Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Веталег
Опытный пользователь
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:33
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#181

Сообщение Веталег » 07 апр 2009, 18:13

Всем здравствовать! Виталий - Элиста, работаю в связи, увлекаюсь как и все советские школьники чтением и спортом =)) охотой заинтересовался только в 30, (старею что-ли =))) хочу приобрести Бекас в 7 комплектации...
как-то так...
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#182

Сообщение ASAL » 08 апр 2009, 09:43

Здравствуйте, я Пурас Алексей Геннадьевич родился в 1977г. в г. Новочеркасске здесь и живу. Окончил НИМИ. Женат, трое детей- две дочери и сын. Рыбалкой увлекаюсь с детства охотиться стал 3 года назад.
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
Sanechek
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:52
Откуда: Ставропольский край, г.Михайловск
Контактная информация:

#183

Сообщение Sanechek » 08 апр 2009, 14:34

напишу и я немного о себе...
Сотников Александр Анатольевич, 1985 года рождения
женат, детей не имею (пока)
работаю начальником юридического отдела в Совете Шпаковского муниципального района Ставропольского края (районная Дума)
охотой раньше не занимался, только начинаю... сейчас в стадии оформления лицензии на право приобретения, скоро вольюсь в ваш коллектив охотников...
Аватара пользователя
Yurok30
Опытный пользователь
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#184

Сообщение Yurok30 » 09 апр 2009, 19:13

Всем пламенное Здравствуйте! Зовут меня - Гущин Юрий Валерьевич, 22.09.1976 г.р., коренной Астраханец. С удочкой, наверное, родился (дед был начальник тони, отец в рыбоохране, дядья - ихтиологи), так, что до середины 90-х свое будушее видел довольно отчетливо, но... После Рыбопромышленного Технаря - Армия, потом пол-года поиска своего места на гражданке и возвращение в родные войска. В настоящее время капитаню потихоньку. С ружьем серьезно начал знакомиться с 13 лет, охот.билет сразу после срочки. Из рыболовно-охотничьих мероприятий люблю практически все, а особенно:
ночной спининг судака и сома;
утиную, заячью и фазанью охоты.
Оружие: ИЖ-43 и Мурка-153.
Чем круче "ДЖИП", тем дальше идти за трактором!
Аватара пользователя
Змаженко
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 00:01
Откуда: Херсон-Quebec
Контактная информация:

#185

Сообщение Змаженко » 09 апр 2009, 19:48

Свое маленькое рекламное агентство, живу в Киеве. Рыбачить начал с 5 лет, охочусь недавно, но мечтал с детства.
Аватара пользователя
SAV
Начинающий пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 09:26
Откуда: г.Армавир
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#186

Сообщение SAV » 10 апр 2009, 13:49

Созонтов Алексей Валентинович. 1970г.р.
Желание пойти на охоту у меня появилось в 7 лет ,когда мой дядька ушел на 3 дня в тайгу и не взял меня с собой я тогда горько плакал и не с кем все три дня не разговаривал- это мне позже рассказа бабушка, когда узнала, что пристрастился к охоте.
Вырос в Сибири ,после армии уехал на Украину, там в 1997г.вступил в общество , в 2002г. переехал в г.Армавир, и славно продолжаю здесь охотничий путь. Женат 2,3,4..детей. Жена кстати славно готовит –с ней конкурсы устраивать нет смысла –всем нос утрет, так говорят мои друзья охотники , которые хоть раз попробовали ее стряпню. Люблю и рыбалку-самого большого карпа ,которого я поймал- кум не смог удержать и свалился с ним в канал , поэтому прикрепляю только его фото с другой рыбой.
Автобизнес. Свой магазин.
Изображение
Аватара пользователя
Арсен
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:00
Откуда: г. Минеральные Воды
Контактная информация:

#187

Сообщение Арсен » 10 апр 2009, 13:59

Меня зовут Арсен, живу в Минеральных Водах, образование высшее. Работаю менеджером по оптовым продажам запчастей для отечественных авто. Обожаю рыбалку и все что с ней связано. Еще увлекаюсь автомобилями и тюнингом.
Аватара пользователя
Снайпер
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:54
Откуда: гАксай
Контактная информация:

#188

Сообщение Снайпер » 12 апр 2009, 21:00

Я Мануилов Алексей Игоревич 1984г.р работаю директором строительной фирмы.Женат.Увлекаюсь охотой.стрельбой и катерами.Живу в городе Аксае.Рад буду вступить в ваш коллектив!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sergei
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 19:51
Откуда: г.Новоалександровск
Контактная информация:

#189

Сообщение Sergei » 13 апр 2009, 20:52

Здравствуйте, я Мучкин Сергей Александрович
родился в г. Ставрополе 1983 г., живу в г.Новоалександровск,
женат, дочке 2 года, работаю в магазине бытовой техники. Увлечения: естественно охота :охота: и конечно рыбалка.
МР-153
haunter293
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:33
Откуда: г. Ессентуки
Контактная информация:

#190

Сообщение haunter293 » 13 апр 2009, 21:53

Всем привет!

Буду рад, если примете в компанию.
Леонид, 1950 г.р.
Учился в Ленинграде, работал в горах (Шаджатмас, ГАС ГАО АНСССР), ходил в заполярье в Севрыбпромразведке, на курортах Кавминвод. Сейчас небольшая фирма и предпринимательство - компьютеры, Интернет и т.д.
Всех благ!

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования