Страница 1 из 2

Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 25 фев 2016, 22:33
brownie
Здравствуйте Уважаемые коллеги! :hi: :smile: Как то так невзначай, в этом году, пополнил многочисленный клуб пенсионеров России. Ну и естественно, в предвкушении использования, по полной программе, будущего охоторыбальского сезона, поменял Калинку на Шевика. В данный момент, пытаюсь довести машинку до соответствующей кондиции. Крайняя охота на ушастика показала что чехлам на сиденья :shock: может на раз придти гоплык :???: . В связи с этим возник вопрос. Если кто сталкивался с проблемой... Подскажите пожалуйста где купить грязезащитные чехлы. Может инетмаг какой надежный может где то поблизости в магазинах продают. Буду очень благодарен за инфу. :peace:

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 25 фев 2016, 22:53
Лаврентич
Наверняка на авторынках есть умельцы-пошивальцы. Раньше ездил на работу - по дороге видел вагончик, мастера - пошивальшика знал лет 25.

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 25 фев 2016, 22:58
Макс Дн
brownie

На АлиЭкспресс посмотри, 100% были. :yes:

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 25 фев 2016, 23:01
Максим С
brownie
Наверное лучше кожаного салона ничего более практичного пока не придумали. Естественно для Шнивы - это четверть стоимости авто.
Сам пользуюсь чехлами из экокожи, за 3 года не потеряли ни формы ни своих свойств, честно говоря удивлён качеством и цена гуманная, по сравнению с кожаным салоном.
Чтобы не делать рекламы ссылку кину в личку.

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 25 фев 2016, 23:54
Игорь П
Вот вам ссылка-особенно понравились гамаки для перевозки собак в салоне на заднем сиденье

forestranger.ru/index.php?id_product=106&controller=product

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 26 фев 2016, 13:58
brownie
Ребята! Больщое всем спасибо! Поищу на али и по другим сайтам порою

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 26 фев 2016, 14:33
Евгений Ч
brownie
У нашего клубмена и форумчанина Алексея 77 (http://yurok-club.ru/memberlist.php?mod ... ile&u=6787) можете заказать, пошьет в лучшем виде, из любого материала, хоть с кожи, хоть с синтетики, и вообще подскажет что, как и почем! Обратитесь к нему, делает на заказ, любые и качественно!
Если надо могу дать телефон в лс. Пошивочный цех в Шахтах. Но выслать почтой или ТК, не проблема. Удачи! :drinks:

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 26 фев 2016, 15:03
Andrew T
brownie писал(а):Ребята! Больщое всем спасибо! Поищу на али и по другим сайтам порою
На Али не получится. С недавнего времени они присоединились к сранкциям. В Крым не вышлют. Проверено.

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 26 фев 2016, 15:11
Алексей 77
Доброго дня друзья - охотники. Действительно профессионально занимаюсь пошивом автомобильных чехлов на любой вкус и карман, перетягиваем салоны любых авто в любой вид материала. Качество - уверен что понравится! Цены демократичные (для ЮРКОВЦЕВ понятно еще и скидки!) Всем форумчанам - пожизненная гарантия на любое изделие. Пишите - все сделаем на совесть. P.S. Не сочтите за рекламу.Речь зашла вот и делюсь) :P.S. в Крым вышлю с связи с санкциями за свой счет! :drinks:

Re: Грязезащитный чехол на сиденья

Добавлено: 27 фев 2016, 22:25
полковник.ру
brownie писал(а):Здравствуйте Уважаемые коллеги! :hi: :smile: Както так невзначай, в этом году, пополнил многочисленный клуб пенсионеров России. Ну и естественно,в предвкушении использования, по полной программе,будущего охоторыбальского сезона, поменял калинку на шевика. В данный момент, пытаюсь довести машинку до соответствующей кондиции. Крайняя охоты на ушастика показала что чехлам на сиденья :shock: может нараз придти гоплык :???: . В связи с этим возник вопрос . Если кто сталкивался с проблемой... Подскажите пожалуйста где купить грязезащитные чехлы. Может инетмаг какой надежный может гдето поблизости в магазинах продают. Буду очень благодарен за инфу. :peace:
Добрый вечер коллега. Так как сам два года подряд ездил на Шевике то дам дельный совет - купи не только грязезащитные чехлы но и рывковый трос. Незаменимая вещь. Бери круглый с шаклами. Я себе и чехлы сразу брал и трос. Трос сейчас использую на Патриоте. Много раз выручал и не только на охоте. А грязевые чехлы незаменимая вещь. 5 минут и салон преобразился. Я себе покупал здесь-форум Chevy-Niva. (Chevy-Niva.ru), раздел "барахолка-Купля, продажа, обмен всего остального". Удачи !