Geely Emgrand EC7,

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Re: Geely Emgrand EC7,

Сообщение Лаврентич » 15 окт 2015, 09:35

Иван Иваныч писал(а):
mbolshoi писал(а): Иван Иваныч писал(а):. Матиз 1 л, на полном фарше(кондей и т.д)

Леша, я на Матизе =это тоже самое что мишка в цирке на трех колесном велосипеде! :hahaha:

Это ты так думаешь, а он с виду маленький, а внутри вместительный, четыре как ты помещаются свободно :yes:
У меня знакомый предприниматель (комплекции как мы с тобой) взял себе в хорошем состоянии оку, со знаками "инвалид за рулем" выкинул заднее сидение и отлично себя чувствует - паркуется и под знак и в любую щель залазит, и бензина мало жрет - одна проблема - кондея нет, тогда на джипе ездит :hi:
А если ты беспокоишься как ты будешь выглядеть и присматриваешь авто большого размера, тогда беха7 получше китайца будет :drinks: :-D

По поводу маленьких машин я тоже не парюсь. Как-то брал в рент Ниссан Микра. Она внутри очень даже вместительная! Совсем не тесно. Жрет на понюшку, ездит шустро, парковать просто. :good:
ИЖ-43, Fabarm Elos B, Benelli Raffaello, Browning BAR II .30-06, МР-18МН .243, 7,62х54
QUICKSILVER Heavy-Duty 380
Лаврентич
Модератор

Благодарил (а): 492 раз.

Сообщение Русик » 15 окт 2015, 10:09

Когда покупаешь авто, ни кого не слушай, бери то что тебе по душе и по карману ! Все машины в той или иной степени ломаются, имеют плюсы и минусы. Спорить можно бесконечно. Большинство "советчиков" в интернете особенно, даже рядом не стояли со многими ими обсуждаемыми автомобилями, а экспертов из себя корчат :lol:
Не знаю как у китайцев, но вот мой прошлый немец чистокровный БМВ, за 3 года эксплуатации с нуля, из сервиса не вылазил :suicide: , а самая моя первая машина волга 31, каталась и ни чего не ломалось, только масло менял и карбюратор время от времени настраивал, так вывод теперь какой !? Волга лучше БМВ получается ? :-D Нет конечно ! :hi:
Русик
Ветеран форума

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение mbolshoi » 15 окт 2015, 19:34

Мужики, мне в город лезть не надо, у нас Лента на выезде строится, просто на ёбзике, уже не солидно для Гл.инженера, а на дорогую пока не заработал, вот и решил взять пока Джели Эмгранд, вроде как и солидно и не дорого.
Всем спасибо!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Майя, Белинда. АTА NEO-12/76, Юбазик-Патриот
mbolshoi
Ветеран форума

Благодарил (а): 926 раз.

Сообщение Максим С » 15 окт 2015, 23:12

Ох как бы потом не толкать ее, вся солидность насмарку. Я имею опыт общения с китайскими механизмами, уже лет как пять, так вот после этих пяти лет, пока не заставить меня купить авто китайское, уж лучше нашу. Китайские друзья строят много, дешево, быстро но плохо, пока о качестве говорить не особо приходится.
Чем не нравиться тебе вариант с пятилетней Короллой или трехлетним Солярисом (Хендай) или еще какая. Главное не горячиться и все взвесить.
FABARM XLR5 BULRUSH
Максим С
Клубмен

Благодарил (а): 566 раз.

Сообщение Иван Иваныч » 16 окт 2015, 00:03

mbolshoi писал(а):Мужики, мне в город лезть не надо, у нас Лента на выезде строится, просто на ёбзике, уже не солидно для Гл.инженера, а на дорогую пока не заработал, вот и решил взять пока Джели Эмгранд, вроде как и солидно и не дорого.
Всем спасибо!

Нормальная контора ценным специалистам предоставляет автомобиль с водителем :hi:
И с каких пор китайский чермет стал солидно? :hi: :-D :hahaha:
Если понравился пост (отчет или сообщение) - просто поставь лайк!
Иван Иваныч
Модератор

Благодарил (а): 1255 раз.

Сообщение Stanley » 16 окт 2015, 00:42

Иван Иваныч писал(а):И с каких пор китайский чермет стал солидно?

100% :good:
Мой хороший друг,директор одного известного автосалона в Краснодаре,всегда говорит:"Перед тем как покупать авто,думай как его продавать будешь."Исходя из этого,и из информации друзей сервисменов,не рекомендовал бы с китайцем связываться. ДРОВА!!! Да и продавать будешь долго и за мешок сухарей,так как в цене падают очень сильно. По наличию средств,если бюджетно, на мой взгляд,лучше б/у Хюндай,Форд или Тойота.
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф,УАЗ таблэтка.
Stanley
Опытный пользователь

Благодарил (а): 502 раз.

Сообщение mbolshoi » 16 окт 2015, 06:45

Максим С Иван Иваныч Stanley
Так их в Черкеске собирают, и в Ставрополе еще один завод строят.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Майя, Белинда. АTА NEO-12/76, Юбазик-Патриот
mbolshoi
Ветеран форума

Благодарил (а): 926 раз.

Сообщение Максим С » 16 окт 2015, 08:45

Сборка на качество материалов и электронику не влияет, собирают может и хорошо, никто не спорит, но это лепка пули из г...на.
FABARM XLR5 BULRUSH
Максим С
Клубмен

Благодарил (а): 566 раз.

Сообщение Stanley » 16 окт 2015, 09:22

Проект постройки автомобиля конкретной марки и модели одинаков хоть в Китае,хоть в России,хоть в Черкесске или Ставрополе.Есть разница в привязке к стране по эконормам, клиренсу,итд. Но проводка,электроника,движок,железо,РТИ и пластик не меняется.Не думаю,что в России в Джили комплектующие стали качественней. Улучшение приводит к удорожанию.Если бы их даже в Германии собирали,лучше они не стали бы.
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф,УАЗ таблэтка.
Stanley
Опытный пользователь

Благодарил (а): 502 раз.

Сообщение ИГОРЬ......ЛИС » 16 окт 2015, 16:00

Китайцы го..но, Китай плохо делает, Китай то, Китай сё.. Кто вам сказал что наши машины лучше !!! Изначально ты покупаешь конструктор. А пот собираешь в кучу магнитолу, коврики, кондей, усилитель руля, и т.д.
Я за Джили, высказался выше постом. Это то что я услышал из уст людей эксплуатирующие эту машину с пробегом от 100 до 300 км в день. :gruzin:
Я езжу на Китайском авто Great Wall Hover около года. Отличный автомобиль. Вместительный, просторный, проходимый. :good:
2015-10-16-15-45-45--365137625.jpeg

П.С. Я езжу на Китайском го'не, но он намного лучше чем наша вечно грохочущая Нива, или пожирающий бензин Патриот.!!! ИМХО :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТОЗ-34-12к, ТОЗ-БМ-16к, ТИГР-7,62Х54R Авто-Great Wall Hover
Самый долгий путь начинается со слов: "ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"
ИГОРЬ......ЛИС
Опытный пользователь

Благодарил (а): 260 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Внедорожники и легковушки