Отчеты из Выселковского района

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
hunterr
Начинающий пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:38
Откуда: Краснодарский край,Краснодар
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#361

Сообщение hunterr » 08 янв 2012, 17:44

ЛЁШИК писал(а):Всем спасибо. Вся рыба очень сильно пахнет илом, икра в том числе. Пахнет так что есть невозможно. Запах ила стоит на весь холодильник. Пробывал вымачивать в уксусе, не помогает, в общем первую жаренную рыбу с икрой всю скормил собакам. Что делать со следующей ума не приложу. Вроде и вода чистая а запах всё равно присутствует.
Единственный способ - солить, а потом в каптилку и с пивом будет нормально!!!
Я так со всей запашистой рыбой поступаю!
"...в натуре находится много вещей неизъяснимых даже для обширного ума."
Н.В.Гоголь "Мёртвые души"
Аватара пользователя
-Вова-
Опытный пользователь
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:01
Откуда: Кагальницкий район, Ростовская обл.
Контактная информация:

#362

Сообщение -Вова- » 08 янв 2012, 18:38

ЛЁШИК
С уловом ! По моему этих карасей не спасти :mad: Наверное нужно подыскать новое место для рыбалки, хотя совет hunterr тоже имеет место.
Аватара пользователя
ЛЁШИК
Ветеран форума
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:16
Откуда: ст. Березанская, Выселковский р-н, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

#363

Сообщение ЛЁШИК » 30 янв 2012, 15:44

Братан. Давай отчёт, народ волнуется. А то Динские хлопцы :-D уже захвалили свою рыбалку, а мы что ж не можем. БИЗОН так уже не один аккумулятор посадил на тел. всё звонит и так с подковыркой говорит "Ну где Ваш отчёт", а я ему "Будет тебе отчёт" "Терпение, мой друг, терпение".
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30
Аватара пользователя
ЛЁШИК
Ветеран форума
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:16
Откуда: ст. Березанская, Выселковский р-н, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

#364

Сообщение ЛЁШИК » 01 фев 2012, 12:39

И вот он долгожданный отчёт от БРАТЬЕВ. Единственных из толпы кто сделал вызов ненастной погоде: холодному ветру 12 м/с и сильному морозу -17С, Ведь желающих было много, но, по неуважительным причинам ( побоялись погоды, женщины не пустили), отказались от участия в коллективной рыбалке. В пятницу только и разговоров было что поедем. ЛЁШИК рванул в Тихорецк за живцом, благо успел, а то чуть не разобрали. Купил на 500 рублей 125 шт. По 4 рубля за голову. Так, живец есть, считай что на 50% успеха уже сработали. Начиная с 10 вечера стали сыпаться СМС, и нелепые отмазки, а кое-кто вообще даже не предупредил. Поутру решили раз не позвонил, значит не едет. Вобщем, вместо 6 чел и 3-х машин поехали мы с братаном вдвоём на а/м НИВАс. Время выезда 4:00 ст.Березанская. Время приезда 5:40 ст. Привольная, лиман ГОРЬКИЙ, место ЛАГЕРЬ.

Изображение

Вопреки всем нашим сложившимся традициям, Даниил предложил в этот раз рыбалить в другом совсем для нас месте. Я согласился, но сказал, если ни чего не будет, я тебя съем. В общем куда нужно, мы так и не попали, малость блуканули, и только когда рассвело, поняли что мы не там. Но делать нечего, флажки стоят, значит здесь оно и есть то самое место. И вот он долгожданный трофей, за которым мы приехали.
ЛЁШИК как с первого выстрела снимает щучку с первой поклёвки.

Изображение

Изображение

Медленно пролетают мимо нас лебеди, не мешают нам заниматься своим делом.

Изображение

Время 10, и вот у нас есть маленькое начало.

Изображение

За работой время пролетало незаметно, погода за день менялась много раз, и солнце нам улыбалось, и ветер подымался сильный, и снег посетил нас своим присутствием, лишь как верный пёс (мороз) оставался без изменения.
Вот и ДАНИЛА уже высматривает щучку.

Изображение

Изображение

Изображение

Ближе к обеду посыпались звонки, как рыбалка, как погода, но даже если бы и погода и рыбалка была не в дугу, мы б не признались. Начинаем рассылку ММС, а ЖАБА зверь страшный. В ответ опять нелепые отмазки.

А это позитив от ЛЁШИКА

Изображение

Недалеко от нас были ребята из Краснодара, с которыми мы целый день поддерживали только что ознакомившиеся отношения, то первую поклёвку обмыли, то первый порыв лески и так целый день, за что-то да обмывали.

Изображение

Всего за день нам удалось поймать 26 голов, 1-2.700, 1-2 кг, 1-1.500; 2-килошки, всё остальное мелочь гр. по 500-600. Но, открытие по льду состоялось, и с неплохим результатом.

Изображение

Теперь планируем поездку на субботу. Вопрос пока в живцах. Всех желающих присоединиться, пожалуйста, будем рады увидеться.
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30
Аватара пользователя
БИЗОН
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 16:39
Откуда: Краснодарский край ст. Выселки
Контактная информация:

#365

Сообщение БИЗОН » 01 фев 2012, 12:59

Лёшик Данил рыбалка удалась молодцы .
Лодка ПВХ "ДНТ Фрегат" Мотор "СУЗУКИ-15"
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#366

Сообщение Inspektor » 01 фев 2012, 13:31

ЛЁШИК писал(а):А это позитив от ЛЁШИКА
Советую выставить на приз это фото "Бренд ЛЕШИКА", я буду голосовать за то, чтобы ему было присуждено первое место!
ЛЁШИК писал(а):открытие по льду состоялось, и с неплохим результатом.
Ощущение, что Северный полюс переместился на Кубань. Но вы молодцы, все отмазались, а вы с братаном оказались стойкие с нордическим характером :-D
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Тимофей К
Клубмен
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1453 раза
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

#367

Сообщение Тимофей К » 01 фев 2012, 13:36

Inspektor писал(а):Советую выставить на приз это фото "Бренд ЛЕШИКА", я буду голосовать за то, чтобы ему было присуждено первое место!
Я тоже буду голосовать за главный приз !!! :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#368

Сообщение Inspektor » 01 фев 2012, 13:49

Тимофей К
Ну честно, такой фотки ни у кого не будет. good. :компания:

ЛЁШИК
Ты пока голоса ЗА записывай. А то при голосовании бюллетени подменят или вбросят. :evil:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#369

Сообщение Макс Дн » 01 фев 2012, 18:43

:компания: Братаны красавчики. :компания:

:компания: :компания: :компания: !!! С уловом !!! :компания: :компания: :компания:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Kazakdon
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:34
Откуда: г.Волгодонск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#370

Сообщение Kazakdon » 01 фев 2012, 19:37

ЛЁШИК
С уловом !!! good. good. good. :компания: :компания: :компания:
ИЖ-27М, (ШНГ-2123)

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования