вас по ружейной охоте, т.к. совсем "зелёный" и начинающий.
Всем ни пуха, ни пера, ни хвоста ни чешуи!
Охотник, это уже не звание, это диагноз.
Аватара пользователя
Don_Nikolas
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#222

Сообщение Don_Nikolas » 11 авг 2009, 20:51

Здравствуйте! Меня зовут Николай. Только сейчас увидел эту тему, но лучше поздно как говорится.... О себе: на данный момент проживаю в Батайске, работаю в "Донэнерго" начальником коммерческого отдела. Люблю охоту и рыбалку или наоборот рыбалку и охоту?! В общем-люблю и то и другое. "Охотиться" начал лет в 11-12,дядька брал с собой-"в гай". В 19 лет получил охотничий билет, "зеленку" и... В общем стал официально охотником. Есть и у меня маленькие хитрости по охоте и рыбалке, но придерживаюсь принципа-"век живи-век учись". Поэтому всегда открыт и буду рад любой полезной информации, ну и сам может чем-то полезен буду(профи себя не считаю, но вдруг чем-то смогу помочь!) И самое главное-всегда рад общению с людьми, которые искренне любят охоту и рыбалку!!!! Коротко и емко! :-D
Аватара пользователя
Sobol'
Начинающий пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:03
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

#223

Сообщение Sobol' » 12 авг 2009, 22:06

Привет всем ЮРКАМ!!! Меня зовут Александр! Живу в Астрахани, занимаюсь аква-дизайном! На охоту стал ходить совсем недавно - тесть заядлый охотник вот и заразил, чему я очень рад!!! В этом году посчастливилось побывать на слете в качестве гостя где с некоторыми форумчанами удалось познакомиться и пообщаться вживую :компания: Теперь вот обзавелся интернетом и надеюсь пополнить и поделится своим небольшим опытом!!!
Включая навигатор не отключай мозги.
Аватара пользователя
kovale
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:50
Откуда: р.п. Усть-Донецкий, Ростовская обл.
Контактная информация:

#224

Сообщение kovale » 13 авг 2009, 08:14

Привет! Меня зовут Коваленко Олег (26 лет), я живу в р.п. Усть-Донецкий Ростовской области. Работаю в администрации района начальником отдела по вопросам промышленности, строительства… . С 12 лет болею охотой. Любимая охота – на утку. В большинстве случаев охочусь с отцом и его кентами (набираюсь опыта), но уже складывается своя компания охотников по моложе.
Собаки пока нет, не хочу держать охотничью собаку в квартире многоэтажки. Когда появиться возможность держать собаку на фазенде (будем надеется это будет следующий год) хочу завести сеттера, а какого надеюсь ЮРОК мне посоветует, но это позже.
Ружье ИЖ-26 (1973г.в.) на восемнадцатилетние мне подарил отец, он его еще с Норильска привез. Много раз порывался его поменять, но и самому жалко (первенец) и мужики не советуют ведь состояние у него отличное. Оставлю на память!
Женат, дочь. Семья к моему увлечению относится более менее положительно, т.е. к охоте положительно, а вот этим всем «Подмазать глаз!» или «За первую кровь!» не очень.
Усть-Донецкий, Коваленко Олег
Аватара пользователя
Wolfman
Продвинутый пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 08:21
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#225

Сообщение Wolfman » 13 авг 2009, 16:21

Всем глубокое почтение.
Меня зовут Виталий Величко. 1977 г.р.
родился и живу в г. Черкесске КЧР. Окончил школу, не окончил техникум, окончил институт по специальности "инженер-электрик". :-D
Но однако же в электросети или на предприятие не устроился - работаю уже 10 лет в связи беспроводной. Мотало меня от инженера до технического директора филиала , потом обратно в инженеры, потом в начальники отдела, сейчас опять старший инженер. :-D В общем карьера не задалась. Ну да и хрен с ней. Если будут вопросы по сотовой связи -спрашивайте.
Рыбачу с детства - приучил дед. А вот к охоте меня пристрастил наш водитель на прошлой работе- заядлый охотник , за что ему и спасибо. Но раньше я был как бы принеси-подай-иди на фиг-не мешай, теперь вот купил свое ружье, выходил пару раз в прошлом году.
В общем я пока начинающий, но учусь быстро, во всяком случае снаряжение собственных патронов освоил.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Владимир
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#226

Сообщение Владимир » 14 авг 2009, 08:51

Всем привет! Спирин Владимир 36 лет, по профессии инженер-механик работаю на ООО"МАКФА" механиком цеха, живу посёлок Рощино Челябинской обл. Женат ,сын Кирилл 13 лет,ждёт не дождётся когда 14 исполнится и вступить в общество. Заразился охотой в 12 лет, любимая охота на утку, особенно на гоголя с чучелами,поздней осенью. Любимый праздник открытие охоты :wink: .
Sergey_B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 16:01
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#227

Сообщение Sergey_B » 14 авг 2009, 16:05

Добрый день! Форум показал коллега. Сам я не охотник, но очень люблю рыбалку. Аватару вставлю, только фотографию подходящую подберу.
Аватара пользователя
ablynskii
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 22:36
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#228

Сообщение ablynskii » 14 авг 2009, 22:48

Меня зовут Алексей. Живу в Красной Поляне. По профессии инженер системотехник. Работаю в Сочи в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса - устанавливаем програмное обеспечение. Женат, двое детей.
Заболел охотой несколько лет назад. Оформил охотничий билет и разрешение на приобретение ружья, сейчас усиленно ищу б\у ружье, хочу вертикалку 12к. Если у уважаемых форумчан есть предложения, буду рад.
Аватара пользователя
Nikitish
Продвинутый пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 15:10
Откуда: г.Будённовск
Контактная информация:

#229

Сообщение Nikitish » 25 авг 2009, 13:38

Всем привет, 1977г.р Аряшкин Владимир охотой занимаюсь с 2001 года
Работаю И.П. изготовление ворот,решёток ну и всё сопутствующее из железа. В свободное время занимаюсь ремонтом оружия(глакоствольного) себе и друзьям. Рыбалка не интересует (скучно) если только с друзьями поехать водки с пивом попить :-D .
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
ТОЗ-34,МЦ 21-12
Аватара пользователя
BIG71
Начинающий пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:39
Откуда: Азов
Контактная информация:

#230

Сообщение BIG71 » 26 авг 2009, 15:53

Здравствуйте все! Извиняюсь ,что раньше не представился , только сей час сюда заглянул.
Зовут меня Булгаков Игорь Геннадиевич , 1971 г. рождения. Родился и вырос в г . Азове . В 1992 г. закончил РГУ , философский ф-т . ПО специальности не работал . С 1991 г. предприниматель , до 2006 г торговал алкоголем ( толк в етом деле знаю :компания: ) С 2005 г занимаюсь риэлторской деятельностью , и по сей день.
С детства мечтал стать охотником, но к сожалению первое ружье купил только в 25 лет -ИЖ-27ЕМ ШТ , потом было много ружей ( самое толстое дело в разрешительной ),но остановился на пятизарядке .Сейчас имею МР-153 , ТОЗ-34 , И/М бельгийской мануфактуры 18.. г и Вепрь - 223
Имею собаку таксу ( пока живу в квартире), а\м Нива и Митсубиси Аутлендер XL.
Охотничий опыт приобретал сам , что по книгам , что по рассказам в Охотсоюзе .что на практике . Старшего сына (15 лет) потихоньку привлекаю к охоте . Рыбалку тоже уважаю , благо места у нас рыбные...

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования