Наши машины...

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1131 раз

#41

Сообщение Игорь П » 26 мар 2007, 21:45

Березин писал(а):Друзья, можете поздравить...или покрутить пальцем у виска. :D

Изображение

Сей экземпляр я увидел на авто.ру 18 марта, утром 20 вылетел в Москву(Реваз брал билет)...и с ночовкой в Ростове (у Крипта а.к.а Сергея), вечером 22 прибыл в Сочи на этом авто.
Паджеро/Пинин 2000г, раздатка - супер селект, 1,8 GDI, 120 лс.
Может и глупость с виду, но внутри себя ощущаешь СИЛЬНО и кмфортно. С багажом хуже. Мощная машинка + малогаборитная, что и енно в нашем городе + и супер габаритных выездов на охоту-рыбалку.
Ваше мнение, оценки...и пожелания :D
г-н Березин.Я только начал присматривать себе КИА Соренто-думал у вас спросить как в повседневной эксплуатации этот КИА.А теперь думаю что вы его продали,может мне не стоит о таком автомобиле даже и думать.Пожалуйста немного охарактеризуйте как он Соренто-дизель с автоматом. Да чуть не забыл у меня МАЗДА-6 для охот и рыбалки была Нива-2000г.вып.А летом дочь разбила Ниву пришлось продать за шапку сухарей.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#42

Сообщение Березин » 26 мар 2007, 23:38

ВАСИЛЫЧ писал(а):"Соренто" только пару лет пиарили - а потом перестали выпускать !

Выпускается с 2002 года...по сей день.
Игорь П писал(а):КИА.А теперь думаю что вы его продали,может мне не стоит о таком автомобиле даже и думать
Нет, пока и мысли не было. Вообще Поджерка куплена для замены Мерса А-170 (габариты одинаковые)...как бы для жены + мне для охоты на коротке, что довольно рационально для местных условий.
Отзывы о Соренте только хорошие...правда она взята нулевой из салона и в реальных болотах не бывала. На Сарентовской гарантийной СТО в Москве сталкивался с владельцами реально накрутившими на своих Сорентах за сотню тысяч км...но ничего серьезного у них не было (либо манжету поменять, либо подьемник на стекле отказал)...нормальная машина!
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1131 раз

#43

Сообщение Игорь П » 27 мар 2007, 17:52

Березин писал(а):Отзывы о Соренте только хорошие...правда она взята нулевой из салона и в реальных болотах не бывала. На Сарентовской гарантийной СТО в Москве сталкивался с владельцами реально накрутившими на своих Сорентах за сотню тысяч км...но ничего серьезного у них не было (либо манжету поменять, либо подьемник на стекле отказал)...нормальная машина!

Я Тоже слышал только положительные отзывы о Соренто.Сейчас двигатель стал мощнее-170лс ,по размерам очень мне подходит.Присматривал так же новый Спортридж Но чтото мне он не очень понравился.А вот все Санг-ёнги,Курон,Актьён и.т.д.вообще не понравились.Спасибо за ответ.А кокой реальный расход Д/Т в городе,по трассе,средний. С пасибо ещё раз.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#44

Сообщение Березин » 27 мар 2007, 23:50

Игорь П писал(а):А кокой реальный расход Д/Т в городе,по трассе,средний. С пасибо ещё раз.
По городу коло 11 л (в Сочи либо горки, либо пробки). , по трассе не подсчитывал...
Игорь П писал(а):Сейчас двигатель стал мощнее-170лс ,по размерам очень мне подходит
У меня 150 лс ... 170 получше будет. А размеры действительно оптимальные (на мой взгляд)
Аватара пользователя
Вятич
Опытный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
Откуда: Вятка\ Геленджик
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#45

Сообщение Вятич » 10 апр 2007, 13:31

Изображение

Изображение

Изображение

Имеем.

Ждем новый L-200, так что станем "дизелистами".

Изображение

PS. Похоже опять "затупил" с фотками?

С Ув. к автомибилистам!
Вертолеты-это души умерших танков
Аватара пользователя
Sanchaz
Начинающий пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 20:26
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#46

Сообщение Sanchaz » 13 ноя 2007, 17:56

Березину.
ЮРий , уже времени побольше прошло, что скажите по поводу Соренто? были ли какие-то проблемы? хотелось бы от вас услышать объективный отзыв. и у вас подключаемый полный привод или постоянный?
для корейского рынка вроде постоянный привод выпускают?
нас родило небо, для победы на земле!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#47

Сообщение Березин » 16 ноя 2007, 12:42

Sanchaz, ну нет у меня претензий.
Привод стоит в авто режиме. Т.е. распределением крутящего момента занимается компьютер. На сухом асфальте привод идет только на задние колеса. Принудительно 4Х4 включается кнопочкой.
Аватара пользователя
Sanchaz
Начинающий пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 20:26
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#48

Сообщение Sanchaz » 16 ноя 2007, 17:03

а можно ездить на принудительном полном приводе в обычном режиме? или есть ограничения по скорости например?
нас родило небо, для победы на земле!
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#49

Сообщение Березин » 16 ноя 2007, 19:13

Ограаничений нет, можно ездить сколько хочешь и когда хочешь.
Меня это и купило...что по городу я катаюсь как на хорошем седане (задний привод) , а дальше - хороший рамный внедорожник.
Ради него я с удовольствием продал трехлетний Мерс-МЛ...и сейчас очень доволен.
Аватара пользователя
Sanchaz
Начинающий пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 20:26
Откуда: Мск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#50

Сообщение Sanchaz » 16 ноя 2007, 21:16

Ради него я с удовольствием продал трехлетний Мерс-МЛ...и сейчас очень доволен.

больше вопросов нет ! :) спасибо за ответы.
нас родило небо, для победы на земле!

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования