Отчеты из Выселковского района

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Андрейка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:10
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

#191

Сообщение Андрейка » 07 янв 2011, 20:37

ЛЁШИК
С уловом !!!!!

ну ты даешь!!! good.
ТОЗ 34-ЕР, курцхаар Ники
Аватара пользователя
ЛЁШИК
Ветеран форума
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:16
Откуда: ст. Березанская, Выселковский р-н, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

#192

Сообщение ЛЁШИК » 10 янв 2011, 19:45

Что то брат молчит за рыбалку, на сома ездил а рассказать не хочет. А ведь есть что нам поведать, я то знаю. ДАНИИЛ давай отчёт.
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#193

Сообщение 123dimon » 10 янв 2011, 22:10

ЛЁШИК

С уловом!!!!!!!!! good. :компания: :компания: :компания:
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Аватара пользователя
ЛЁШИК
Ветеран форума
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:16
Откуда: ст. Березанская, Выселковский р-н, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

#194

Сообщение ЛЁШИК » 23 янв 2011, 17:21

Добрый день. Всё начиналось как всегда из ни чего. В пятницу утром проезжая мимо речки думал завтра на рыбалку. Мотыль в холодильнике, желания полная задница. Остановился, зашёл на лёд а он трещит. Лёд тонковат. Звоню в лиманы егерям как лёд. Ответ держит местами 5 см. местами 12 но промоин нет. Сразу проблема где взять живца. Звоню другу в Брюховецкую и понтю ему что в лимане Горьком щука идёт по чёрному нужно ехать, только живца нет. Дмитрий по телефону слышу начинает заводится, кричит что нибудь сейчас придумаю. Ага хорошо, теперь не только у меня голова болит. За день нам его три раза предлогали и три раза отказывали по разным причинам. То подох, то замёрз, то ещё что нибудь. В общем к вечеру у нас было 250 живца по 3 рубля за шт. правда подлещик такой мелкий что при надевании на крючок думал потянет ли он его. Звоню брату ты поедешь. Ответ ДА. Толпа собралась из 7 чел. 2-е из Выселок, з-е из Брюховецкой и мы с братом. Ехали на трёх машинах. Выезд в субботу в 2.30. В 05.00 уже идём по лиману. В 6.30 у нас с братом первый улов.

Изображение

У Друзей из Брюховецкой с утра всё не как у людей. То что то забыли, то не клюёт. У Выселковцев и того хуже. Всё взяли, всё есть и всё крутое, только клёва нет. У нас с утра работа кипела. Выставили 45 флажков. Сбоев тьма а результат не ахти. Щука своим весом не радовала. В основном от 800 гр, до 1,5 кг. Но мамку нам всё таки вытащить удалось. Потянула на 2,8 кг. правда одна. Брат с ней сфоткался.

Изображение

Изображение

По соседству с нами, свои флажки поставили мужики приехавшие на вот такой технике. Но она у них сломалась, ремень лопнул. Поэтому они чтоб не терять время, пока одни меняют ремень другие решили что здесь тоже будет клевать, выставили свои флажки. Но как не сходить не посмотреть на такое.

Изображение

Брат по скромному встал рядом, а я набрался наглости залез во внутрь.

Изображение

В общем ближе к обеду когда мы уже со всеми соседями ознакомились ( выпили почти 3 бутылки для согрева), приехавшими на этой техники (весёлые мужики) я стал настаивать на катание на этой технике. Пока нас с братаном катали думал оглохну. Гудит слов нет. Но сделал вывод, что лучше плохо ехать чем хорошо идти пешком.

Потом мы с братом пошли в лагерь к Брюховечанам. Они постоянно ходили по лункам и чистили их от намерзающего льда. Мы сфоткали их результаты и решили, а не пора ли нам сфотографироваться, а то за день не одной фотки нормальной не сделали.
Выселковцы вообще упали духом и начали собираться домой. Мы попытались их уговорить остаться на вечерний клёв, но они не согласились и собравшись дёрнули домой..

Изображение

Изображение

Гляда на Брюховечан, пошли и мы чистить лунки, менять живца и ждать вечерний клёв. Клёв был не ахти и к нашему результату добавилось всего 6 шт. Вечер наступил как то не ожидано. Пора и флажки собирать, по тел. затрубил сбор. Покуем снасти на санки и обратная дорога к берегу. Говорю Брату Ты у меня здоровый тебе и санки таскать. А то если я потащу то потом тебе ещё в месте с санками и меня тащить придётся.

Изображение

Всего результат улова: У нас с братом на двоих 19 шт. У Брюховечан на троих 16 шт. У Выселковцев на двоих 3 шт. Мы взяли количеством, а товарищи из Брюховецкой качеством. Выпито: 4 бут. водочки 9 литров чая. Считаю сезон по рыбной ловле щуки в 2011 году открыт. Теперь у нас есть неделя подготовить живца и на след. выходные попрём опять по щуке.
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30
Аватара пользователя
Viktorovich
Продвинутый пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 18:54
Откуда: Город Курорт Ессентуки
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#195

Сообщение Viktorovich » 23 янв 2011, 17:30

Не хилый такой уловчик good. good. С удачной рыбалкой!! :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#196

Сообщение Inspektor » 23 янв 2011, 17:38

ЛЁШИК писал(а): Всего результат улова: У нас с братом на двоих 19 шт.
Скромненько так отчитался. Молодцы вы с братаном! Фанатики! good. Ни разу не сидел на льду и не ловил рыбу. Вчера ехали с облавы, видели на льду рыбаков. Лед у нас не часто бывает. С уловом! :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
LeХом
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:38
Откуда: Краснодарский край.ст.Выселки
Контактная информация:

#197

Сообщение LeХом » 23 янв 2011, 18:22

Лешик тебя и брата с отличным отдыхом и конечно же с уловом good. good. good.

Смените аватару. Согласно правилам, размер аватары - 80х80px, где должно быть хорошо различимо и узнаваемо лицо человека, т.е. относительно крупным планом, минимум 1/4 от размера фото.
Если не получается сделать самостоятельно, сбросьте оригинал фото сюда: http://yurok-club.ru/topic1380.html и вам помогут.
Модератор hunter.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#198

Сообщение ОЛЕГ » 23 янв 2011, 18:23

Так вот где щука берёт, будем знать, нам тут ехать 50 км.
С Уловом братаны!
Где лучше берёт, под камышом? Подробности в студию :-D
Аватара пользователя
astsaturn
Начинающий пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:29
Откуда: АСТРАХАНЬ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 67 раз

#199

Сообщение astsaturn » 23 янв 2011, 19:54

ЛЁШИК
Просто отличный отчет и улов достойный. good. good. good.
С Уловом :компания: :компания: :компания:
Поля и болота-вот моя охота!
Нож- это символ веры. Веры в то, что колбасу лучше резать ножом чем ломать руками.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

#200

Сообщение hunter » 23 янв 2011, 19:59

ЛЁШИК
Браво! Накрутили щуке хвосты
:-D С уловом и хорошей рыбалкой! good. :компания:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования