Новости из Крыма

Оперативные новости из регионов (нормы, цены, акты и постановления + слухи). Все интересное из Ваших регионов для общего обсуждения.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#111

Сообщение Евгений Ч » 17 июн 2016, 16:29

dsf
БАН на месяц.
Алексей Т
Опытный пользователь
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:27
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 324 раза

Новости из Крыма

#112

Сообщение Алексей Т » 17 июн 2016, 16:32

.
Последний раз редактировалось Алексей Т 11 дек 2023, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
stendovik99
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:02
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новости из Крыма

#113

Сообщение stendovik99 » 17 июн 2016, 16:34

Дядя Паша писал(а):
Василий К писал(а):Вот такие сроки и цены, влупило руководство КРООР
Народ в осадок впал.
Василий! Так это же общественные организации. А они сами регулируют свою деятельность.
Дядя Паша! У нас в Крыму нет истинно общественной организации. Это моё мнение. Или тогда все - общественные. КРООР - это предприятие с филиалами, где назначают директоров. Один из специалистов, теперешнего Госкомлеса писал, что на предприятиях не могут брать членские взносы. А у нас ещё и цены забубённые. Вот расценки с официального сайта КРООР. В таблице это выглядит очень эффектно. Если подобная информация уже была, прошу Уважаемого Admin убрать мой пост.
ЦЕНЫ В КРООР 2016г.
Цены и сроки охоты на пернатую дичь в Крыму в 2016 году
Расценки и сроки охоты на пернатую дичь в охотничьих угодьях Региональной общественной организации «Крымское Республиканское общество охотников и рыболовов»
Услуги по проведению охоты на пернатую дичь с учётом куропатки Цена для членов РОО «КРООР» состоящих в районном филиале Цена для членов РОО «КРООР» Цена для свободных охотников
1 день охоты 800 руб 1 000 руб 1 500 руб
Сезонная: Среда, суббота, воскресенье. Для владельцев дипломированных охотничьих собак получивших дипломы на мероприятиях РОО «КРООР» - дополнительный день – Четверг . 3 000 руб 4 000 руб 10 000 руб
Сезонная – ежедневная. Льготы имеют только штатные сотрудники РОО "КРООР" 8 000 руб. 10 000 руб. 20 000 руб.
Сезонная РОО «КРООР» ежедневная. Охота во всех филиалах РОО "КРООР" (Приобретение услуги производится: г. Симферополь, ул. Ялтинская, 38) ---------------- 20 000 руб. 40 000 руб.
Охота в Крыму на водоплавающую, болотно-луговую, боровую, степную и полевую дичь (за исключением серой куропатки и фазана) начнется в третью субботу августа и продлится до 31 декабря.
Охота в Крыму на серую куропатку и фазана откроется с 1 октября и продлится до 31 декабря 2016 года.
- See more at:huntincrimea.com/content/ceny_i_sroki_ohoty_na_pernatuyu_dich_v_krymu_v_2016_godu.html#sthash.pCB7vQ6A.dpuf

Ссылка huntincrimea.com/content/ceny_i_sroki_ohoty_na_pernatuyu_dich_v_krymu_v_2016_godu.html#sthash.pCB7vQ6A.dpuf
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#114

Сообщение Доцент26 » 17 июн 2016, 16:37

Пока нет второй стороны дебатов в лице Дмитрия, думаю стоит пока письма писать? в Прокуратуру?
Стендовик срочно Приведите ваш Профиль в порядок. Где Адрес, где фото?
Так и не ответили, До входа РФ сколько Охотники платили денег за путевки в сравнении с нынешними 3000 и 8000
Последний раз редактировалось Доцент26 17 июн 2016, 16:39, всего редактировалось 2 раза.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Грищенко Владимир
Продвинутый пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:28
Откуда: Керчь, Крым.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Новости из Крыма

#115

Сообщение Грищенко Владимир » 17 июн 2016, 17:20

Доцент26 писал(а):Так и не ответили, До входа РФ сколько Охотники платили денег за путевки в сравнении с нынешними 3000 и 8000
Раньше мы платили в гривнах, и цены были гораздо ниже. Можно сказать, на целый порядок цифр.
Охотником ты станешь только лишь тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#116

Сообщение Доцент26 » 17 июн 2016, 18:12

От, Дядь Вов что тут сказать, сочуствую и добро пожаловать в Российскую действительность. Осталось Чтоб пенсии и зарплаты у вас выровнялись. :drinks:
У меня с Соломоном такое ощущение что что-то не договаривают какая то из сторон.
Похоже на Тотальное навязывание ДОП страховок при оформлении ОСАГО. а У вас Все дни 8000 ну +- Я не юрист но думаю пора пригласить Михаила РНД чтобы он дал какие либо разьяснения.
Повторю для меня дико то что
Путевка для члена на все дни 8000 а для охоты 3 дня в неделю 3000
Собака может быть только с дипломами выданными только их Кинологами и экспертами, может там кинологи продажные??? или не компетентные? Разделять следуюет если есть диплом полевой или нет.
Дико так же для меня и Общая путевка сразу на всех птиц. Зачем мне бекасы Вальшнепы и куропатки если я только Утка гусь и образ жизни и охоты у меня такой и заточенно только под эту Охоту.
А вообще переворачивает с ног на голову то что Являясь членом КРООР главного центрального я всеравно переплачиваю приезжая в районные угодия КРООР вроде как в чужую Организацию теже 500 рублей но подстригают помаленьку.
Вот билеты РОРС в РФ угодия РОРС платишь как член РОРС и не важно в каком угодии т.к управление Филиалами нормально.Не стану Отрицать что наверное где-то и есть попытки подрубливать потихому но в основной массе все честно. Будучи Членом РОРС при нашем ООИР приезжая в Тулу например и покупая путевку в охот угодие принадлежащее РОРС я буду платить как член РОРС то-есть как для своих а не как по федеральному билету.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Новости из Крыма

#117

Сообщение Дядя Вася » 17 июн 2016, 18:32

Доцент26 писал(а):От, Дядь Вов что тут сказать, сочуствую и добро пожаловать в Российскую действительность.
Увы, Жека, это не Российская действительность, это Крымский беспридел. Вернее КРООРовский беспридел.
Доцент26 писал(а): У меня с Соломоном такое ощущение что что-то не договаривают какая то из сторон.
Та сторона которая против драконовских цен и сокращения охоты до трех дней, как по моему мнению говорит все довольно открыто.
Обратную сторону ( Диму) я не понимаю. Но так как его нет, обсуждать это будет не по мужски.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#118

Сообщение Доцент26 » 17 июн 2016, 18:36

Да, согласен, обождем Месяц! :hi: А пока Дядь Вась сколько ж станет мне путевка к Тебе дней на 5, как я понимаю т.к меньше , на меньше ехать смысла нет, надож еще искать его :drinks:
Все поехал домой Рюдзак паковать. Завтра в камыши свои еду скрадки доделывать ну и порыбачу заодно :hi:
Последний раз редактировалось Доцент26 20 июн 2016, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Новости из Крыма

#119

Сообщение Дядя Вася » 17 июн 2016, 19:00

Жень, вот когда соберешься, тогда цены и обсудим.
А если честно, то общего собрания нашего общества еще не было. Но уверен на 100%, что такого беспридела не будет.
stendovik99
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:02
Откуда: г. Симферополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новости из Крыма

#120

Сообщение stendovik99 » 19 июн 2016, 20:24

У нас, что ни день, то новость. Дожили, что один из сторонников начальства, высказался о появлении врагоя. Представляете? В Крыму, оказывается, охотники не объединены одной страстью, а выделяются уже и враги. Это те, кто имеет свою точку зрения, не всегда совпадающую с мнением руководства. Сейчас, для запугивания своих членов, обкатывают метод исключения из Организации (в данном случае предприятие КРООР) с формулировкой типа "подрыва" авторитета. А какой авторитет может быть при таких ценах и др.
P.S. Хотел бы узнать мнение коллег, у вас что то подобное бывает, когда руководитель КРООР процетировал охотнника, а потом ВЫДАЛ:
Ув. Хортив, так что по уставу??? Может будет возможность его увидеть на следующей рабочей неделе??? Или вообще он не для всеобщего лицезрения??? Чтобы бес толку не нудеть... :facepalm:[/quote]
Ув. "Космос", Устав РОО КРООР является внутренним документом организации, по этой причине, на сайте я размещать его не собираюсь, хотя, г-н Цветков это сделал уже давно. Ознакомиться с Уставом Вы, как и все члены, можете в районных филиалах или в Симферополе по адресу: ул. Ялтинская, 38. Контактные телефоны всех руководителей организации у Вас есть.

Или всё таки Устав. это не секретный план военных действий, а документ, который мог бы заинтересовать других граждан вступить в общество?

MодераторЧитайте правила форума. Вставьте своё фото в аватару в соответствии с правилами. Предупреждение устное.

Вернуться в «Новости из регионов»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования