Chevrolet Niva против Renault Duster

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Re: Chevrolet Niva против Renault Duster

Сообщение Влад Владыч » 03 сен 2013, 16:56

Ульян писал(а):Много всяких мнений. Хотел бы сказать кратко. Шеви нива - автомобиль, который значительно расширяет географию поездок, по дорогам и вне их. Макание в грязь с ушами в соревновательных целях, в расчет не берем, охота + рыбалка. А рама или нет - ну не принципиально. :компания:

На воскресной охоте стало понятно что мой паркетник Субару Форестер по говнолину едет ничуть не хуже чем Мишкина классическая Нива, а в некоторых местах даже лучше. Посему я не склонен утверждать что Дастер будет прям на голову хуже ехать чем Шнива.
Моё сообщение отражает сугубо моё личное мнение, которое может не отражать истину, быть ошибочным и сугубо предвзятым.
Влад Владыч
Ветеран форума

Благодарил (а): 1458 раз.

Сообщение Ульян » 03 сен 2013, 17:00

Согласен. Но там, где я буду тащиться на пониженной и заблокированном дифференциале целый час, паря мотором, Субару ( при всем уважении к марке, на турбированном форестере вжигал, ракета) и Дастер спалят в трансмиссии все что можно и нельзя. :компания:
Ульян
Клубмен

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Влад Владыч » 03 сен 2013, 17:22

Ульян писал(а):Согласен. Но там, где я буду тащиться на пониженной и заблокированном дифференциале целый час, паря мотором, Субару ( при всем уважении к марке, на турбированном форестере вжигал, ракета) и Дастер спалят в трансмиссии все что можно и нельзя. :компания:

У меня палится нечему :компания: Да я в такую ср..нь и не полезу, у кентов есть таблетки задранные. А вот если ехать , кудато далеко то пока вы будете пилить 500км в несовсем комфортном салоне на не совсем комфортных сидениях, на том же дастере (не говоря про форю) можно легко уложится в 6часов при этом даже не устать от поездки.
Вот потому и все спорят до синевы, что выбрать, и каждый прав по своему, ибо каждый примеряет рубашку на себя.
Моё сообщение отражает сугубо моё личное мнение, которое может не отражать истину, быть ошибочным и сугубо предвзятым.
Влад Владыч
Ветеран форума

Сообщение Ульян » 03 сен 2013, 17:27

Мое мнение -спорить не о чем. В идеале, нормальная иномарина что бы двигаться, и лифтованная коротышка на мудовой резине , что бы на охоту, что бы не жалко и не дорого. А это все компромиссы. :компания:
Ульян
Клубмен

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Влад Владыч » 03 сен 2013, 17:50

Ульян писал(а):Мое мнение -спорить не о чем. В идеале, нормальная иномарина что бы двигаться, и лифтованная коротышка на мудовой резине , что бы на охоту, что бы не жалко и не дорого. А это все компромиссы. :компания:

Это в идеале :компания:
Влад Владыч
Ветеран форума

Пред.

• Объявления

Вернуться в Внедорожники и легковушки