Оформление документов на резинку

Наши лодки, моторки, катера и яхты. Обсуждения, отзывы, рекомендации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Глухарь
Опытный пользователь
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:22
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

#31

Сообщение Глухарь » 29 авг 2007, 10:03

Учеба совсем не лишнее занятие.Я много полезного узнал. Хотя бы то, что кто и как имеет право досматривать твое маломерное судно :-D Если закон нарушаеться при досмотре,то на суде все можно разволить.Да и два часа вечером,10 занятий не так и в напряг.
Чем хуже погода ,тем лучше охота
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#32

Сообщение alexkosh » 29 авг 2007, 10:23

Глухарь писал(а):Учеба совсем не лишнее занятие.Я много полезного узнал. Хотя бы то, что кто и как имеет право досматривать твое маломерное судно :-D Если закон нарушаеться при досмотре,то на суде все можно разволить.Да и два часа вечером,10 занятий не так и в напряг.
Согласен с вами полностью, если бы все учились и аварий меньше было бы, а то люди не знают каким бортом со встречкой расходится!!!
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#33

Сообщение дух » 29 авг 2007, 17:51

Че-то вы вообще жути на гнали парни всё гораздо проще.
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
rv9oo
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:06
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

#34

Сообщение rv9oo » 29 авг 2007, 21:31

А я вот представил как в омегу 2х местку положил всё неоходимое барахло-самому рядом придётся плыть :-D
Вадим,почти якут.
rv9oo
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:06
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

#35

Сообщение rv9oo » 29 авг 2007, 21:35

и с номером как то напряжно - маркером его рисовать? ис паспортом-купил по случаю,у мужичка,теперь ищщи его ,свищщи его... :cry:
Вадим,почти якут.
Аватара пользователя
Глухарь
Опытный пользователь
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:22
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

#36

Сообщение Глухарь » 31 авг 2007, 12:02

rv9oo
Маркером на сезон спокойно хватает. В Гимсе объясни ,что купил у мужика по случаю,проблем не должно быть с регистрацией.С катером по сложнее конечно чем с резинкой.
Чем хуже погода ,тем лучше охота
Аватара пользователя
Kery
Опытный пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 07:51
Откуда: г.Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#37

Сообщение Kery » 31 авг 2007, 12:16

Глухарь писал(а):В Гимсе объясни ,что купил у мужика по случаю,проблем не должно быть с регистрацией
У меня паспорт есть и покупал ее в магазине, но где-то кассовый чек задевал (все перерыл найти не могу) а без него не хочут регистрировать!!! :evil: Магазин согласился даже выписать мне дубликат товарного чека, но он не хляет. Хотя если задуматься, а вдруг у меня лодка, которую я купил еще лет 15 назад когда никаких товарных чеков и прочей фискальной фигни не было и она у меня в гараже пролежала ниразу не пользованная? :?:
МР-153
rv9oo
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 12:06
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

#38

Сообщение rv9oo » 31 авг 2007, 17:36

Мужикииии они все денег хотят от нас... :охота: какие паспорта на резину? я по новосибирску знаю-это как джип - чобы реквизировать во время ЧС. нету у меня баблов пусть лежит резина дома... Кстати вопрос Ревазу-зреет виноград ,я только приехал куду его с пользой утилизировать? :тост: где взять аппарат для чачи? не хочу мезгу зарывать в огороде :cry:
Вадим,почти якут.
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#39

Сообщение Реваз » 01 сен 2007, 07:16

у тебя что нет самогонного аппарата? он для этого как раз только без мезги заливай жидкую фракцию и вперед...
Аватара пользователя
Глухарь
Опытный пользователь
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:22
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

#40

Сообщение Глухарь » 01 сен 2007, 18:51

Kery, в разных обл.чиновники по разному метут.У нас без проблемм можно зарегистрировать резинку. Катер сложнее,но то же регистрируют . Я не давно зарегистрировал второй прогресс.Доков не было и в помине. Пришел в Гимс, написал заявление что так и так. Оттуда меня отправили в ментовку,где занесли в комок №катера и выдали бумажку. С этой бумажкой мне выписали судовой билет.Видимо у вас деньги вымарщивают,потому что у нас врят ли нарушат закон.
Есть еще вариант, приезжай в гости,поохотишься и заодно все твои корабли зарегистрируем :-D
Чем хуже погода ,тем лучше охота

Вернуться в «Лодки и катера»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования