НАШИ ПРАВИЛА - читать обязательно!

НАШИ ПРАВИЛА - есть "УСТАВ нашего монастыря". ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению для последующей жизни на форуме!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

НАШИ ПРАВИЛА - читать обязательно!

#1

Сообщение Березин » 26 сен 2008, 16:10

Добро пожаловать на наш форум, уважаемые охотники и рыбаки!

Данный форум является местом общения членов "Южного рыболовно-охотничьего клуба", в ряды которого мы принимаем всех адекватных охотников и рыболовов.
Здесь не приветствуется общение с "духами" - людьми, которые не открыты для полноценного общения: без своего реального фото в аватаре и засекреченными личными данными в профиле.


В нашем клубе могут находиться только "живые" люди!!!

0.0. Запрещено производить любые действия на форуме (отправление сообщений, загрузка контента или его скачивание), если у Вас не установлено фото в аватаре (согласно нашим требованиям) и не заполнен профиль (место жительства с указанием населенного пункта, Края, Области, Республики). Это обязательное условие регистрации!


Общие положения

1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2. Отправка любого сообщения в конференцию автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
3. Будьте корректны и вежливы по отношению к другим участникам конференции. Если Вы считаете, что мнение высказанное другим участником ошибочно, постарайтесь точно указать на ошибки, не переходя при этом на личности. В случае необходимости пользуйтесь личными сообщениями (ЛС) или e-mail.
4. Язык общения на Конференции - русский.
5. Администрация оставляет за собой право закрывать и открывать дискуссии, удалять, перемещать и редактировать сообщения пользователей, если они не соответствуют приведённым Правилам в любой их части.
6. Вся информация размещенная участниками на форуме, становится собственностью форума. При копировании материалов, информации и фото, размещенных на сайте и форуме, ссылка на наш ресурс - обязательна!

Запрещается:

1. Размещать текстовые и визуальные сообщения с завуалированным матом, нецензурного, оскорбительного, клеветнического, порнографического содержания, призывы к национальной, религиозной, расовой нетерпимости и розни, призывы к нарушению действующего законодательства.
2. Пропаганда браконьерства в любом виде и проявлении, нарушение правил охоты.
3. Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.
4. Уходить от основной темы обсуждения (офтоп) с переходом на взаимные оскорбления и нападки (флейм).
5*. Размещать в конференции несанкционированную администрацией форума рекламу (явную и скрытую), размещение ссылок на рекламные источники и предложение платных услуг, активные ссылки на посторонние интернет-ресурсы, использовать подпись в рекламных целях, использовать доменное имя (адрес) сайта и электронной почты в качестве своего никнейма.
Размещение ссылок на другие сайты допускается только в рамках обсуждаемого вопроса и только на ту информацию, которую невозможно процитировать на нашем форуме. При этом адрес URL не должен содержать начало из http и WWW. (при их удалении ссылка становится не активной и разрешается для публикации).
6**. Обсуждение в конференции любых действий модераторов, связанных с исполнением ими административных функций.
7. Многократная отправка идентичных сообщений (флуд), размещение бессмысленной или малосодержательной информации в тематических разделах, не несущей смысловой нагрузки.
8. Создавать темы, имеющие не содержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения, дубликаты существующих тем.
9. Продолжать обсуждение вопросов из тем, закрытых/удаленных администрацией.
10. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя), а также использование бессмысленного набора букв, цифр и знаков в никнейме.
11***. Удаление своих тем и сообщений посредством удаления содержимого в них, за исключением своих последних (незакрытых последующими постами) сообщений в теме.
12. Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет разрешён только администрации форума.
13. Использование в аватаре любых изображений, кроме собственного фото.
14. Публиковать материалы "третьих лиц", нарушая их авторские права.

Модераторий:

Сообщения, опубликованные вопреки указанным выше предупреждениям, будут модерироваться, а при невозможности этой операции удаляться целиком.
Помните, что терпение модератора не вечное, — к посетителям регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, будут применяться следующие меры на усмотрение модератора:
— удаление сообщений (Внимание! Удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению!) ;
— предупреждение;
— перевод в режим "только чтение" (бан);
— удаление с форума (полный бан);
— блокировка IP-адреса пользователя;

Дополнение:
1. Аватара предназначена для создания визуального контакта при общении на форуме. Своего рода это элемент удостоверения пользователя форума. Требований, как на фото в паспорте, конечно, нет, но всё-же необходимо жестко выдержать размер аватары - 80х80пикс, где должно быть хорошо различимо и узнаваемо лицо человека, т.е. относительно крупным планом, минимум 1/4 от размера фото.
2. Фото, размещаемое на страницах форума, не должно превышать размеров 800Х600пикс и вес не более 150кб. Количество выкладываемых фото с предельно допустимыми размерами (800Х600пикс./150кб) не должно превышать 10 на одно сообщение. При необходимости размещения фото больше допустимого размера - выкладывать превью с увеличением по клику. При размещении файлов посредством вложений на форуме, графический размер файлов не должен превышать 800Х600пикс и объем 200кб, количество вложений в одном сообщении не должно превышать 6.
3. Пользователи, кто желает поменять свой НИК, обращайтесь к администратору форума, через личные сообщения.

Прим.
*Партнёры клуба имеют право на рекламу своей продукции и размещение активных ссылок в рамках открытой ими темы. Договор о партнёрстве заключается с администрацией клуба. По поводу заключения договора о партнерстве обращаться по адресу yurok-club@mail.ru
**Если Вы хотите обратиться к представителю администрации - делайте это через личные сообщения или email.
***Если вы хотите удалить свою тему обращайтесь к администрации форума путем личных сообщений с указанием причины удаления темы.

Вернуться в «НАШИ ПРАВИЛА (изучаем до регистрации)»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования