Все о надувных лодках

Наши лодки, моторки, катера и яхты. Обсуждения, отзывы, рекомендации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Re: Все о надувных лодках

Сообщение moskvides » 25 апр 2014, 21:54

Здравствуйте друзья. Хочу поделиться своей радостью. Наконец я стал счастливым обладателем моей Касатули "Посейдон Касатка KS335". Долго ходил по просторам инета в поисках и сравнениях, но всё таки остановился на Касатке. Причин несколько: 1- цена т.е. новогодняя скидка( аналогичный "Badger" на 12000 дороже) 2-величина кокпита 3-килеватость(очень похожа на "Silverado") 4-отзывы в журнале "Спортивное рыболовство". Так же точно выбирал мотор. Остановился на "Merkury 15M". Первые покатушки, на семинаре "Rosomahi" по тест драйв винтов и моторов, при волне 30-40 см показали насколько я не ошибся в выборе. Своей Касаткой в сравнении с другими лодками остался очень доволен.
moskvides
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Все о надувных лодках

Сообщение Steam » 15 май 2014, 14:07

Радость понятна. Сам когда то купил первую ПВХ пайольную 330 размер. Поездив сезон , понял, что это только для одного с барахлом. 15лс для такого размера - просто перебор. Для эгоиста размер то что надо. Если появляется напарник с барахлом, то понимаешь, что нужен размер 380. Больше уже растёт непомерно вес лодки (пайольной).
Есть лёгкие лодки 380-430 размера, но это уже отдельная тема.
Утро вечера бодунее
Steam
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

• Объявления

Вернуться в Лодки и катера