Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Zима
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 14:54
Откуда: Майкоп
Контактная информация:

#191

Сообщение Zима » 18 апр 2009, 00:30

Здраствуйте! Я 23.10.83рождения в г. Ростове-на-Дону. Сейчас проживаю в Майкопе. К рыбалке с детства(года 4-5)приучил дедушка. О охоте мечтал давно , но только недавно появились друзья которые вывели в поле :охота: :-D Сейчас оформляю бумажки чтобы стат документально охотником, ну и в скором времени планирую стать настоящим охотником(поскорей бы) :-D Работаю (служу) лётчиком-инструктором good. Жена красавица, дочь умница и свкоро тоже красавица :-D Очень рад что нашёл такой сайт, мне здесь очень нравиться good. [/list][/code]
Аватара пользователя
Сергей_Г
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 10:35
Откуда: Кабардино-Балкария,г.Майский
Контактная информация:

#192

Сообщение Сергей_Г » 18 апр 2009, 11:50

С самого раннего возраста рыбалка,охота тоже.Первого капытного подстрелил в 13лет.Много лет занимался рыбоводческой деятельностью.Сейчас предприниматель.имею трех прекрасных охотничьих собак.Буду рад общению.
Аватара пользователя
-Вова-
Опытный пользователь
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:01
Откуда: Кагальницкий район, Ростовская обл.
Контактная информация:

#193

Сообщение -Вова- » 18 апр 2009, 23:41

Всем привет! Я из Ростовской обл.,Кагальницкого р-на, 1967 г. рождения. Охочусь 20 лет в основном на мелкого зверя, есть и волк на счету. Рыбу тоже люблю ловить на спининг и удочку.Если примете в свой коллектив , буду очень рад! Играю на гитаре,пою, по образованию зооинженер, занимаюсь земледелием (фермер).
Аватара пользователя
ИДК
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 14:10
Откуда: Краснодар - ЭЛИСТА
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#194

Сообщение ИДК » 19 апр 2009, 16:16

Принимайте пожалуйста и меня в свою дружную семью. О форуме узнал через интернет. Много полезного можно узнать. Зовут Джанни. 1980 года. Проживаю в Москве. В Элисту приезжаю к родственникам. Охотой увлекся год назад. Рыбалкой увлекался в детстве когда проживал в Ставрополе. :-D :компания: :тост:
Ничего не происходит только с тем, кто ничего не делает
Аватара пользователя
Васильич
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:38
Откуда: Крым
Контактная информация:

#195

Сообщение Васильич » 21 апр 2009, 09:47

Привет всей рыболовной братии!
Зовут меня Евгений, а лучше проще - Васильич. Не помню, когда в первый раз взял в руки удочку, но хорошо запомнил, что в шесть лет поймал щуку на 6 кг - такое не забывается!
С тех пор много воды утекло. Отслужил, закончил университет, стал работать журналистом. Носило меня... но это не интересно. Сейчас живу в Крыму, а поскольку в море рыбу тут давно уже всю разогнали, а в прудах карасиков в майонезную баночку складываем - сами понимаете, душа болит, когда ваш форум читаешь!
Но вот мы тут с женой решили, что нынешним летом умрем, но съездим куда-нибудь! Например, на лиманы, каналы и т.д. Краснодарского края - совсем ведь рядом, хотя и за границей - так вот нас развели в свое время Никита энд компани :дурак:.
так что я хочу найти тут настоящих ребят - кто знает, может, еще и столкнемся, да и по кружечке пивка :компания: того, сами понимаете!
Так что пишите!
Васильич.
Изображение[/code]
Gromazeka77
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:30
Откуда: Усть-Лабинск, Краснодарского края
Контактная информация:

#196

Сообщение Gromazeka77 » 22 апр 2009, 10:49

Добрый день, зарегистрировался давно, однако теперь представляюсь : Юрий, не могу сидеть на месте - нужно движение, общение, в общем неугомонный, профессия - Юрист, место работы - муниципалитет района, в отношении рыбалки - всегда беру с собой плакат - здесь рыбы нет!!!! в отношении охоты - учимся, втягиваемся.. набираемся опыта, в отношении раков - ловлю 8 лет, люблю пиво. В общем всем с уважением!! рад буду помочь. :компания: :wink:
Аватара пользователя
muravey
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#197

Сообщение muravey » 22 апр 2009, 22:07

Здравствуйте!

На вашем форуме я частый гость и зарегестрировался давно, но все руки, как то не доходили представиться. Но читаю я форум часто и информация бывает очень полезной.

То, что касается меня зовут меня Михаил. Живу я в городе Ставрополе.
Удочку в руки взял в 7 лет и ловил карасиков на ближайших прудах. А последние 5 лет держу в основном спиннинг и езжу уже подальше за рыбой, например в Астраханскую область. :roll:
Охотой тоже увлекаюсь, но к сожалению не очень долгтй период времени всего 1 год.

Изображение
Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке.
Аватара пользователя
Стас
Продвинутый пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:42
Откуда: КБР,г.Нальчик.
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#198

Сообщение Стас » 23 апр 2009, 20:31

Буду краток,как выстрел.
Стаж охотника с 1975,основная профессия токарь,сейчас в основном изготовление ножей.С уважением ко всем,Стас.
Берегите природу-мать вашу!
Аватара пользователя
Бадма
Начинающий пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:32
Откуда: г.Элиста, Республика Калмыкия
Контактная информация:

#199

Сообщение Бадма » 25 апр 2009, 20:23

Работаю в Энергетической Компании, электромантером, хожу меняю эл.счетчики у юр.лиц (ну и проверяю, отключяю и т.д, т.п.) Рыбак со стажем а вот охотой собираюсь занятся в этом годк к открытию сезона. Женат!!!!! Летом стану(надеюсь все будет хорошо) стану отцом второго ребенка!!!!
Живу в Элисте, Республика Калмыкия.
Shimano Alivio 7-21 240ML
Аватара пользователя
ГРУЗИН
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:35
Откуда: г.Пятигорск
Контактная информация:

#200

Сообщение ГРУЗИН » 04 май 2009, 23:24

Здрсьте!!!! Меня зовут Андрей. Живу в Пятигорске, Ставропольский край.
Занимаюсь охотой с детства. Узнал о вашем клубе от своего товарища, он у вас зарегистрирован как МАКС75. Он мне рассказывал, что у вас очень интересно. Хочу чтоб меня приняли в свой круг охотников и рыболовов. :тост: :компания: :охота: :охота: :охота:
С уважением, Андрей

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования