Отзывы об УАЗ Патриоте

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#151

Сообщение mbolshoi » 17 июн 2014, 21:11

Серый привет!
Так и получилось пока перед тобой не подошёл умный человек и не подсказал! ВОТ тока закончили!
Спасибо огромное! :peace:
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Виктор из Невинки
Начинающий пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:34
Откуда: Невинномысск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#152

Сообщение Виктор из Невинки » 14 ноя 2014, 14:28

Добавлю и я свои пять копеек. У меня патриот 2014г., лимитед, бензин. Из установленного: bf goodrich A/T, + диски, + расширители арок 8 см, машина поднята на 7см (кузов-рама), лебёдки правда нет, но это дело наживное :wink: . С другой стороны есть лопата и голова. Ничего не гремит, не скрипит, не отваливается, на ржавеет. Выезды на охоту и рыбалку показали, что дорога оказывается есть везде :hahaha:. Жрёт правда поболее чем матиз жены и соната бати :-D , но это как говорится: не у Абрамовича яхта большая, это мы мало зарабатываем :wink: . А так машинка :good: , посмотрим, что будет дальше, но пока только :yahoo: .
Днём с огнём, а ночью - разогнём!
тоз-34, тоз-63, курц Альфа, уаз патриот
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#153

Сообщение rp260 » 14 ноя 2014, 19:35

Обсуждение с другого форума

я писал выше что на моем патриоты меняли коробку, по сути меняли-меняли, а синхронизаторы все равно хрустели) это да, но машина то гарантийная была, да к тому же служебная, какая разница, пусть меняют, радиатор 2 раза меняли, вроде как тоже брак, опять же гарантийный случай насколько я помню, в общем каких-то проблем я реально на патрике не ощутил, за исключением отгнившего заднего борта, реально, петли просто отвалились, когда борт открывал) к машине еще года небыло))) правда пробег уже 120 тысяч был)

И это на годовалой машине.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#154

Сообщение Орлов Александр » 15 ноя 2014, 07:51

rp260 писал(а): в общем каких-то проблем я реально на патрике не ощутил, за исключением отгнившего заднего борта, реально, петли просто отвалились, когда борт открывал)
Интересно??? :???:
Какой борт у него на Патриоте отвалился? И петли отгнили?
На патриоте дверь, по Японски открывающаяся вправо ( что кстати очень неудобно :suicide: при загрузке багажника, когда машина припаркована вдоль обочины по ПДД, приходится с грузом открытую дверь обходить)
Может это обсуждение УАЗ Пикап? :pardon:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#155

Сообщение rp260 » 15 ноя 2014, 18:04

Я так понял,что пикап,но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, и ещё,раньше уазик ,кто с руками, можно было починить в любой дыре, и это был его + сейчас я в этом сомневаюсь,кроме мотора почти все из-за бугра. :hi:
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#156

Сообщение N.N. » 15 ноя 2014, 18:48

rp260 писал(а):Я так понял,что пикап,но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, и ещё,раньше уазик ,кто с руками, можно было починить в любой дыре, и это был его + сейчас я в этом сомневаюсь,кроме мотора почти все из-за бугра. :hi:
УАЗик - это прежде всего проходимость.
Починить можно всё, и раньше и сейчас. Только сейчас всё более надёжное.Хотя и сломать можно всё.
"сейчас я в этом сомневаюсь" - это Ваши проблемы.
За такую цену, лучших проходимцев нет.
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#157

Сообщение rp260 » 15 ноя 2014, 21:05

N.N. писал(а):
rp260 писал(а):Я так понял,что пикап,но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, и ещё,раньше уазик ,кто с руками, можно было починить в любой дыре, и это был его + сейчас я в этом сомневаюсь,кроме мотора почти все из-за бугра. :hi:
УАЗик - это прежде всего проходимость.
Починить можно всё, и раньше и сейчас. Только сейчас всё более надёжное.Хотя и сломать можно всё.
"сейчас я в этом сомневаюсь" - это Ваши проблемы.
За такую цену, лучших проходимцев нет.
Сломать и ломается, две большие разницы, а насчёт "починить" вообще молчу.
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#158

Сообщение полковник.ру » 20 ноя 2014, 23:03

Могу немножко добавить к вышесказанному, как владелец ПАТРИОТА: - Ульяновский автозавод обновляет ПАТРИКА каждые полгода. Я уже подумываю о приобретении нового ПАТРИКА 2015 г. За время моего владения машиной 1.5 года заводчане кроме обновлений в машине раз в полгода, выпустили около пяти спец версий небольших партий машин. А обновленный ПАТРИОТ 2015 года, который уже идёт в продажу это что-то. Какие модели джипов вы знаете что бы обновление шло так часто и на пользу владельца. Короче почитайте, может интересно! abw.by/news/179027/
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#159

Сообщение Николаич » 20 ноя 2014, 23:47

Почитал...
По сути, автомобиль в мелочах обновлялся ежегодно, но главные вехи можно выделить: 2007 год - появилась ABS и травмобезопасная рулевая колонка, 2008-й - кондиционер, 2012-й - новая панель приборов и множество других изменений по интерьеру, 2013-й - раздаточная коробка Dymos, 2014-й - мультиплекс, ABS Bosch 9-го поколения, новый ГУР по лицензии ZF. Наконец, UAZ Patriot 2015 модельного года - что изменилось в нем?
Вы считаете стандартные опции обновлением ... и за столько лет? :shock: , уважающий себя производитель не позволил бы написать: появилась "травмобезопасная рулевая колонка" :hahaha:
vlad23-26
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 19:49
Откуда: Михайловск,Ставропольский край
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#160

Сообщение vlad23-26 » 20 дек 2014, 19:10

Приветствую,господа :hi: . Почти пять лет владею Патриком. Не жалею. Бывали, конечно, неприятности, возмущался, грозился, все мол, продам, но...За эти деньги, даже больше, ему нет альтернативы. У меня 9-ти местный. Когда я на рыбалке или отдыхе разгружаюсь, то соседи ахают, мол как все это поместилось? Плюс собачка. У меня знакомый свою возит в багажнике пузотерки (живодер), а моя как барыня!!! Зимой тепло, летом-кондюк. А насчет поломок..., так скажу. В сентябре ездил в Крым. Все объездил и без замечаний, зато на "Кавказе" (кто ездил, знает тырканья в очереди) всем строем помогали Крузака запустить, а обратно с парома тоже навороченый джыпяра не мог съехать, народ плевался в его сторону. А потом, ребята, а где же наш патриотизм? Ничего, будет и на нашей улице праздник :good: !
Тоз-54 12к.Дратхаар Астра,УАЗ Патриот,Лодка Уфимка-22.

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования