Отзывы об УАЗ Патриоте

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#241

Сообщение Лаврентич » 03 апр 2017, 09:16

Орлов Александр писал(а): Но про внедорожники ...... мое мнение патриот и хантер таких денег не стоят! Красная цена за новые: 400тыров за патриот и 200 за хантер, вот тогда у них будет качество=цена :hi:
Лаврентич писал(а):У супруги Астра, не хочет её менять ни на какую! У дочки было две Зафиры.
Юрич, без обид, но у нескольких моих знакомых астры сыпались с автосалонов начиная (в мужских руках), в основном моторы (у всех были 1,6) и коробасы (механика) про сцепление я молчу, край 30тыс ходит, незнаю .... может женщины ездят в щадящем режиме ?
Про зафиру ничего не скажу, не была у меня на виду, но сам бренд Опель.......
Про цену на УАЗ согласен, задрали безбожно, ну так берут же
А про Опель нет, за восемь лет на Астре Н меняли два раза только механизм складывания крыши, других проблем не было Коробка автомат
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12023
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2873 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#242

Сообщение Орлов Александр » 03 апр 2017, 13:27

Лаврентич писал(а):ну так берут же
Берут, в кредит по льготной % ставке, государство компенсирует % платежи при покупке дорогостоящего г-на Российского производства от Тольяти и Ульяновских косоруких производителей!
Это хитрый ход, государство подвело свой детородный орган к носу Российского потребителя, таким образом решается проблема яко бы убыточного автопрома, а дилеры "присоски" иначе их не назвать, пользуясь случаем задирают цены в заоблачные, к примеру Тальятинцы зарабатывают 40% с автомобиля (это минус налоги и тд, чистоганом 40%) к примеру самый прибыльный концерн Порш зарабатывает с одной тачки 13% :rofl: так что о какой убыточности может идти речь? :twisted: Встал вопрос в реализации "золотого" г-на, тут государство и помогло :-D
Учитывая то, что у потребителя налика нет сейчас, все берут в кредит, % ставка на иномарку выше, тк у нас страна баранов (один проблеял остальные поддержали :hahaha: ) работает эффект стада, но не кто не считает, то, что, тот же рено логан (прародитель г-веной Гранты стоит дешевле своей дочки, 250 тыс. против 380 тыс.), даже с повышенной % ставкой Рено обойдется дешевле Гранты в автокредит, просто все забыли математику средней школы, ведутся на брошенную кость в виде низких % . :-D
Что случилось с нашим автопромом? Ведь было 10е и 8е семейство, умели делать, кузова, доработаные моторы 16 и 8 клапанные, кпп, подвески и т.д, нет, пришли французы и началось....... калины, гранты, ларгусы, ................ с пластмассовыми гремучими торпедами, облегченными поршнями (+ 12лошадей, как результат= загнутые клапана при обрыве ремня грм ), холодными печками ................... кстати, моя рабочая 11летняя двенаха(пробег 200000км)не гремит вообще и масло не жрет :good:
Ай, да что там! Можно продолжать бесконечно! Не знаю во сколько обходится патрик заводу уаз, но гранта обходится автовазу в 55 косарей ................. на выходе от дилера 400 косых, дальше говорить нет смысла ......... :pardon:
Лаврентич писал(а):Коробка автомат
Может это все объясняет.
Механические коробасы летят.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#243

Сообщение N.N. » 04 апр 2017, 08:46

Лаврентич писал(а): ну так берут же
Наверное берут в том числе и за то, что УАЗ остался последним ЧЕСТНЫМ внедорожником такого большого объёма в мире.С ценой в районе миллиона.
И за его внедорожные качества ему прощают многое.
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2224 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#244

Сообщение Влад Владыч » 05 апр 2017, 09:21

Лаврентич писал(а):Про цену на УАЗ согласен, задрали безбожно,
Сейчас все подорожало. НИВА тоже стоит не мало. А пперелицованый Хендэ Акцент в виде жестяной банки под названием Сооярис тоже начинается от 700тыс. Как и самый дешевый Патриот, а за миллион можно уже купить "нашпигованый" Патрик.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Stanley
Опытный пользователь
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
Откуда: г.Краснодар.
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 562 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#245

Сообщение Stanley » 05 апр 2017, 11:23

Парни, Патриком никогда не владел, только "буханки" и 3151, поэтому наблюдаю со стороны на счастливых обладателей. Знакомые дядьки,все являются прожжёными УАЗоводами и пользуют УАЗы по назначению и имеют по мимо УАЗов достойные авто, с блеском в глазах брали новые Патрики. Не прошло и года, как все Патрики (4 машины) были проданы в убыток себе. Остался у одного, но предидущего исполнения, с дизелем "Ивеко". А вот старые 3151... ни один не продал,дальше пользуют. Отсюда вывод напрашивается, был бы хороший авто, не распродавали бы. Хотя внешне, мне новый Патрик нравится.
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#246

Сообщение lexonvs » 05 апр 2017, 16:06

полковник.ру писал(а):На моем Патрике 2 года назад ездили на байбака. Туда 400, обратно 400, и по полям за два дня 300км. Так товарищи что сзади, что спереди сидели просто балдели. Комфорт, тишина и прхлада. Да и по балкам и полям самое то.
Не в том месте возможно, но у нас их в организации 3 экземпляра и все такие, причем разных годов. Про удобство посадки это отдельная песня. Либо у меня ж.па большая либо всеж дело не в ней, сама сидушка короткая, наклон очень маленький сидеть вообще не удобно, про различные регулировки я вообще молчу их нет в принципе.
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#247

Сообщение полковник.ру » 05 апр 2017, 18:25

lexonvs
Сейчас не знаю какие регулировки на сидушках, а на сидушках Рекстон ,на водительском 4-регулировки-наклон спинки, наклон и высота сидушки, вперед назад, и регулировка поясничного упора. Да и задний диван, спинки раздельные,плюс регулируется наклон спинки до положения лежать, и центральный мягкий подлокотник.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12023
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2873 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#248

Сообщение Орлов Александр » 05 апр 2017, 18:54

полковник.ру писал(а):Сейчас не знаю какие регулировки на сидушках
Сань, да не об этом речь, да и об этом тоже :???: куча не нужного напихали для удорожания, вот, а о главных достоинствах забыли :pardon:
Никогда Патриот не станет Ленд Крузером 200, а если и станет схожим по опциям, то стоить он будет с аппетитом Ульяновских криворуков гораздо дороже самого крузера :suicide:
Цена должна быть обоснована, нам впаривают хрущевку с удобствами с косметическим ремонтом, с мышами, клопами и тараканами, по цене современной новой квартиры с евроремонтом :hahaha: вот о чем речь :hi:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#249

Сообщение полковник.ру » 05 апр 2017, 19:33

Орлов Александр
Александр, каждый сходит с ума по своему. Мой друг и охотник имея в служебном пользовании новую Ниву 4-4, продал свою шевролет, добавил, влез в кредит!!!!! И купил Рено Каптюр. Долго я же матюкался. Говорил ему ,лучше Дустера возьми. За 1мил,200 тыс. взять красивую консервную банку, да еще в кредит!!!! Ну и куда на ней по нашим дорогам. Короче, помещан и болен я Патриком, и это не лечится,аминь!
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об УАЗ Патриоте

#250

Сообщение vabanskiy » 05 апр 2017, 21:37

Купил прошлым летом за 80р, битого. Быстренько раскидал по гаражам "на атомы", теперь потихоньку собирать пытаюсь.
Пока не собрал - выражаюсь исключительно матом, соберу - помиримся. Гниль вырежем, дыры заварим, агрегаты соберём
руками и поедем. Ведь наши машины с душой (с нашей душой, сука...), поэтому, в этом споре истина не родится.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования