Наши дороги

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#11

Сообщение Николаич » 14 фев 2015, 00:04

а писал(а):тема вроде как юмор. .
Разве это грустно - петиция по поводу одной ямки, вот Саша Орлов думаю улыбнулся ... :smile:
Аватара пользователя
Stanley
Опытный пользователь
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
Откуда: г.Краснодар.
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 562 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#12

Сообщение Stanley » 14 фев 2015, 00:35

Николаич писал(а):Ну так 30 лет назад и надо было писать :-D ...поезжай посмотри и на месте посмеешься :wink:
Николаич, 30 лет назад я писать ещё не мог :yes: :-D ,только подпрыгивал на заднем сиденье и слушал монологи отца :-D. Бог даст, на Пасху поеду в Александровское , посмотрю, и если всё изменилось, то только порадуюсь :yes: :drinks:
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Просто юмор... (том-4)

#13

Сообщение mbolshoi » 14 фев 2015, 07:32

Stanley Евгений Ч Иван Иваныч
Вы что прикололись! У нас федералки сейчас в хорошем состоянии! А вот у вас в Краснодарском крае долгострой Кропоткино-Ростов вот это попа, да и пересекая границу с Ростовской обл. тоже можно оставить подвеску, От нашего Привольного до вашей Егорлыкской не дорога а направление! Т.ч. не надо тут ля, ля, у у у Умники! :-D
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#14

Сообщение Орлов Александр » 14 фев 2015, 08:05

Николаич писал(а): вот Саша Орлов думаю улыбнулся ...
А как же :wink:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Просто юмор... (том-4)

#15

Сообщение Евгений Ч » 14 фев 2015, 09:01

Николаич mbolshoi
Да не нервничайте вы так, ребята! :-D
Николаич писал(а):Женя со стороны Ростовской и в пределах Ростовской :yes: , ну а на а/д Тахта - Ипатово присутствует колейность
Я же написал, что со стороны РО. А конкретно, начиная с Егорлыкской (это еще РО) и до Красногвардейского (это уже СК), ну а как повернул на Дмитриевское... :suicide: - вот где настоящая жопа и так до самой Тахты. :hahaha: Ты там давно ездил Николаич? После, до самого Светлограда - хорошая. Я езжу там по 3-4 раза в год. Может что изменилось с осени прошлого года, за зиму... сомневаюсь.
Ну а в остальных ваших федералках, Миша, я не сомневаюсь! :-D

Кстати а въезд в Ставрополе сделали?, а то в прошлом году я в город заезжал, 10 км. ехал минут 40..

п.с. Из-за этих ям, я стал ездить через Калмыкию: Егорлыкская - Сальск - Городовиковск - Тахта. Гораздо лучше участок! :good: :drinks:
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Наши дороги

#16

Сообщение Евгений Ч » 14 фев 2015, 09:19

Я думаю тема будет полезной. Но не для споров где лучше/хуже. В нашей матушке России дорог испокон-веков не было! :smile:
А для выбора правильного направления! Как проехать, чтоб доехать и т.д. :drinks:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Наши дороги

#17

Сообщение Орлов Александр » 14 фев 2015, 12:22

Чирий на одном месте Вологжан это злополучные ж/д переезды, чтобы попасть в городской район Лукьново приходится стоять в пробке от 15мин. до 2-3 часов.
Через г.Вологда проходит ветка сообщений Северной Железной Дороги, за сутки сотни поездов, пассажирских, товарных, наливняков идут в северном и северо-западном направлении и от туда.
Я не знаю, удалось ли нашим ребятам приезжавшим ко мне на охоту в имение испытать на себе счастье, потому как эти переезды были у них на пути с Медвежьегорской трассы в центр города.
Задумка виадука созрела еще в Советские времена, но с исчезновением страны под названием СССР всё дело заглохло :suicide:
Вопрос подняли в 2005г, но реализовать губернатор пазгалёв его не смог, ушел в Москву на повышение с дырой в бюджете ВО размером в 2.7млрд рупи, а строительство моста забросил, т.к денюжка шла не туда, вернее туда куда ему надо :-D отсюда наверное и повышение по службе :-D

Новый губер, планы строит на будущее :smile:

[youtube]QxG1G5ionmo[/youtube]

Освещение в местных СМИ улыбнуло.

[youtube]8qt3LAR_1xw[/youtube]

мост достроили с грехом пополам, а вот дорога ненужна :pardon: зачем? :-D :pardon:
Фактически дело обстоит так:
видео с авторегистратора
[youtube]6qpl_BwbC6c[/youtube]

Сама дорога должна идти справа по ходу автомобиля, но на данный момент весь транспорт идет по дороге принадлежащей Вологодскому Станкозаводу, соответственно администрация города арендует данную дорогу у завода, который принадлежит мэру :-D т.е. он арендует дорогу сам у себя, сливая бюджетные денюжки в свой семейный бюджет :good: схема заслуживает высокой оценки 5 баллов с + !
Так что в ближайшее время нам объездной хорошей дороги не видать :pardon:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Stanley
Опытный пользователь
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
Откуда: г.Краснодар.
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 562 раза
Контактная информация:

Re: Наши дороги

#18

Сообщение Stanley » 14 фев 2015, 13:16

mbolshoi писал(а): У нас федералки сейчас в хорошем состоянии!
Да, Михаил, федералки в КК усосали жёстко. Особенно летом, половина России по ним проезжает, да в порты круглый год длинномеры идут.Поэтому минимум федералок,больше районными дорогами. В прошлом году ехал из Александровки, через Ставрополь, в Краснодар. Обычно ухожу на Изобильный, а тут родня позвали в гости в Невинку.От Татарки до Невинки оказалось уже хорошая дорога,шмаляй-не хочу. Ну я и шмальнул....От Невинки до Успенского,тоже отлично. А вот в самом Невинномысске-жесть.Было в прошлом году,может сейчас поменялось.
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Наши дороги

#19

Сообщение Николаич » 15 фев 2015, 19:14

Иван Иваныч писал(а):на мой вгляд очень плохо.
Stanley писал(а):30 лет назад я писать ещё не мог
Думаю уже с писаньем и читанием все хорошо :wink: раз к теще ? едешь ... приятной поездки :drinks:
Ну а теперь, что бы правильно понимать друг-друга попробую ввести Краснодарскую терминологию (ввиду того, что они избалованы хорошим состоянием территориальных дорог) и их синонимы :yes:
"плохая" дорога - на самом деле хорошая автодорога.
"пипец" дорога - удовлетворительное состояние.
краснодарец закатывает глаза и молча разводит руками - на самом деле, неудовлетворительное состояние автодороги.
Евгений Ч писал(а):Да не нервничайте вы так, ребята!
Просто мы намекаем, что неплохо бы знать глобус РО :-D
Евгений Ч писал(а): жопа и так до самой Тахты. Ты там давно ездил Николаич?
Это серьезный аргумент, если ты не подстраиваешься под соседей :-D ... по порядку, от поворота и до Дмитриевки плохое состояние протяженностью около 4 км :pardon: , по Дмитриевке специально для тебя Женя, весной произведут ремонт и сделают освещение - не дай Бог ночью поедешь :drinks: , ну а дальше вроде все нормально ...если что - звони, примем меры :drinks:

Да и главное .... посмотрите 3-й ролик Саши Орлова, внимательно посмотрите на съемку, состояние дороги и состояние автомобиля на котором установлен регистратор .... а теперь вопрос: "На чем Вы скачете Господа???"
Ответ о правильном выборе авто адресовать в соответствующую ветку. :hahaha:
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Наши дороги

#20

Сообщение Лаврентич » 15 фев 2015, 20:24

Николаич писал(а):попробую ввести Краснодарскую терминологию (ввиду того, что они избалованы хорошим состоянием территориальных дорог) и их синонимы
Ах ты ж! :-D Причесал! :pardon:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования